Гость
Статьи
младший брат …

младший брат влюбился..

Дорогие дамы,заранее прошу прощения за мой вопрос,просто мне не к кому обратиться.никто не относится серьезно.и только вы можете дать мне совет.мне 22,брату 18.живу отдельно.но часто бываю у родителей.(он с ними живет). в последнее время стал замечать что братишка в моем присутствии жутко смущается,ведет себя глупо.стоит у него чего нибудь спросить-он сразу заливается краской,начинает бубнить что-то нечленораздельное.постоянно опускает голову,в глаза мне не смотрит.а если к нему прикоснуться,совсем беда:сразу убегает в свою комнату. может проблема в моей внешности,я на девушку очень похож,черты лица такие,ничего не поделать.еще и волосы длинные. мне посоветовали с ним поговорить-я поговорил,(каких усилий мне это стоило).спросил,может он стесняется моей внешности или его что-то другое беспокоит.сказал что он не стесняется моей внешности,а напротив ,она ему нравится!(чтобы это значило?). он жутко теряется ТОЛЬКО в моем присутствии,я ничего не могу понять.неужели влюбился?как так получилось?скажите что делать,я просто не знаю.еще раз прошу прощения.Метки:

Puppet
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не поняла, мало того что вы пидоры у вас еще и инцест?

Гость
#2

О!!!! Что-то новенькое.

Puppet
#3
Гость

не поняла, мало того что вы пидоры у вас еще и инцест?

я не *** как вы выражаетесь.проблема не во мне,а в брате.если он правда влюбился в меня,это ужасно.но и обидеть я его не хочу.вот и прошу совета.

Гость
#4

Это ж надо такую тему высосать из пальца.

Нет, не из пальца, а из ж.опы в буквальном смысле.

Блюю, не могу остановиться.

Пидоры прям везде.

Хороший был раньше закон - отсиди в тюряге и подумай.

Гость
#5

НУ КААААК???? КАК пропускают такие темы,мать их за ногу!!!!!!!!!!!!!!!

Канадка
#6
Гость

Это ж надо такую тему высосать из пальца.

Нет, не из пальца, а из ж.опы в буквальном смысле.

Блюю, не могу остановиться.

Пидоры прям везде.

Хороший был раньше закон - отсиди в тюряге и подумай.

Какая вам разница какой человек сексуальной ориентации? Как она на вас лично влияет? Мне как человеку, стыдно, что люди, живущие и считающие себя цевелизованными не приемлемы к людям которые на них не похожи: сексуальная ориентация, национальность, цвет кожи, религия...

Puppet
#7
Гость

Это ж надо такую тему высосать из пальца.

Нет, не из пальца, а из ж.опы в буквальном смысле.

Блюю, не могу остановиться.

Пидоры прям везде.

Хороший был раньше закон - отсиди в тюряге и подумай.

вот логика у людей.чуть что,сразу ***.

я прошу совета,а вы меня тут "убиваете".мне знаете и так не хорошо,узнать что твой младший братишка которого ты воспитал,влюблен в тебя,это еще какой удар..

Гость
#8
Puppet

я не *** как вы выражаетесь.проблема не во мне,а в брате.если он правда влюбился в меня,это ужасно.но и обидеть я его не хочу.вот и прошу совета.

может и не влюбился,а просто чувствует себя гадким утенком по сравнение с вами. параноя у вас,не трогайте ребёнка.

Гость
#9

Автор, а в чем проблема собственно? Вы ведь уже взрослые мальчики. Ни гомосексуальность, ни инцест не наказуемы. Тем более вы два парня и детей у вас друг от друга не будет. Наоборот радоваться надо. сколько братьев друг друга ненавидят из-за бап, квартир, бабла и т.д. а тут любовь. Поэтому объяснись с ним, может у вас все получится?

Гость
#10
Puppet

ГостьЭто ж надо такую тему высосать из пальца.

Нет, не из пальца, а из ж.опы в буквальном смысле.

Блюю, не могу остановиться.

Пидоры прям везде.

Хороший был раньше закон - отсиди в тюряге и подумай.вот логика у людей.чуть что,сразу ***.

я прошу совета,а вы меня тут "убиваете".мне знаете и так не хорошо,узнать что твой младший братишка которого ты воспитал,влюблен в тебя,это еще какой удар..

хватит строчить здесь разводки,иди с миром,прощаем.

Puppet
#11
Гость

Автор, а в чем проблема собственно? Вы ведь уже взрослые мальчики. Ни гомосексуальность, ни инцест не наказуемы. Тем более вы два парня и детей у вас друг от друга не будет. Наоборот радоваться надо. сколько братьев друг друга ненавидят из-за бап, квартир, бабла и т.д. а тут любовь. Поэтому объяснись с ним, может у вас все получится?

эм,такой вариант я не рассматривал.но все равно спасибо.

Teuzet
#12

*** detected

#13

хаха)люблю ***, но автор баба-разводчица

Гость
#14
королевская булочка

хаха)люблю ***, но автор баба-разводчица

А они тебя нет))

Гость
#15
королевская булочка

хаха)люблю ***, но автор баба-разводчица

да, причем школьница которая любит *** порнуху ага))

Puppet
#16
королевская булочка

хаха)люблю ***, но автор баба-разводчица

спасибо.я думал мне хотя бы тут помогут.но увы.

Гость
#17

"братишка"?

даже я, девушка так не называю брата.

Хотите сказать, Вы гетеро?

Puppet
#18
Гость

да, причем школьница которая любит *** порнуху ага))

может мне еще доказывать что я парень?)

Гость
#19
Puppet

спасибо.я думал мне хотя бы тут помогут.но увы.

конечно поможем!

для начала выложи свое фото

это очень важно!!!

#20

метки:-откуда текст копировала ПРИЗНАВАЙСЯ)))))))))чеж ты так слова то лишнего не заметила...да и слог у тебя товарищ-автор гомосекский какой-то. толи сам ты влюбился, толи баба ты!

#21
Гость

конечно поможем!

для начала выложи свое фото

это очень важно!!!

но фотос писюном, потому что автор сразу признался, что внешность у него бабская...без писюна не разберемся...

Гость
#22
Гадя Петрович

метки:-откуда текст копировала ПРИЗНАВАЙСЯ)))))))))чеж ты так слова то лишнего не заметила...да и слог у тебя товарищ-автор гомосекский какой-то. толи сам ты влюбился, толи баба ты!

"метки", я тоже заметила)))

Puppet
#23
Гость

"братишка"?

даже я, девушка так не называю брата.

Хотите сказать, Вы гетеро?

нет,не хочу)

#24
Гость

"метки", я тоже заметила)))

невнимательные разводчики однако пошли....это предпраздничное чтоли?

Puppet
#25
Гадя Петрович

метки:-откуда текст копировала ПРИЗНАВАЙСЯ)))))))))чеж ты так слова то лишнего не заметила...да и слог у тебя товарищ-автор гомосекский какой-то. толи сам ты влюбился, толи баба ты!

скопировал с другого сайта.я там вопрос задавал,но меня отправили в долгое путешествие.

Гость
#26

автор,валяй фотку

тогда и обсудим вашу ***-любовь...в подробностях

ты же этого хочешь?

Гость
#27
Puppet

Гость"братишка"?

даже я, девушка так не называю брата.

Хотите сказать, Вы гетеро?нет,не хочу)

Вы НЕ ГЕТЕРО?

Тогда вопрос вообще отпал сам собой.

#28
Гость

Гадя Петрович

метки:-откуда текст копировала ПРИЗНАВАЙСЯ)))))))))чеж ты так слова то лишнего не заметила...да и слог у тебя товарищ-автор гомосекский какой-то. толи сам ты влюбился, толи баба ты!

"метки", я тоже заметила)))

АВТОРША, запалилась ты)))фууууууууууууууу

Puppet
#29
Гадя Петрович

Гостьконечно поможем!

для начала выложи свое фото

это очень важно!!!но фотос писюном, потому что автор сразу признался, что внешность у него бабская...без писюна не разберемся...

хотите фото-пожалуйста.но простите свои прелести выставлять на всеобщее обозрение я не собираюсь.я задал КОНКРЕТНЫЙ вопрос.а вы тут устроили разборки на счет моего пола.

Гость
#30
Puppet

скопировал с другого сайта.я там вопрос задавал,но меня отправили в долгое путешествие.

А чё на ***-форум какой-нибудь не написал?Тебя бы там приняли бы и обласкали

Гость
#31

Ждем фотку

Гость
#32
Puppet

Гадя ПетровичГостьконечно поможем!

для начала выложи свое фото

это очень важно!!!но фотос писюном, потому что автор сразу признался, что внешность у него бабская...без писюна не разберемся...хотите фото-пожалуйста.но простите свои прелести выставлять на всеобщее обозрение я не собираюсь.я задал КОНКРЕТНЫЙ вопрос.а вы тут устроили разборки на счет моего пола.

Свои "прелести"?

Ну точно баба!

Puppet
#33
Гость

автор,валяй фотку

тогда и обсудим вашу ***-любовь...в подробностях

ты же этого хочешь?

вот я с братом

http://s019.radikal.ru/i638/1205/df/ef6b7fb6531a.jpg

Гость
#34
Puppet

Гостьавтор,валяй фотку

тогда и обсудим вашу ***-любовь...в подробностях

ты же этого хочешь?вот я с братом

http://s019.radikal.ru/i638/1205/df/ef6b7fb6531a.jpg



посмотрите кто-нить,там не бяка? берегу нервную систему)

Puppet
#35
Puppet

Гостьавтор,валяй фотку

тогда и обсудим вашу ***-любовь...в подробностях

ты же этого хочешь?вот я с братом

http://s019.radikal.ru/i638/1205/df/ef6b7fb6531a.jpg



эй фэйк,ну-ка брысь,это не смешно

#36
Puppet

Гадя ПетровичГостьконечно поможем!

для начала выложи свое фото

это очень важно!!!но фотос писюном, потому что автор сразу признался, что внешность у него бабская...без писюна не разберемся...хотите фото-пожалуйста.но простите свои прелести выставлять на всеобщее обозрение я не собираюсь.я задал КОНКРЕТНЫЙ вопрос.а вы тут устроили разборки на счет моего пола.

тока фотку не копируй с сайтов...и вообще. коли копируешь с сайта, то и прелести поищи))

Puppet
#37
королевская булочка

ГостьГадя Петрович

метки:-откуда текст копировала ПРИЗНАВАЙСЯ)))))))))чеж ты так слова то лишнего не заметила...да и слог у тебя товарищ-автор гомосекский какой-то. толи сам ты влюбился, толи баба ты!

"метки", я тоже заметила)))АВТОРША, запалилась ты)))фууууууууууууууу

http://otvet.mail.ru/question/75069683/ вот вопрос в оригинале.просто писать по сто раз не хотелось.вот и скопировал.

Puppet
#38
Гадя Петрович

PuppetГадя ПетровичГостьконечно поможем!

для начала выложи свое фото

это очень важно!!!но фотос писюном, потому что автор сразу признался, что внешность у него бабская...без писюна не разберемся...хотите фото-пожалуйста.но простите свои прелести выставлять на всеобщее обозрение я не собираюсь.я задал КОНКРЕТНЫЙ вопрос.а вы тут устроили разборки на счет моего пола.тока фотку не копируй с сайтов...и вообще. коли копируешь с сайта, то и прелести поищи))

смешно)ну а что,у вас прелести,а у нас что,нет?

#39
Гость

PuppetГостьавтор,валяй фотку

тогда и обсудим вашу ***-любовь...в подробностях

ты же этого хочешь?вот я с братом

http://s019.radikal.ru/i638/1205/df/ef6b7fb6531a.jpg​



посмотрите кто-нить,там не бяка? берегу нервную систему)

дадада...жду отзыво..стоит открывать?

#40
Puppet

Гадя ПетровичPuppetГадя ПетровичГостьконечно поможем!

