Гость
Статьи
Альпинизм в 30 девушке

Альпинизм в 30 девушке

Здесь есть альпинисты?

Стоит ли начать этим заниматься. Если примерно года 2 занимаюсь верховой ездой? И новичок в... Ну в общем хожу в качалку пару+тройку месяцев.

Стоит ли оно того?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Только комсомольцы и просто красивые.

Гость
#2
Гость

Нет. Только комсомольцы и просто красивые.

Это ещё что за бред? При чем тут красота (мараыет) и комсомол?

Прошу ответы строго по делу и от альпинистов. А не срачь.

Гость
#3

Я не альпинистка, а танцовщица) но правда удивляюсь всегда таким вопросам))
Ко мне тоже вк пишут как преподавателю: а мне 30 лет, не поздно ли начинать учиться танцевать?)
Если я скажу поздно - они откажутся от этой затеи?) Ну если откажутся, значит не хотят, верно?
А если реально хотят, то спрашивать не будут, просто начнут делать.
Все эти люди, которые мне писали, так и не пришли на занятия. Потому что не хотели на самом деле. Исключение - одна очень тихая, неуверенная в себе девушка. Она потом раскрылась сильно) стала такой дивой. И женщина 60 лет))) она боялась, что дети не поймут))) но в остальном, я перестаю уже таким отвечать. Для меня этот вопрос, признак того, что человеку ничего не надо

Гость
#4
Гость

Это ещё что за бред? При чем тут красота (мараыет) и комсомол?

Прошу ответы строго по делу и от альпинистов. А не срачь.

А, понятно, не в теме, потерянное поколение.

Гость
#5
Гость

Я не альпинистка, а танцовщица) но правда удивляюсь всегда таким вопросам))
Ко мне тоже вк пишут как преподавателю: а мне 30 лет, не поздно ли начинать учиться танцевать?)
Если я скажу поздно - они откажутся от этой затеи?) Ну если откажутся, значит не хотят, верно?
А если реально хотят, то спрашивать не будут, просто начнут делать.
Все эти люди, которые мне писали, так и не пришли на занятия. Потому что не хотели на самом деле. Исключение - одна очень тихая, неуверенная в себе девушка. Она потом раскрылась сильно) стала такой дивой. И женщина 60 лет))) она боялась, что дети не поймут))) но в остальном, я перестаю уже таким отвечать. Для меня этот вопрос, признак того, что человеку ничего не надо

Дело в том, что я сначала делаю а потом думаю и так устала наступать на грабли. Вопрос скорее в том, что если заниматься одним видом спорта стоит ли начинать второй даже если это на "раз в год"?

Гость
#6
Гость

Я не альпинистка, а танцовщица) но правда удивляюсь всегда таким вопросам))
Ко мне тоже вк пишут как преподавателю: а мне 30 лет, не поздно ли начинать учиться танцевать?)
Если я скажу поздно - они откажутся от этой затеи?) Ну если откажутся, значит не хотят, верно?
А если реально хотят, то спрашивать не будут, просто начнут делать.
Все эти люди, которые мне писали, так и не пришли на занятия. Потому что не хотели на самом деле. Исключение - одна очень тихая, неуверенная в себе девушка. Она потом раскрылась сильно) стала такой дивой. И женщина 60 лет))) она боялась, что дети не поймут))) но в остальном, я перестаю уже таким отвечать. Для меня этот вопрос, признак того, что человеку ничего не надо

Я уже записалась :( но занятия не скоро вот и думаю...

Гость
#7
Гость

Дело в том, что я сначала делаю а потом думаю и так устала наступать на грабли. Вопрос скорее в том, что если заниматься одним видом спорта стоит ли начинать второй даже если это на "раз в год"?

Попробуйте)
Там же наверняка есть разовые занятия, необязательно покупать абонемент на полгода-год)
Может вам вообще не понравится, скажете "нет, не мое". Тогда вы особо ничего не потеряете.
А если вам понравится, то это куча положительных впечатлений и эмоций! Даже раз в год) это стоит того.
В общем, не попробуете - не узнаете)

Форум: Дом
Всего: 20 523 темы
Новые темы за все время: 18 482 темы
Популярные темы за все время: 10 947 тем