Гость
Статьи
Вышивка крестом

Вышивка крестом

Вышивка

Лена
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы дали очень много исчерпывающей информации.Отвечаю:не только крестом,но и гладью.

Гость
#2

Ах, вышивка!!!!! Ну-ну!!!!!!

Гость
#3

Да, я согласна. Вы правы, автор.

Звонок
#4

Довольно лаконично

#5

Вышивать или не вышивать...

Лада
#6

Ой, да конечно вышивать!

Елена
#7

Завидую я вам белой завистью, тем, кто умеет шить и вышивать, а самое главное, любит это занятие. А мне не нравится вышивание, я считаю, что это скучное занятие для пенсионеров, мне не хватает терпения. Я люблю читать, ходить в театр, кино, клуб, музей, танцевать, слушать музыку, отдыхать на море, изучать английский язык и многое другое.

solistca
#8

Елена! А вы попробуйте хотя бы только один раз, ну самую маленькую штучку вышить, такое блаженство получите, такое самоуважение. А вот я вышиваю с детства и сейчас у меня в работе 3 штуки, недавно прошла персональная выставка. Я вышиваю не крестиком а по трикотажу, прикольно я скажу получается.

Наташа
#9

Елена, да правда, вы просто попробуйте, я сама не так давно вышивать начала и мне ну очень нравится)Причем все не так сложно, главное терпение и старание и все получится. Начните с простого, а потом будете посложее брать. Я себе наборы в интернет магазине заказываю (Ларец называется) там для начала очень симпатичные наборчики небольшие есть

Полина Чебисова
#10

Знаете, меня вот тоже вышивка крестиком всегда интересовала. Меня это как-то успокаивает, да и помогает украшать собственный интерьер. В основном материал для вышивке в Нитка Иголка покупаю, там ассортимент обширный. Последний раз заказывала у них вот такой оригинальный набор - http://nitka-igolka.ru/product_info.php?products_id=48049 Радует, что у них всегда инструция в наличии, разобраться совсем не сложно.

#13

Да мне тоже нравится вышивать крестиком, это интересно и увлекательно)

#14

Я вышиваю уже наверно третий год очень крутую картину,но все никак не могу закончить.Но как это успокаивает.....

#15

Обожаю вышивать)
Реальная релаксация....Отвлекает от проблем, сосредотачивает на картинке...А главное, результат какой красивый получается!
Я вот увлеклась созданием открыток hand-made. Вышиваю небольшую картинку, оформляю её красивенько и дарю своим близким и родным.
Получается очень милый и душевный вклад (дополнение) к подарку. И память хорошая остаётся.

Гость
#17

вышивка моя все... имею всеми способами)) правда пришлось закончить соответствующие курсы))

Форум: Дом
Всего: 20 604 темы
Новые темы за все время: 18 562 темы
Популярные темы за все время: 10 969 тем
Следующая тема