Гость
Статьи
Брат влюбился, в …

Брат влюбился, в замужнюю.

Добрый день. Не знаю как помочь своему брату, влюбился в нашу соседку. Год назад мы с ним поступили в один университет, родители на радостях купили нам трёшку, чтобы по съемным не мотаться. В квартире напротив живёт семья, мама, папа +ребёнок. Общаемся редко, привет - пока - как дела. Так вот, мой брат влюбился в соседку, женщина она, должна признать, очень красивая,на него ноль внимания, это и понятно у них крепкая семья, видно, что любят друг друга,да и разница в возрасте. Брата просто заклинило на ней, с девушками не встречается, только учёба и работа. Смотреть на него больно.

Екатерина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где в этой истории дама по прозвищу
"мой милый, что тебе я сделала"?
Я долго наблюдала бразильский сериал, где Хуанита пытается добиться расположения Педро.
Потом туда вмешивается донья Доминга и втягивает в эту историю Хуан Карлоса.

Гость
#2
Гость

А где в этой истории дама по прозвищу
"мой милый, что тебе я сделала"?
Я долго наблюдала бразильский сериал, где Хуанита пытается добиться расположения Педро.
Потом туда вмешивается донья Доминга и втягивает в эту историю Хуан Карлоса.

Вы бредите

Гость
#3

Никак не помочь. Можете разве что морду набить для профилактики
/thread

Гость
#4

Так и не смотри. Своей жизнью занимайся.

Екатерина
#5
Гость

Так и не смотри. Своей жизнью занимайся.

Мы двойняшки, живём в одной квартире, конечно, я за него переживаю.

Гость
#6
Екатерина

Мы двойняшки, живём в одной квартире, конечно, я за него переживаю.

Если подобная ситуация произошла бы в обратную сторону, то он бы только посмеялся и сказал "делай шо хош". Мы мужчины, мы так работаем, оставьте человека в покое

#7

Автор, вы лезете не в свое дело. Займитесь своей личной жизнью.

#8

Подругу ему свою в жертву бросте пусть он её обрюхатит, и тогда вы будете все вместе и счастливы))))))))

Вася
#9

Область чувств - дело тонкое. Пусть любит. Со временем разберется что к чему.

#10

Есть такие люди, которые влюбляются в недоступных и им нравится это тайное чувство, может ваш брат получает удовольствие от своей влюблённости, а вы его спасать собрались.

Екатерина
#11
Лика

Есть такие люди, которые влюбляются в недоступных и им нравится это тайное чувство, может ваш брат получает удовольствие от своей влюблённости, а вы его спасать собрались.

Да какое там удовольствие. Раньше был весёлый, компанейский парень, а сейчас ходит угрюмый дом-учёба - работа.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема