Гость
Статьи
Белые кроссовки …

Белые кроссовки сеточку как отстирать

Как отстирать белые кроссовки ? Именно эту сеточку. Стала совсем серая , стирка в стиралка не помогла , кто чем пробовал ? Замачивать в отбеливателе ? #стирка

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Kitty
#1

Отдайте в хорошую мастерскую, сделают как новые)

Гость
#2

Муторно на столько, что даже советовать не буду, потому что за 1 прогулку опять все испачкается

Гость
#3
Гость

Муторно на столько, что даже советовать не буду, потому что за 1 прогулку опять все испачкается

Проще наверно тогда сеточку светлую не брать , потому что пыль и грязь в нее впитывается , вид теряют

Гость
#4
Гость

Проще наверно тогда сеточку светлую не брать , потому что пыль и грязь в нее впитывается , вид теряют

Да. И стирать нельзя часто, даже если хорошего качества обувь
Я раньше носила белые кроссовки, тряпочные и всякие. Я настолько задолбалась их стирать, что начала покупать черные кроссовки с белой подошвой, ее хотя бы не сложно отмыть. Из плюсов то, что ко всему подходят, в принципе как и белые
Вообще всю обувь на повседнев начала черную носить, потому что грязи на ней не видно особо, я из СПб, у нас пыльно очень. Вся белая обувь становится желтой буквально за 1 день

Гость
#5

Пробовала я все, даже краски для ткани, кипятить(от чего подошва сворачивалась), все способы - 1 день и все коту под хвост
Единственный вариант, это просто перекрасить обувь в другой цвет, можно сделать самостоятельно, но это уже около безумия 😂

Гость
#6

Попробуйте отбеливатель порошковый в кипятке развести густо и зубной щеткой хорошо втереть в сеточку и оставить на пару часов

#7

Да, я замачивала а потом в машинку

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: