Гость
Статьи
Покупка квартиры, …

Покупка квартиры, проконсультируйте, пожалуйста!

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, стоит ли сейчас брать ипотеку на покупку квартиры в новостройке или строящемся доме? Брали ли вы, если да, то в каком банке, на какую сумму, сколько ежемесячный платеж, какая тарифная ставка и прочие скрытые проценты (обслуживание счета и проч.), как долго оформляли и прочее.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Напишите мне (адрес под ником) я все расскажу.

Angi
#2

покупала в строящемся доме, брала ипотеку в ММБ (сейчас ЮниКредитБанк), 11\%, ежемесяный платёж 372 $, оформили за неделю всё, скрытых платежей нет. Квартиры и дальше дорожать будут, а с 15го мая ужесточают условия выдачи кредитов ипотечных. Жильё то своё всё равно надо покупать, а накопить по-моему не реально

Автор
#3

Ирина, написала под ником.

Автор
#4

Прошу прощения, описалась, вот, под ником.

Автор
#5

2, а Вы давно покупали? Где территориально?

Anonymous
#6

гы) скоро вместо однушки за такую же ценю моно будет купить дом в штатах)) ржунимагу)) российская экономика блин )))

Автор
#7

6, не можно, а уже покупают:)

Anonymous
#8

не покупают, а купили! уже!))))

Anonymous
#9

и в штатах, и в европах!

Anonymous
#10

370 баксов платеж ежемесячный сейчас может быть только за подержанный автомобиль жигули, но никак не за квартиру

Настя:)
#11

10, может быть кредит брался в Екатеринбурге.

Anonymous
#12

Я решила не рисковать и обратилась к кредитному брокеру. Там девушка очень профессионально меня проконсультировала по программам всех банков, где какие подводные камни. Потом подобрала кредит. Цены у них ниже , чем везде.тел девушки 580-15-68

Автор
#13

12. может расскажите, что она Вам подобрала?

Anonymous
#14

мы брали под 11\% Женераль, в строящемся доме, платить по 68 т р ежемесячно, и это не москва, а ниж. новгород

Anonymous
#15

для начала нужно обратиться к доктору Курпатову!!! Он поможет с лечением.

кар
#16

14, что-то слабо верится. Я брала под 18\% на 5 лет и плачу по 35 000 ежемесячно. 68000 что-то многовато.

Anonymous
#17

Темка завяла.... А почему? Да потому, что размещать надо было в "Домашний доктор".

Anonymous
#18

16, так может вы взяли кредит на 20 лет, а 14 - на 5))) И еще, метраж может быть разный

Anonymous
#19

Автор, не расскажет Вам АН 12 ничего. Это была банально реклама.))

Ирина
#20

Добрый день! Я как раз та девушка, которую обсуждают. Меня зовут Ирина. И не отношу себя к рекламе. Все ежемесячные платежи складываются из суммы кредита, срока кредитования и процентной ставки. Все расчеты всегда провожу только на банковских калькуляторах. Такой ежемесячный платеж мог быть при сумме кредита в 4 млн. рублей на срок 10 лет или 3500000 на срок 5 лет.

Форум: Дом
Всего: 20 875 тем
Новые темы за все время: 18 825 тем
Популярные темы за все время: 11 071 тема