Гость
Статьи
Народ, ПОЖАЛУЙСТА …

Народ, ПОЖАЛУЙСТА помогите выбрать хорошую СОКОВЫЖИМАЛКУ

Решила купить маме соковыжималку, но от выбора глаза разбежались....По функциям хотелось бы универальную машинку, для всех видов фруктов, что бы выжимала до суха и желательно поменьше шума...Выбирала между Bork JU CUP 21085
и Philips HR 1865. Ещё приглянулсь Moulinex JU5708 Juice Machine...Читала отзывы об этих моделях на сайтах продавцов - совершенно расхожие мнения...:(( Третий день смотрю, выбираю и не решаюсь ничего заказать, не хочется выбрасывать деньги на ветер, очень хочу подарить маме действительно стоящую вещь. Если кто то покупал эти модели, ПОЖАЛУЙСТА, поделитесь опытом: нравится или нет? Давно ли пользуетесь? Или же советуйте любые другие удачные модели, с удовольствием рассмотрю ВСЕ варианты! Если есть неудачный опыт покупки тоже пишите...Буду благодарна за помощь! Заранее спасибо!

Argy
10 ответов
Последний — Перейти
Герда
#1

у меня Борк, правда не помню какая, 7800 по моему стоила, очень хорошая, я довольна.

Argy
#2

Герда, спасибо! Я как раз в первую очередь на Борк глаз положила, но почитала отзывы на Яндекс-маркете и засомневалась...

Комок
#3

У моих друзей Борк, гдето ок. 7 тыщ стоит. Не нерадуются. Отжимает хорошо и самое главное, не надо ситечко чистить.

Argy
#4

Комок, да, это как раз наверное та самая модель Борк, которую я хочу...Стоит 6880 в магазинах типа М-Видео или Техносила...

Пульхерия Ивановна
#5

Покупайте журавинку беларусскую.

QQQ
#6

У меня тож БОРК, оч довольна! Прям с огрызками! 3, а ситечко все-таки чистить надо, обязательно!

***
#7

БОРК конечно! У меня 3-й год, ненарадуюсь.

Argy
#8

Ой, люди, спасибо за отзывы! Заказала Борк всё же, завтра должны привезти ) Про журавинку слышала только положительные высказывания, но совершенно не представляю где её можно купить...:( В магазинах типа М-Видео и Техносила она не продаётся, на сколько я знаю, а в сомнительных местах покупать технику конечно не хочется...Я бы её взяла для себя, она вроде не дорогая...

Саша
#9

Девочки, я тут начиталась про новый вид соковыжималок, правда их уже года 2-3 продают, а я знать не знала. Вот хочу рискнуть сменить свою BORK на нее, кто-нибудь что-нибудь слышал о шнековых соковыжималках, какое качество сока, отжима??? Причем никак не могу понять есть ли эксклюзивные представители, у которых есть хоть какая-то гарантия, или руководство на русском языке?? Мне посоветовали http://huromjuicer.ru никто не покупал у них?

#13

покупала соковыжималку 2 года назад, по началу -всей семьёй выжимали, сейчас редко достаем. Круглая такая как термос большой) филипс вроде, заказывали в интернет-магазине тыщи за 4 с доставкой обошлось. Вобще она мне очень нравится конечно

Форум: Дом
Всего: 20 632 темы
Новые темы за все время: 18 588 тем
Популярные темы за все время: 10 978 тем