Гость
Статьи
Брат влюбился в свою …

Брат влюбился в свою пассажирку

Девочки, такое дело, ни я, ни родители не знаем, что делать! Семья мы небогатая. Конечно, не нищенствуем, но и не шикуем. Мой брат таксист, работает в сегменте бизнес-класса. Угораздило его влюбиться в свою пассажирку. Мы думали перебесится, но он уже год по ней сохнет! Приехал как-то на заказ. К машине шла девушка, белое пальто, не суетящаяся походка, у прохожего порвался пакет, все люди мимо шли, а она спокойно стала помогать человеку собирать вывалившиеся продукты, предложив свой пакет. Брата это поразило, вроде и видно что небедная, а и о доброте не забывает. Не знаю как, но ему удалось дать ей свой номер телефона (чтоб его вызывала), она поначалу отказывалась, но потом он говорит, что решила взять номер так как удобно уже знакомого человека вызывать. Рассказывал, какая она приятная в общении (без мата, слов- паразитов наподобие "типа", "я иду такая", "да ваще"), начитанная, из непринуждённых разговоров узнал, что не курит, не пьёт, любит театры, книги (не бульварные), природу, увлекается альпинизмом, гончарным искусством, со вкусом одета (стиль типа Кейт Миддлтон), приятные манеры, проста в общении, не кичится ничем. Брат раз 20, наверное, возил её, радовался, что все её поездки больше часа, любовался ею через зеркало заднего вида. После поездок с ней сияет, просыпается по утрам в надежде на её заказ. Видела её фото (брат сфоткал как-то изподтишка), действительно с виду приятная девушка. Сейчас эта распечатанная фотка стоит у него в комнате в рамке... Брат узнал, что она замужем (из её телефонного разговора с мамой), у неё есть ребёнок. С тех пор впал в депрессию. Ничего не хочет, ничего не радует, похудел. Он ответственный, добрый, учится постоянно чему-то, мог бы давно найти себе пару. Я его пыталась вытаскивать в походы, в кино, знакомила с подругами и приятельницами, но он ни на кого не смотрит. Понимает, что с той девушкой без шансов, разрушать её семью не собирается, молча страдает, мы переживаем.

Морская пена
19 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Вашего братца еще не выперли с работы, нет?
Ну как узнают, что он дает свой личный телефон пассажирке, то уволят без права устройства в такси.
То есть он денежки фирмы кладет к себе в карман, оправдывая это бЭзумной любовью, кхе-кхе...

Морская пена
#2
Cвета

Вашего братца еще не выперли с работы, нет?
Ну как узнают, что он дает свой личный телефон пассажирке, то уволят без права устройства в такси.
То есть он денежки фирмы кладет к себе в карман, оправдывая это бЭзумной любовью, кхе-кхе...

Брат работает через агрегаторы, а не через конкретную фирму.

Гость
#3
Cвета

Вашего братца еще не выперли с работы, нет?
Ну как узнают, что он дает свой личный телефон пассажирке, то уволят без права устройства в такси.
То есть он денежки фирмы кладет к себе в карман, оправдывая это бЭзумной любовью, кхе-кхе...

А там прямо очередь стоит тех ,кто хочет в такси работать?

Гость
#4

Ну ей он точно не нужен. Это был максимум собеседник от скуки и чтобы не обидеть. Надо это принять

Гость
#5

Когда нибудь встретит свою любовь, продолжайте приглашать его в свою компанию или устраивайте ему " случайные" знакомства с вашими подругами,приятельницами

Cвета
#6
Гость

А там прямо очередь стоит тех ,кто хочет в такси работать?

В бизнес-такси - да, они прекрасно зарабатывают.
Я пользуюсь только бизнесом, не потому что такая снобка, а просто это абсолютно безопасно.

Бабуля
#7

Пусть он ей признается и попросит её помочь закрыть ему гештальт. Если она такая добрая, думаю должна помочь.

Гость
#8

Не переживайте. Надоест страдать когда-нибудь-перестанет. Сколько ему лет?по поведению совсем молодой.

Морская пена
#9
Гость

Не переживайте. Надоест страдать когда-нибудь-перестанет. Сколько ему лет?по поведению совсем молодой.

Ему 28 лет.

Непсихолог
#10

сценарий фулюган и принцесса или недоступная королева и мальчик кай
есть психологи - сказкотерапевты на б17 например
то брат только сам если захочет должен обратиться за помощью
просто нищий романтичный мальчик влюбился в обеспеченную деву, так часто бывает
не по сеньке шапка
чтобы переписать внутренний сценарий - к психологам
ему ничего не светит даже если он разбогатеет, ибо в голове все равно будет Она

Гость
#11

Ой, а че не в добрую кассиршу втрескался, которые тоже пакеты подают, а в упакованную жену богача?))))) Меркантил тупой) Пусть страдает)

Гость
#12

Твой брат влюблен в свои страдания. Ему бы продавщица не нравилась, именно богатая нужна потому что легкая, беспроблемная, счастливая. Таким как он надо прийти в жизнь девушки, потребить ее, разрушить и свалить.

Морская пена
#13
Гость

Ой, а че не в добрую кассиршу втрескался, которые тоже пакеты подают, а в упакованную жену богача?))))) Меркантил тупой) Пусть страдает)

Я описала почему. Влюбился он не в профессию и не в богатства, влюбился в человека. Говорит, что искал не заносчивую, интересную, с которой есть о чём поговорить (а у той ещё и речь грамотная), не пьющую, не помешанную на сплетнях и косметике, добрую, спокойную. В ней он свой идеал увидел.

Морская пена
#14
Гость

Твой брат влюблен в свои страдания. Ему бы продавщица не нравилась, именно богатая нужна потому что легкая, беспроблемная, счастливая. Таким как он надо прийти в жизнь девушки, потребить ее, разрушить и свалить.

Не нужна ему именно богатая. Встречался он с обычной девушкой, продавцом-консультантом, кстати. Пока не узнал, что та втихаря от него выпивает, тусит по клубам. Был на работе, вёз каких-то ребят в клуб, а из клуба она поддатая с подружкой выскочила. Картина маслом, короче. На вопрос брата "как давно ты мне врёшь?" она оправдывалась "я не хотела тебя расстраивать". Брат с ней расстался, говорил "как с такой семью строить?"

Гость
#15
Морская пена

Я описала почему. Влюбился он не в профессию и не в богатства, влюбился в человека. Говорит, что искал не заносчивую, интересную, с которой есть о чём поговорить (а у той ещё и речь грамотная), не пьющую, не помешанную на сплетнях и косметике, добрую, спокойную. В ней он свой идеал увидел.

Ну конечно)))) Вся такая из салона красота вышла, но любит он душу))))

Гость
#16
Морская пена

Не нужна ему именно богатая. Встречался он с обычной девушкой, продавцом-консультантом, кстати. Пока не узнал, что та втихаря от него выпивает, тусит по клубам. Был на работе, вёз каких-то ребят в клуб, а из клуба она поддатая с подружкой выскочила. Картина маслом, короче. На вопрос брата "как давно ты мне врёшь?" она оправдывалась "я не хотела тебя расстраивать". Брат с ней расстался, говорил "как с такой семью строить?"

У вас очень плохой слог. Прям фу.

Морская пена
#17
Гость

У вас очень плохой слог. Прям фу.

Спасибо, так бы жила и не знала. А теперь есть над чем поработать.

Гость
#18
Морская пена

Не нужна ему именно богатая. Встречался он с обычной девушкой, продавцом-консультантом, кстати. Пока не узнал, что та втихаря от него выпивает, тусит по клубам. Был на работе, вёз каких-то ребят в клуб, а из клуба она поддатая с подружкой выскочила. Картина маслом, короче. На вопрос брата "как давно ты мне врёшь?" она оправдывалась "я не хотела тебя расстраивать". Брат с ней расстался, говорил "как с такой семью строить?"

Ты не понимаешь? Будь она бедная, она бы не была такой воздушной, интеллигентной, воспитанной, хорошо одетой.

Просто Мария
#19
Гость

У вас очень плохой слог. Прям фу.

Ну так и вы, я думаю, себе не охранника и не грузчика искали бы ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: