Гость
Статьи
Фото в соцсети и …

Фото в соцсети и неприятности

Здравствуйте. Заметила такую закономерность. Ооочеень редко выкладываю свои фото в соцсети: ни детей, ни себя с мужем, ни отпуск, ничего. Хотя фотографироваться очень люблю, часто пересматриваю фото. Но как только выложу в соцсеть - случается какая-то неприятность. Вот последние яркие примеры. В начале лета выложила свое фото (уж очень оно мне понравилось, захотелось поделиться), в эту же ночь сильно заболела дочка, на следующий день уже лежали в больнице под капельницей, оказался сальмонеллез. Лечились месяц, соответственно отменили запланированный отпуск на море. Второй случай осенью, выложила селфи, в машине, акцент был на меня, просто было видно, что сижу в автомобиле, если присмотреться, то можно понять, что за рулем. На следующий день помяла дверь на парковке, в первый раз за несколько лет стажа. И третий случай недавно, случайное фото, селфи, ну уж очень оно мне понравилось: весенее такое, захотелось поделиться. Через сутки - скандал с мужем, чуть ли не разводимся, такое редко бывает. За год я выложила только 3 эти фотки. Что-то мне расхотелось делится своими фото с людьми... как думаете? Накручиваю?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Екатерина
#1

Совпадение, конечно. Как фотография может вызывать болезнь? Ну проверьте ещё раз, что-ли

Зигзагообразная
#2

Это психосоматика ,вы своими мыслями и страхами притягиваете к себе непртятности .

Гость
#3

Совпадения. А сколько у вас проблем было без всяких фото?

Гость
#4

Нет, есть закрыиые люди
+ в женщине должна быть глубина и она ее защищает от посторонних, раскрывается с самыми близкими.
Ну 50 одинаковых морд хоть у кого рвоту вызовут.
А так вроде и надо выложить, что помимо внутреннего мира и ноги у тебя красивые, глаза искрящиеся))))
и грудь дай бог каждой....и тд.
Что не урод в общем далеко, и скромна при этом😁
но не 50 же штук.

#5

Согласна, что психосоматика! Автор , у вас чувство вины что вы выложили фото тк вы считаете себя очень успешной и у вас вина перед менее успешными людьми и вы себя сами наказываете не замечая

Гость
#6

Не совпадение. В контакте сальмонеллы как раз и сидят

Гость
#7

Некоторые и трусы бы вывернули, сфотали и выложили, или маннду например, уж очень красивой кажется, хочется поделиться.

Гость
#8
Гость

Некоторые и трусы бы вывернули, сфотали и выложили, или маннду например, уж очень красивой кажется, хочется поделиться.

)))))))))

Л.
#9

Может у вас есть тайный завистник, следит за вами и сглаживает или колдует на фото😬

Гость
#10

Вы ищите связь, потому что втайне ругаете себя за выложенные фото.

Гость
#11
Эльвира , 45

Согласна, что психосоматика! Автор , у вас чувство вины что вы выложили фото тк вы считаете себя очень успешной и у вас вина перед менее успешными людьми и вы себя сами наказываете не замечая

Да нет. Вот я стала встречаться с одним мужчиной, и стали происходить неприятности довольно оригинальные.Я уж точно виноватой себя не чувствовала, и не думала, просто, когда произошла очень странная история, со мной без причины резко перестали общаться все друзья, не связанные друг с другом, я задумалась, что у него нет друзей, и я вижу,что он завидовал,что мы хорошо проводим время, его они не хотели принимать. У него кстати наоборот дела шли всё лучше и лучше. Пока мы не разошлись.У автор какая то завистница за фото следит. Кстати вообще знаю истории связанные с фото в соцсетях жесть. Одна дама 65 лет выставила фото из поездки, она встречается с папой моей подруги, ему 70. На фото была она одна. Вдруг ей стали приходить анонимные гадкие сообщения. Оказалось,что на работе на старичка кандидата наук претендовали тётки, поскольку он летал в Прагу, но они не знали с кем, а тут её фото в Праге, они следили за её страницей и всё сопоставили. Вот какие страсти у 70-летних),а автору не 70.

алиса
#12

а я охотно ве автору. и вот по чему.
тоже заметила именно такую закономерность:
раньше было так: выкладываю фото с мужем - тут же ссора, выкладываю фото из отпуска - в этот же вечер или на следующий день заболеваю в отпуске и лежу в номере с температурой. выкладываю фото ребенка - тут же заболевает ребенок.
все мои неприятности сопровождались именно выложенными накануне фотографиями.
дело в том, что и у автора и у меня была дыра , брешь в энергетическом защитном поле. я это уже выяснила. читала много, беседовала с человеком. образовалась она из-за сильного сглаза. кто-то нас очень сильно позавидовал - очень сильно и что-то сделал, навел. защита повредилась и сквозь эту дыру поступает плохая энергия от людей, которые глядя на ваше фото на море например, подумали со злостью "вот сучк@, хорошо выглядит и на море, а я в грязной москве сижу. люди постоянно думают гадости и непроизвольно желают другим плохое, когда видят хорошие фото или узнают о чем-то хорошем, что произошло в жизни другого человека. а у них самих в это время все очень плохо.
это людской фактор. если бы энергетика была у вас целостной, их плохие мысли бы отскочили и не материализовались. нужно что-то делать, чтобы залатать дыру. надо выявить завистника и надо укрепить свою энергию.
можете смеяться над моим потоком сознания и бредом, который я тут написала по вашему. у каждого своя правда. не хотите - не верьте.

Гость
#13
алиса

а я охотно ве автору. и вот по чему. тоже заметила именно такую закономерность: раньше было так: выкладываю фото с мужем - тут же ссора, выкладываю фото из отпуска - в этот же вечер или на следующий день заболеваю в отпуске и лежу в номере с температурой. выкладываю фото ребенка - тут же заболевает ребенок. все мои неприятности сопровождались именно выложенными накануне фотографиями. дело в том, что и у автора и у меня была дыра , брешь в энергетическом защитном поле. я это уже выяснила. читала много, беседовала с человеком. образовалась она из-за сильного сглаза. кто-то нас очень сильно позавидовал - очень сильно и что-то сделал, навел. защита повредилась и сквозь эту дыру поступает плохая энергия от людей, которые глядя на ваше фото на море например, подумали со злостью "вот сучк@, хорошо выглядит и на море, а я в грязной москве сижу. люди постоянно думают гадости и непроизвольно желают другим плохое, когда видят хорошие фото или узнают о чем-то хорошем, что произошло в жизни другого человека. а у них самих в это время все очень плохо. это людской фактор. если бы энергетика была у вас целостной, их плохие мысли бы отскочили и не материализовались. нужно что-то делать, чтобы залатать дыру. надо выявить завистника и надо укрепить свою энергию. можете смеяться над моим потоком сознания и бредом, который я тут написала по вашему. у каждого своя правда. не хотите - не верьте.

Это общеизвестный факт, просто не так просто залатать дыру. Вы это как-то сделали?

алиса
#14

не совсем и не до конца. можно сказать я на пути к этому .
но я выяснила кто это мог быть, с 80-90% вероятностью. сопоставила все факты просто. удалила этого человека ото всюду , из всех соцсетей и везде ее заблокировала. а так же всех общих знакомых, чтобы через них она не смогла смотреть мои фото. закрыла свою станицу. перестала с ней общаться. уже стало легче. это токсичные люди. надо себя беречь от таких. даже если появилась тень сомнения, уберите этого человека из жизни.
я прекрасно помню тот день когда все началось. мне надо было улетать в другую страну на обучение - на долго. я делилась с ней своей радостью и очень долго к этому шла. учила язык. она явно очень сильно позавидовала. в ночь перед выездом в аэропорт началось сильнейшее отравление, скорая, капельница. к утру я была еле живая. но взяла себя в руки и с температурой почти 39 улетела. сняла крестик на время.
надо сменить все свои привычные украшения, перекрасить волосы, поменять одежду по максимуму. хотя бы временно не носить свою старую одежду и обувь и вещи, с которыми вы ассоциируетесь у этого недоброжелателя. наводят потому что на ваш образ. вещи впитывают плохую энергетику. поэтому чтобы обмануть, надо свой образ изменить.
не даром же говорят не носить найденные украшения, б/у вещи - чужую энергетику

Гость
#15

Конечно! Виновато фото, что вы рукожоп и не освоили правила парковки, не чувствуете габариты машины!)))

