Гость
Статьи
Подскажите освежитель …

Подскажите освежитель для накуренных помещений

У нас в квартире курят все на балконе, но тем не менее дым иногда тянет в комнаты, в квартире давно не было ремонта, и до нас в ней курили. Не подскажете как избавиться от запаха прокуренного помещения или хотя бы наполовину устранить? Интересуют освежители которые можно вешать на стену и они будут освежать помещение постоянно. Заранее спасибо всем ответившим.

flo
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ежедневно вешайте в комнате влажное полотенце,оно будет впитывать запахи, чаще проветривайте комнаты, еще советую такие освежители в флаконах, открываешь его переворачиваешь сверху флакона намокает такой "тампончик" и аромат распространяется по комнате. еще еть устранители запаха.

Ежова
#2

Есть освежитель на батарейках. Пшикает раз в минут 15.

Пума
#3

Есть освежитель антитабак называется, у него приятный карамельный запах. Отбивает запах дыма на ура, я им пользуюсь и никто не верит, что вся кухня прокурена была :))) Продается в любом хоз. магазине, голубенький такой.

Lucy
#4

Я Антитабак покупала, но мне показалось, что он не помогает. Да еще если капли от него попадают куда-нибудь, то так и застывают. Я в ванной замучалась стены отмывать, а потолок теперь только перекрашивать. Правда, мой Антитабак в коричневом флаконе

Яна
#5

Купите аромалампу и эфирное масло Антитабак (комбинация масел цитрусов, мяты, можжевельника и пр.), запах прокуренности исчезает мгновенно и по всей квартире распространяется запах лимонов, можно прямо в комнате курить и не будет чувствоваться, что дымили. В бутыльке 10мл, хватает раз на 20 , если по 10 капель использовать.

Форум: Дом
Всего: 20 838 тем
Новые темы за все время: 18 789 тем
Популярные темы за все время: 11 055 тем