Гость
Статьи
помогите с компьютером

помогите с компьютером

добрый день. на компьютере давно установлен мейл агент, виндоус 7. я его, этот агент, не хочу. и не знаю как удалить. сколько искала в инете, там написано пуск панель управления программы , выбрать из списка мейл агент и нажать удалить. везде написано так. но у меня в этом списке установленных програм нет "мейл агент" . и где мне его искать и удалять даже не представляю. может кто может помочь? спасибо

автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Попробуй через Ccleaner(надо скачать), нажмите на деинсталлировать,а не на удалить(это полностью уберет программу). Если и там агента не будет,то тогда хз. Можно зайти в Program Files,найти там папку майла агента и в этой папке нажать на unistall.

автор
#2

спасибо, но не получается. нигде его не могу найти, этот агент, папку. а в моем мире выскакивают сообщения. вот так озадачилась.

Гость
#3

А еще женщины говорят, что сами умные и всё умеют, и мужики им не нужны.....А у самих мозгов не хватает сделать элементарную вещь - притом, что в интернете подробно, для самых дебиловл расписано, как удалить что угодно

Гость
#4

Это штука отвратная. Надо зайти в браузер, выбрать вкладку Настройки - расширения, найти там все связанное с агентом и удалить. Перезагрузить браузер. Потом, на всякий пожарный, зайди в Программы и компоненты в Панели управления, там удали все, что осталось. Перезапусти комп.

Гость
#5

Нужно установить программу AnVir Task Manager . Там есть раздел Автозагрузка. Он показывает программы, которые автоматически запускаются при загрузке Windows. В этом разделе Автозагрузка уберите галочку с мейл агента и он перестанет запускаться. Потом можете удалить AnVir Task Manager.

Девушка С Техникой На Ты
#5
Гость

А еще женщины говорят, что сами умные и всё умеют, и мужики им не нужны.....А у самих мозгов не хватает сделать элементарную вещь - притом, что в интернете подробно, для самых дебиловл расписано, как удалить что угодно

Потому что на вумане мало умных женщин. Меня тут так часто оскорбляют, что я реальную помощь никому не окажу, а я всю жизнь с компьютером.

мяу
#6

задайте это в майле в рубрике Ответы,в категории прочее Компьютерное,там точно помогут парни

Гость
#7
Гость

Нужно установить программу AnVir Task Manager . Там есть раздел Автозагрузка. Он показывает программы, которые автоматически запускаются при загрузке Windows. В этом разделе Автозагрузка уберите галочку с мейл агента и он перестанет запускаться. Потом можете удалить AnVir Task Manager.

этот раздел и в Ccleaner есть. Автор, упаси вас бох нажать "удалить" в cleaner, только "деинсталлировать". маил агент мало весит, уберите его из автозагрузок и с рабочего стола ярлык и забудьте.
А вот у меня после отката системы бесплатаня месячная демо-версия антивируса доктор веб стала кривая(с русского языка стала на английском) и теперь её нигде нет, в клинер пыталась деинсталлировать, но не получилось(выскакивает окошко с красным кружком и крестиком белым). В общем сейчас имею в итоге некорректно установленную\недоудалённую демо-версию др.Веб. стоит винда експи. Откат системы делала потому что при попытке просмотра онлайн вылезало "не удалось загрузить плагин". после отката системы всё восстановилось. Недавно снова пыталась сделать откат, перепробовала 20 дат, но не получилось. не могу понять почему.

#8

Нужно удалять сторонней программой, потом подчистить все хорошенько

Принцесса Изабелла
#9
Гость

В общем сейчас имею в итоге некорректно установленную\недоудалённую демо-версию др.Веб.

У меня аналогично. Не знаю, как от нее теперь избавиться :О

Гость
#10

Попробуйте обратиться в какую нибудь специализированную фирму сданным вопросом в Вашем городе. Я заказывала установку MS Office и антивурусной программы, вышло около тысячи.Если Вам поможет -могу дать ссылку, оставьте им вопрос на сайте http://www.kossplus.ru/

Гость
#11

Нужно установить программу AnVir Task Manager . Там есть раздел Автозагрузка. Он показывает программы, которые автоматически запускаются при загрузке Windows. В этом разделе Автозагрузка уберите галочку с мейл агента и он перестанет запускаться. Потом можете удалить AnVir Task Manager. компьютеры можно купить здесь https://gaming.edelws.ru/

Форум: Дом
Всего: 20 682 темы
Новые темы за все время: 18 635 тем
Популярные темы за все время: 10 998 тем