для начала выложи свое фото

это очень важно!!!но фотос писюном, потому что автор сразу признался, что внешность у него бабская...без писюна не разберемся...хотите фото-пожалуйста.но простите свои прелести выставлять на всеобщее обозрение я не собираюсь.я задал КОНКРЕТНЫЙ вопрос.а вы тут устроили разборки на счет моего пола.тока фотку не копируй с сайтов...и вообще. коли копируешь с сайта, то и прелести поищи))смешно)ну а что,у вас прелести,а у нас что,нет?

мужики так не называют..по хожду опыта общения смужиками у вас нет...лет 16 тебе солнышко? нука брысь уроки учить

Puppet
#41
Гадя Петрович

ГостьPuppetГостьавтор,валяй фотку

тогда и обсудим вашу ***-любовь...в подробностях

ты же этого хочешь?вот я с братом

http://s019.radikal.ru/i638/1205/df/ef6b7fb6531a.jpg​

открывай, не пожалеешь!...не слушай противных девочек

посмотрите кто-нить,там не бяка? берегу нервную систему)дадада...жду отзыво..стоит открывать?

Гость
#42
Puppet

вот я с братом

http://s019.radikal.ru/i638/1205/df/ef6b7fb6531a.jpg



так вы уже снюхались... зачем темку создал?

Puppet
#43
Гадя Петрович

ГостьPuppetГостьавтор,валяй фотку

тогда и обсудим вашу ***-любовь...в подробностях

ты же этого хочешь?вот я с братом

http://s019.radikal.ru/i638/1205/df/ef6b7fb6531a.jpg​



посмотрите кто-нить,там не бяка? берегу нервную систему)дадада...жду отзыво..стоит открывать?

не стоит,это не моя запись

Puppet
#44
Гадя Петрович

ГостьPuppetГостьавтор,валяй фотку

тогда и обсудим вашу ***-любовь...в подробностях

ты же этого хочешь?вот я с братом

http://s019.radikal.ru/i638/1205/df/ef6b7fb6531a.jpg​



посмотрите кто-нить,там не бяка? берегу нервную систему)дадада...жду отзыво..стоит открывать?

открывай, не пожалеешь!...не слушай противных девочек

Puppet
#45
Гадя Петрович

PuppetГадя ПетровичPuppetГадя ПетровичГостьконечно поможем!

для начала выложи свое фото

это очень важно!!!но фотос писюном, потому что автор сразу признался, что внешность у него бабская...без писюна не разберемся...хотите фото-пожалуйста.но простите свои прелести выставлять на всеобщее обозрение я не собираюсь.я задал КОНКРЕТНЫЙ вопрос.а вы тут устроили разборки на счет моего пола.тока фотку не копируй с сайтов...и вообще. коли копируешь с сайта, то и прелести поищи))смешно)ну а что,у вас прелести,а у нас что,нет?мужики так не называют..по хожду опыта общения смужиками у вас нет...лет 16 тебе солнышко? нука брысь уроки учить

солнышко,а тебе-то сколько лет?)небось действительно лет 16,м?

Puppet
#46
Puppet

Гадя ПетровичГостьPuppetГостьавтор,валяй фотку

тогда и обсудим вашу ***-любовь...в подробностях

ты же этого хочешь?вот я с братом

http://s019.radikal.ru/i638/1205/df/ef6b7fb6531a.jpg​



посмотрите кто-нить,там не бяка? берегу нервную систему)дадада...жду отзыво..стоит открывать?открывай, не пожалеешь!...не слушай противных девочек

удались.немедленно.прекрати писать от моего имени.

#47

[4000775415]-автор

[3252968693]-тот кто фотку выложил...Карыч, опять ты чтоли?

она
#48

Фотку не открывать! Она не автором поставлена. Смотрите на номера справа от ника для сравнения.

Гость
#49
Гость

Это ж надо такую тему высосать из пальца.

Нет, не из пальца, а из ж.опы в буквальном смысле.

Блюю, не могу остановиться.

Пидоры прям везде.

Хороший был раньше закон - отсиди в тюряге и подумай.

+100500

#50
она

Фотку не открывать! Она не автором поставлена. Смотрите на номера справа от ника для сравнения.

я уже догадалась и расписала

[4000775415]-автор

[3252968693]-тот кто фотку выложил...Карыч, опять ты чтоли?