Гость
Статьи
как вывести пятно?

как вывести пятно?

На белой сумке из кожзама, лаковая поверхность...след от шариковой ручки или чернил..маленькое пятно. но портит весь вид. Спасите, классная сумка!!!

Молоко
16 ответов
Последний — Перейти
кролик обкакался и умер
#1

сумку из кожзама не спасти, вот если бы она была кожанная.... тада возможно, или соломенная на худой конец. Выбросьте сумку и не парьтесь

Гость
#2

замажь канцелярской замазкой

Таня
#3

Бесполезно. Я пробовала...

Дубинушка
#4

Перекисью

Гость
#5

приколите значок)

Гость
#6

Следы от ручки на белой сумке из кожзама, не лаковой, а обычной, я раньше удаляла жидкостью для снятия лака. Главное, чтобы ватка была смочена слегка и быстрыми движениями по касательной. Попробуйте на незаметном участке. Удачи!!!!

Спагетти на ушах
#7

Купите в аптеке АВСТРАЛИЙСКОЕ ЭВКАЛИПТОВОЕ ЭФИРНОЕ МАСЛО, это весчь!:) Кстати, как написано в аннотации - можно удалять следы от чернил, шариковых ручек, от липких наклеек с одежды, обуви, мебели, пластика, винила:)) Аааа, еще жвачку удалить!!!!!!

Можно использовать в качестве пятновыводителя с ткани, сама пробовала, супер! Наносится на ткань, через час масло вместе с пятном испаряется!:)

Вапще там много где его используют - можно ванночки для ног делать (кто страдает излишней потливостью), для дезинфекции, при простудах и т.д.

Таня
#8

как вывести чернила с белой лаковой сумки

юля
#9

можно попробоваль белым лаком для ногтей замазать....я черным лаком носы лаковых туфель замазываю,когда на них царапина,-выглядит класс!!!не заметно!!!!

Гость
#10

у меня тоже белая сумка из кожзама,и тоже черточка чернил,пробовала теплой водой с мылом,и перекисью,и уксусом,жидкостью для снятия лака,безрезультатно!!!говорят ваниш окси экшен макс работает с чернилами.

Гость
#11

а эвкалиптовое австралийское масло оно безопасно для кожзама?

Гость
#12

как очистить сумку из кожзама от шариковой ручки? помогите люди, очень надо, если поможете я буду очень очень очень благодарна! просто сумка не дешевая и на ней нарисована хэллоу китти, сами понимаете как жалко=( спасите заи=*

Гость
#13

спасибо всем

Юлия
#14
Гость

как очистить сумку из кожзама от шариковой ручки? помогите люди, очень надо, если поможете я буду очень очень очень благодарна! просто сумка не дешевая и на ней нарисована хэллоу китти, сами понимаете как жалко=( спасите заи=*

Ваш текст

скажите пож-та австралийское масло помогло?

Милана
#15

у меня на лакированной куртке ручка как оттереть помогите

Гость
#16

кому помогло австралийское масло???

Форум: Дом
Всего: 20 607 тем
Новые темы за все время: 18 565 тем
Популярные темы за все время: 10 969 тем