Гость
Статьи
Про КВН

Про КВН

Всем веселого и доброго вечера! Никакой проблемой с вами не делюсь, никаких советов не спрашиваю. Ничего не покупаю, ничего не продаю :) Просто интересно! Какая, на ваш взгляд, самая известная или смешная или ушедшая в народ шутка или фраза за долгое время существования звучала в КВН?

LG
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Песня "Грузчик, грузчик, парень работящий..."

Татьяна
#2

Потому что гладиолус.

Гость
#3

Про гладиолус тупость если честно))) про камызякский суд есть прикольные шутки. Пятигорск на мотив антигейши прикольную песню спел

Гость
#4

Да полно, тут проще про команды сказать: Пятигорск, камызяки, парам па парам, казахи ( это из последних).
Если выделить конкретный номер - стем у казахов про маму -мне надо в Казахстан
Песня у Пятигорска про суд у семьи пестрецовых, и у них же песня про веру украдшую надежду у любви :)
У Раис были смешные но бредовые номера, особенно с танцами.
Ну Про гадю Петрович Хренову тоже все знают

Гость
#5

Да полно, тут проще про команды сказать: Пятигорск, камызяки, парам па парам, казахи ( это из последних). Если выделить конкретный номер - стем у казахов про маму -мне надо в Казахстан Песня у Пятигорска про суд у семьи пестрецовых, и у них же песня про веру украдшую надежду у любви :) У Раис были смешные но бредовые номера, особенно с танцами. Ну Про гадю Петрович Хренову тоже все знают

Гость
#6

утомленные солнцем
русские, сдавайтесь, нас - орда!
а нас_рать!

#7
Гость

утомленные солнцем
русские, сдавайтесь, нас - орда!
а нас_рать!

Мне из того же номера больше нравилось: - почему стюардессы всегда вежливые? - а куда они денутся.

крыся
#8

совсем из -старого"Партия. Дай порулить" (Молодые не поймут, а мы смеялись)

Гость
#9

а вот меня перестали радовать старые шутки квн (про рать и гладиолусы шуткам около 20 лет), мне они кажутся глупыми и не смешными.

Гость
#10

Девочки, вспомнила!!! У Камызяков про дороги в стране на мотив Queen! Там весь зал просто лёг!!!

Гость
#11

Про дороги в стране - это Союз, а не Камызяки.

LV
#12

Разводка. Во-первых, детям уже достаточно лет, чтобы дама сама могла пойти работать.
Во-вторых, на 15-20 тысяч надо ещё умудриться найти работу в Москве. В макдональдсе больше платят.

LV
#13

Простите, не туда.

Гость
#14

- Мужик, изолента есть?
- Нет.
- На, мужик, изоленту!

Пятигорск.

Гость
#15

Пятигорск шикарен. Еще - Смоленск - про воспитательницу в детском садике - "да, я поздний бутон" . Погуглите. Еще крутые номера у Мурманска - первых пару дебютных.

Гость
#16

"Дэлчев. Крупский. Вот так одной фразой сломали все стереотипы."Это Уральские пельмени.

душечка
#17

-киргизушки, бравы ребятушки, где же ваши кони??
- наааши кони плавают в бульоне, вот где наши кони.

команда союз очень нравилась, азия микс, камызяки

душечка
#18
Гость

а вот меня перестали радовать старые шутки квн (про рать и гладиолусы шуткам около 20 лет), мне они кажутся глупыми и не смешными.

та вообще ***. ниче смешного

душечка
#19

Гадя зачетная была.

-это оркестр имени Старастюка.
-а кто такой Старастюк?
-это я ))

душечка
#20

в астане зачетный поющий кивин был. от души
но опять этот дебильный диалог картунковой. как она ругается с мужем,с белобрысой сокомандницей.
уже надоело. но вот картункова с дагами очень понравилась)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: