Завидую я вам белой завистью, тем, кто умеет шить и вышивать, а самое главное, любит это занятие. А мне не нравится вышивание, я считаю, что это скучное занятие для пенсионеров, мне не хватает терпения. Я люблю читать, ходить в театр, кино, клуб, музей, танцевать, слушать музыку, отдыхать на море, изучать английский язык и многое другое.
Елена! А вы попробуйте хотя бы только один раз, ну самую маленькую штучку вышить, такое блаженство получите, такое самоуважение. А вот я вышиваю с детства и сейчас у меня в работе 3 штуки, недавно прошла персональная выставка. Я вышиваю не крестиком а по трикотажу, прикольно я скажу получается.
Наташа
[3619576029]
#9
Елена, да правда, вы просто попробуйте, я сама не так давно вышивать начала и мне ну очень нравится)Причем все не так сложно, главное терпение и старание и все получится. Начните с простого, а потом будете посложее брать. Я себе наборы в интернет магазине заказываю (Ларец называется) там для начала очень симпатичные наборчики небольшие есть
Полина Чебисова
[4068945802]
#10
Знаете, меня вот тоже вышивка крестиком всегда интересовала. Меня это как-то успокаивает, да и помогает украшать собственный интерьер. В основном материал для вышивке в Нитка Иголка покупаю, там ассортимент обширный. Последний раз заказывала у них вот такой оригинальный набор - http://nitka-igolka.ru/product_info.php?products_id=48049 Радует, что у них всегда инструция в наличии, разобраться совсем не сложно.
Обожаю вышивать) Реальная релаксация....Отвлекает от проблем, сосредотачивает на картинке...А главное, результат какой красивый получается! Я вот увлеклась созданием открыток hand-made. Вышиваю небольшую картинку, оформляю её красивенько и дарю своим близким и родным. Получается очень милый и душевный вклад (дополнение) к подарку. И память хорошая остаётся.
Гость
[604153368]
#17
вышивка моя все... имею всеми способами)) правда пришлось закончить соответствующие курсы))