Гость
Статьи
занимаюсь фелтингом, …

занимаюсь фелтингом, куда могу деть свои игрушки?

скопилось уже немало, просто некуда девать) могла бы продать за небольшую плату. но живу в маленьком городе, тут даже не знаю кому и как, а в инете где можно выложить?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну Вы как скажете. Я, например, такое слово первый раз читаю (слышу).

Для Ваших респондентов.

"Фелтинг

- это особая техника рукоделия, в процессе которой посредством специальной иглы для фелтинга и шерсти для валяния создается рисунок на ткани или войлоке.

Другое название подобной техники - ╚сухое валяние╩, но такой термин подразумевает более широкое понятие, т.е. валяние не только на ткани (войлоке), но и самостоятельное изготовление изделий (например, цветков, шариков, игрушек и т.п.)"

В инете слово фетинг напишите и найдете, где продавать.

Гость
#2

Класс, жаль, что Вы не в Москве.

Гость
#3

тут недавно про ФИСТИНГ говорили, а теперь ФЕЛТИНГ и к нему игрушки :))))) думаю , о сколько новых секс-техник появилось, совсем уже от жизни отстала.....

Гость
#4

Я тоже подумала что это какой то очередной изврат, и что она продает использованные ... хм , в разных местах игрушки))).

Оля
#5

я думала это что-то про секс))) типа, есть же фистинг, а еще оказывается и фелтинг))

Ёжа
#6

3, кстати, да, я тоже сначала подумала, что-то про секс :)))) и что тема про всякие вибраторы и куда их спрятать от родителей!

#7

Автор, наслаждайтесь своими творениями самостоятельно... еще можно, как Гоголь - в печь.

Гость
#9

на авито.ру выложите)

Гость
#10

Клуб любителей шитья Сезон в интернете

Там столько симпатичных поделок!

Может на ярмарке какой нибудь найдете продавца и будете поставлять ей свои игрушки. Чем ни малый бизнес!

гость
#11

группу вконтакте создайте

Оля
#12

Автор, откройте интернет-магазин, а товары будете рассылать по почте. Сейчас многие так делают.

Автор
#13

Боже да кому надо эту уйню покупать.

Кто хочет - зайдет в салон и авторских работ на выбор стоит немеряно. Художники с образованием не распродаются. А то она там у себя в деревне что-то сделала из подручных материалов и щас вечь мир ломанется эту дрянь покупать.

Выкиньте или раздарите по знакомым, автор. Или в детский садик отдайте.

Сосите
#16

Погуглите )

Сосите
#17

Автор на тему магазинов и как грамотно сделать фото,а тупицы насчет названия. Е У автора до моих сообщений-ПМС)))

Гость
#18

Наберите в поиске "Ярмарка мастеров"

Ксения зубко
#19
Гость

Ну Вы как скажете. Я, например, такое слово первый раз читаю (слышу).

Для Ваших респондентов.

"Фелтинг

- это особая техника рукоделия, в процессе которой посредством специальной иглы для фелтинга и шерсти для валяния создается рисунок на ткани или войлоке.

Другое название подобной техники - ╚сухое валяние╩, но такой термин подразумевает более широкое понятие, т.е. валяние не только на ткани (войлоке), но и самостоятельное изготовление изделий (например, цветков, шариков, игрушек и т.п.)"

В инете слово фетинг напишите и найдете, где продавать.

Во первых где ты живёшь во вторых какая стоимость в третий что есть в наличии и милыещё или прикольные

Форум: Дом
Всего: 20 214 тем
Новые темы за все время: 18 182 темы
Популярные темы за все время: 10 810 тем
Следующая тема