Гость
#16

Не выкладывайте. Я вообще не считаю нужным выкладывать свое фото. Выкладываю только цветочки, жуков и пауков. Кому надо меня знают. По поводу самой темы. Скорее всего это совпадение. Так как фотографии всяких звёзд и моделей в свободном доступе. И никто сильно не страдает. Здесь вопрос более психологический. Вы вроде не хотите выкладывать, но выкладывание. И ваше подсознание сопротивляется. Поэтому и болеете.

алиса
#17

я знаю координальную меру. которая поможет: это сменить свою веру. но я не могу на это пойти. это просто край уже. пытаюсь другими путями.
а снятие порчи и бабки-шарлатанки - все это просто плацебо и выманивание денег.

тут действует такой закон: если на вас навели порчу, как на определенного человека с определенным образом и складом характера, образом жизни. то единственный способ снять эту порчу - как можно больше, а лучше полностью поменять себя - свой образ жизни, привычки, внешность, характер. тогда измениться ваша энергетика и появится новая защита. вы будете обновлены и станете по. сути другим человеком.
я понимаю, это трудно понять, по сути это очень долго и сложно. но реально

гостя
#18

кому ты надо

Гость
#19
Гость

Не выкладывайте. Я вообще не считаю нужным выкладывать свое фото. Выкладываю только цветочки, жуков и пауков. Кому надо меня знают. По поводу самой темы. Скорее всего это совпадение. Так как фотографии всяких звёзд и моделей в свободном доступе. И никто сильно не страдает. Здесь вопрос более психологический. Вы вроде не хотите выкладывать, но выкладывание. И ваше подсознание сопротивляется. Поэтому и болеете.

ну так у всех звезд и моделей есть собственные экстрасенсы и маги,которые ставят им мощнейшую защиту,а обычные люди этим не заморачиваются и выкладывают свои фото в сеть незащищёнными,а потом удивляются,откуда все болезни и неприятности.

Гость
#20

У меня 600 фото в инстаграме, жива здорова, проблемы бытовые бывают как и у всех, с фото и сглазами не связываю)))

Гость
#21
алиса

я знаю координальную меру. которая поможет: это сменить свою веру. но я не могу на это пойти. это просто край уже. пытаюсь другими путями. а снятие порчи и бабки-шарлатанки - все это просто плацебо и выманивание денег. тут действует такой закон: если на вас навели порчу, как на определенного человека с определенным образом и складом характера, образом жизни. то единственный способ снять эту порчу - как можно больше, а лучше полностью поменять себя - свой образ жизни, привычки, внешность, характер. тогда измениться ваша энергетика и появится новая защита. вы будете обновлены и станете по. сути другим человеком. я понимаю, это трудно понять, по сути это очень долго и сложно. но реально

Интересно. Я поменяла только город и окружение

#22

Автор, у вас загон, с такой верой лучше вообще из соцсетей уйти

Гость
#23

нет вы все правильно чувствуете. просто закройте их навсегда и будьте счастливы, выплескивайте свою радость на свою семью и родителей.

Гость
#24

нет вы все правильно чувствуете. просто закройте их навсегда и будьте счастливы, выплескивайте свою радость на свою семью и родителей.

Гостья
#25

У меня тоже так совпадало. Выложила фото и сильно заболела. До этого полтора года не выкладывала и не было ни одной простудки.

А потом я познакомилась с одной очень глазливой женщиной и начался настоящий трэш, но это уже не в соцсетях, а при реальном ощении ...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: