Гость
Статьи
Санкт-Петербург. …

Санкт-Петербург. Строительные рынки и садовые центры. Где? Какие?

Девушки! Подскажите пожалуйста, где в Питере есть строительные рынки и садовые центры, где продаются садовые скульптуры! Всякие гномы, животные, фонтаны и прочие садовые фигурки.
У нас с мужем небольшой бизнес по их производству. Я очень уговариваю его съездить в Питер на ближайшие праздники и поискать клиентов.
Пожалуйста, если кто знает, подскажите! Очень надо! Так хочется совместить приятное с полезным!
Если кто-то поделится информацией о недорогих гостиницах, то буду очень рада.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в инете влом поискать самой?? задолбали халявщицы провинциальные.

Гость
#2

Каких клиентов вы собрались искать? У нас достаточно и гномов, и фонтанов, и другой садовой хрени, все магазины завалены

Автор
#3

Чтобы не захламлять эфир, первую реплику оставлю без ответа. К сожалению, сети придорожной торговли не рекламируются в интернете. Какие конкретно магазины завалены? Можно поподробнее?

Вася
#4

На выезде из Питера по Приморскому шоссе в сторону Сестрорецка,от ментовского поста 1км,огромнейший строительный магазин,огромнейшее количество скульптур,фонтонов.Название центра забыл.Там чуть дальше еще пару магазинов со скульптурами

Вася
#5

Между Пионерской и Чёрная речка есть очень хорошая небольшая гостиница Вероника,номера великолепные,как в 4*,но внешне здание из силиката. До требуемого вам магазина ехать минут 10-15 по хорошей прямой дороге(Приморское шоссе)

Автор
#6

Вася! Спасибо Вам большое! Учтем обязательно!

Гость
#7

Автор! Может, Вам просто методично объехать все выезды из Питера?

Автор
#8

Или обратиться с предложением в сетевые магазины? Типа ОБИ, Ашана, Метро, Ленты?

Гость
#9

Ой, прошу прощения, я - автор другой темы. И авторство этой темы присваивать не собираюсь. В любом случае, удачи

чувак
#10

в максидоме
www.maxidom.ru

Сестра Кэрри
#11

В "Зеленую страну", конечно! Селитесь в гостинице "Адмиралтейских верфей". Пишите, дам контакты.

Тата
#12

Больше всего мне нравится http://spb-orion.ru позиционирует себя как поставщик лакокрасочных материалов. Здесь выбор, обслуживание, бонуссация.

Форум: Дом
Всего: 20 626 тем
Новые темы за все время: 18 582 темы
Популярные темы за все время: 10 974 темы