Гость
Статьи
Хобби/Увлечения

Хобби/Увлечения

Дорогие девушки!) Я вот поняла, что хочу что-то новое. Я студентка, помимо этого работаю, хожу в спортзал. Но мне дико хочется на какое-нибудь хобби, либо заняться любимым делом, либо прокачать себя. Чем вы увлекаетесь? Как круто проводите время? Как себя развиваете? Спасибо заранее красотки ♀️ #хобби

10 ответов
Последний — Перейти
привет
#1

с детства рисую, пишу, ещё интересно было бы лепку попробовать и клавишные

#2
привет

с детства рисую, пишу, ещё интересно было бы лепку попробовать и клавишные

а что пишешь? фанфики? 🙂 или книги уже какие-то

Гость
#3

Попробуйте с пенсами за просрочку дракацо!

Гость
#4

Рисование, плетение украшении из бисера, клеить открытки, закладки, писать стихи, рассказы.

Гость
#5

Цветы.

#6

Значит часов до 15:00 или до 20:00 если смена вечерняя студент в универе, на работе меньше чем на 6 часов ты никому нигде не нужен и то сомнительно, ну допустим как то раза 2 в неделю ты успеваешь в зал, но время на хобби откуда?!
А еще надо всратыедомашние задания делать, писать курсовую и какие то научные работы

#7
Тающая Зефирка

Значит часов до 15:00 или до 20:00 если смена вечерняя студент в универе, на работе меньше чем на 6 часов ты никому нигде не нужен и то сомнительно, ну допустим как то раза 2 в неделю ты успеваешь в зал, но время на хобби откуда?!
А еще надо всратыедомашние задания делать, писать курсовую и какие то научные работы

Работа не каждый день ведь, правильно? И я долго не убиваюсь с домашкой. Так что после учебы вторая половина дня моя только))) Есть много людей которые чем только не увлекаются и всё же успевают

#8

Играю на пианино и на басухе. Очень приятное хобби )

#9

люблю фоткать

Serg
#10

Орал, анал, бдсм.

Форум: Дом
Всего: 20 760 тем
Новые темы за все время: 18 713 тем
Популярные темы за все время: 11 023 темы