Гость
Статьи
Какие хобби у вас в …

Какие хобби у вас в декрете?

Здравствуйте, дамы. Вопрос, в первую очередь, к тем, кто находится в декрете. Чем можно занять себя? Какие сегодня хобби в тренде?) в спортзал ходить пока нет возможности, из дома работать, честно сказать, нет желания. Дни проходят как то пусто и бессмысленно. Уход за ребёнком, домашние дела энергии не дают. Хочется чего-то для себя. Поделитесь советами и мнениями)

Маша
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вязать, готовить разные сложные блюда/десерты, плести из бисера, рисовать, раскрашивать, придумать дизайн детской, читать книги, записаться на какие-нибудь курсы макияжа, или что вам там интересно. Многие занимаются спортом, но это не мое.

Гость
#2

Научные книги, видео-лекции, всемирная библиотека Мирового Зла в интернете к вашим услугам.

Гость
#3

Клею разные модели из бумаги, из ватмана. С детства привычка.

Гость
#4

Мне нравится в декрете заниматься экстремистской, подрывной деятельностью. Вот на столько угнетает декрет!

Гость
#5

Поспац, покушоц, покакац

Гость
#6
Гость

Вязать, готовить разные сложные блюда/десерты, плести из бисера, рисовать, раскрашивать, придумать дизайн детской, читать книги, записаться на какие-нибудь курсы макияжа, или что вам там интересно. Многие занимаются спортом, но это не мое.

какой спорт в декрете, не смешите) максимум физкультура

Форум: Дом
Всего: 20 605 тем
Новые темы за все время: 18 563 темы
Популярные темы за все время: 10 969 тем