Гость
Статьи
Акриловая ванна

Акриловая ванна

Кто делал акриловую ванну? Как результат? Старая совсем уже безобразная, вот хочу сделать акриловый вкладыш.

Алла
20 ответов
Последний — Перейти
я
#1

отлично, но царапается легко...

2
#2

Автор, вы посчитайте во сколько обойдется акриловый вкладыш - тысяч 5, не меньше. А за 7-8 можно купить нормальную чугунную ванну + максимум 1 тыр установка. Старую у Вас заберут и демонтируют бесплатно. ИМХО не стоит ставить вкладыш, лучше новую ванну поставить (скупой платит дважды..)

Гость
#3

смотря скока стоит, если больше 4тр то лучше новую ванну

Гость
#4

фиггя этот вкладыш, если честно. сделала и пожалела. в итоге все равно выкинула и купила новую ванну.

Алла
#5

2. а вы в курсе сколько стоит новая качественная!!! ванна??? за 5-6 тыс. это будет гамно на полгода. и Во-вторых коммуникации в доме дышат на ладан, если менять ванну, то потом элесентарно залью соседей

2
#6

Да, я в курсе цен. Недавно ванну меняла. Акриловая стоит дорого, а чугун за 7-8 тысяч без ручек и подобной фигни можно купить нормальную. А у Вас какой длины она? Коммуникации (которые на ладан дышат) - это Вы имеете в виду канализацию (другие коммуникации вроде не тревожатся при замене ванны)? В магазине эти канализационные трубы везде продаются - они собираются как детский конструктор и стоят копейки..не понимаю проблемы.

Алла
#7

2. да дом старый, трубы все ржавые. Вот посчитатайте: ванна 7-8 тыс.+покупка труб+замена всех коммуникаций+монтаж/демонтаж. Ну и что, на фиг это нужно в доме, который может сломают через 5 лет. Не хочу я с этим связываться. Меня интересует вкладыш. Все ваши расходы извините откуда? В Москве за каждый чих вас слупят денежки немалые.

Oli
#8

Алла, попробуйте вызвать мастера и он покрасит эмалью в 2-3 слоя, вблизи видны мазки от кисти, но, если не приглядываться по миллиметражу, все ok

Oli
#9

Ссылки, к примеру http://www.11.7712496.ru/ http://www.emalwann.ru/

2
#10

Ну если все так плохо, то конечно ремонт затевать не стоит. У меня от знакомых про вкладыши тольео негатив. А вот про эмаль севет от Oli хороший. Такая эмаль и в магазине продается, то есть самый бюджетный вариант - самим ее поркасить.

Гость
#11

красили 2года назад за 2тыс...в светло-светло голубой--супер!!!!!как новая..царапин нет)))

Алла
#12

Значит эмалировка лучше, чем акриловый вкладыш?? А мне говорили, что эмалировка ненадолго и не очень качественно.

Lucy
#13

Мы вкладыш акриловый поставили. Красота! И она гораздо теплее, чем чугунина.

vv
#14

а что такое акриловый вкладыш? я года 2 назад поменяла старую чугунную ванную на маленькую акриловую, стоила сама ванна чуть больше 200 уе, проблем никаких нет, нравится что она не холодная когда в нее становишься.

Злобный Заяц
#15

Я поставила акриловый вкладыш 4 года назад. Очень довольна. Не царапается, не желтеет, отлично моется, трещин нет. Советую, не пожалеете.

Гость
#16
Злобный Заяц

Я поставила акриловый вкладыш 4 года назад. Очень довольна. Не царапается, не желтеет, отлично моется, трещин нет. Советую, не пожалеете.

Ваш текст

Здравствуйте. Дайте пжл координаты фирмы, поставившей Вам акриловый вкладыш. Спасибо.

#17

вкладыш классная штука:красивая,беленькая, чистая, моется легко(только без абразивных моющих), установка два часа. И тебе ни мусора, ни кирпичей и бетона раскуроченных, и проблем с вывозом старой ванны нет. И в результате акрил все равно дешевле обходится.

Алёна
#18

Вкладыш - это все-равно что франкенштэйна делать... выглядит неидеально, да и нормальные производители не занимаются отливкой вкладышей, следовательно и качество будет не айс...

Я себе купила нормальную акриловую, вот эту http://1000vdom.ru/for_bath/acrylic_bathtubs_gidro/bas_neptu​n.html

Какая же она удобная, я ещё подушечку специальную купила, чтобы расслабляться в ней по полной))) Включила гидромассаж, приятную музыку и просто отключаешься от всех повседревных забот! Красота!))

И ещё один важный плюс - это то, что не нужно её намывать потом. Просто один раз протерла тряпочкой с каким-нибудь средством для мытья посуды - и она опять сверкает))

Денег нет, но вы держитесь
#19

Делали себе акриловую, качество очень достойное. Главное, не прогадать с местом покупки. Но здесь нам повезло: попали на приличных ребят из ДомДомыч, вот - http://domdomych.ru/santehnika/vannyi/akrilovyie/ - может себе подберете акриловую ванну, спрашивайте у консультантов, всегда подскажут!

Илона
#20
Алла

Кто делал акриловую ванну? Как результат? Старая совсем уже безобразная, вот хочу сделать акриловый вкладыш.

Зачем заниматься ерундой?Производитель Am.Pm старается нас радовать своими товарами, тут уж ни к чему не придраться) Взяли недавно новую акриловую ванну Am.Pm Bliss L, так все продумано до мелочей и эти тонкие бортики делают ванну более вместительной и это при том, что она достаточно компактная внешне. По моим финансовым возможностям – эта ванна, просто идеальна!

Форум: Дом
Всего: 20 620 тем
Новые темы за все время: 18 576 тем
Популярные темы за все время: 10 971 тема