Гость
Статьи
Проверенное агентство …

Проверенное агентство недвижимости, положительные отзывы, без лохотрона, очень нужны советы)

Здравствуйте! Обращаюсь преимущественно к тем, кто снимал, именно снимал однушку/двушку (в Москве) через агентство и остался доволен его работой. Цена квартиры от 20 до 30 тыс. руб, район не особо важен, главное, чтобы не слишком далеко от метро. После прочтения многочисленных отзывов и провисания на разных форумах создалось впечатление, что обманывают абсолютно все агентства, а если и удавалось найти положительные отзывы, то только на офиц. сайтах, стиль написания и орфография подозрительно одинаковы, в общем, писали либо сами работники, либо копирайтеры на заказ... На адекватного хозяина тоже проблематично попасть, в общем, вся эта задумка рискованна. Знакомых риэлторов/сдающих/прочих контактов не имеемс, остается надеяться только на себя. Да и к тому же, сезон на носу(. ИнЭту уже не особо верицца, поэтому подскажите пож-та, кто имел опыт с этим делом, на какие агентства стоит обратить внимание.

ASDF
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прозванивайте все объявы в Изрук в руки - обязательно поподется сам хозяим, а не риэлтор (я сама так свою кв-ру сдавала, забрали в тот же день).

Гость ╧ 1
#2

Ой ! простите за ошибки, торипилась ))

Гость
#3

могу дать номер тел грамотного агента к которому обращалась. ест-но сто процентов ему за услугу.

Гость
#4

По своему опыту и по опыту знакомых -агентства никого не обманули. А вот хозяева квартир, да, надували. Наплевав на договор, который по существу -Филькина грамота. Так что считаю бояться надо не агенство, а хозяев. Но с этим агенства не помогут, они же не проверяют хозяев на адекватность.

Гость
#5

зайдите на сайт для риелторов cian.ru там сами квартиру и найдете

Хло
#6

Я сдала, разместив объявление на внутреннем форуме организации, в которой работала. До этого сдала через риэлтора, которого мне посоветовала знакомая. В итоге в квартире вместо молодой семьи из Подмосковья поселилась дружная огромная семья из Чечни. Еле от них отбилась.

Весёнок
#7

инком-недвижимость. За пару дней сняла квартиру на Коломенской, недалеко от метро.

ASDF
#8

1, спасибо, были такие мысли) 3 - напишите про агента и собсно компанию мне на мыло Widesmile@yandex.ru, буду ждать.

ASDF
#9

4- неужели правда? а судя по форумам все как раз наоборот. или, точнее сказать - обманывают и те, и другие. а договор регулирует правоотношения обеих сторон, в случае каких-то споров все внимание переключается как раз на пункты, в которых все оговорено, разве нет? иначе в случае внезапного съезда хозяин будет упорно доказывать, что видит тебя впервые, вот и говори потом, что не верблюд.

ASDF
#10

Инком? не верю (с)))) мне уже человек 40 строго-настрого запретили даже думать об этом =D про него уже полстраны отзывается, и при этом далеко не положительно.

5 - циан тоже смотрела, ничего подходящего, к сожалению.

Sergey
#11

инком вообще какая-то полупреступная шарага. Попробуйте на slando.ru посмотреть. Я через этот сайт сдал.

тоже из финансовой сферы
#12

Аг-во "Октава" (м. Арбатская) поищите в инете, неплохое агенство я работала с Анатолием, все очень понравилось.

#13
Весёнок

инком-недвижимость. За пару дней сняла квартиру на Коломенской, недалеко от метро.

Подскажите это агентство работает с продажей и покупкой жилья. Мужу в наследство досталась квартира, и у нас двушка своя, хотели бы продать и купить у Калужского шоссе коттедж или таунхаус. Может быть, это агентство и занимается продажей?

Татьяна
#14

Когда выбирали участки в коттеджных поселках в Ленинградской области, хотелось найти что-то поближе к Питеру, и в обжитом районе. Поэтому и понравился поселок Лес Поле. Здесь есть все нужные коммуникации, спокойно, уютно, и от Санкт-Петербурга недалеко, около пяти километров от КАД. Цена на участки нормальная, и выбор хороший. Можно небольшой, соток в шесть купить, или побольше выбрать - 10, 12 соток. Кому как нравится.http://les-pole.ru/article10.html

Елена Павлова
#15

Очень довольна работой АН Северный округ. Специалисты высокого уровня,отзывчивые, корректные,оперативные. Особую благодарность хочу выразить генеральному директору АН Северный округ Кабатовой Татьяне Александровне и менеджеру Кабатову Илье Валерьевичу за проделанную для нас работу . Очень рекомендую.

Форум: Дом
Всего: 20 643 темы
Новые темы за все время: 18 599 тем
Популярные темы за все время: 10 983 темы