Гость
Статьи
Вздулся пол! Что …

Вздулся пол! Что делать?

Залили соседи, и вздулся деревянный пол. Посоветуйте, если знаете, что делать. Прошло уже два месяца, обратно не ложится, хотя батареи только недавно включили. Пол из дубовых досок.
соня
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Надо было составлять акт затопления и подавать на соседей в суд, чтобы они оплатили ремонт.
Керен
#2
Он и не ляжет. Перекладывать или пришпиливать.
Тая
#3
доски высохли? все, уже ничего не сделаете - нужно было сразу пол разбирать и сушить. или Вы разбирали полы?
Гость
#4
Перекладывать. За счет соседей, если составлен акт о протечке. За свой-если нет.
соня
#5
На соседей акт составили. Они оплатят. Меня волнует технология укладки. Можно ли этот пол заново переложить или он уже испортился?
Крыся
#6
Соня, паркетины сами деформировались, искривились? Если нет, то можно просто переложить.
Гость
#7
соня, вы считаете что на женском форуме вам расскажут технологию ремонта полов, не видя и не понимая конкретики? Может вам еще сделать приехать кто-то из дам согласится?
Гость
#8
Юрист. Если есть акт, составленный управляшкой в день залива - смело в суд. И сделать оценочную экспертизу. Только для пола - недорого. По исковому просите стоимость ремонта, оплату самой услуги экспертной организации, оплату морального, оплату нос пошлины
Форум: Дом
Всего: 36 479 тем
Новые темы за месяц: 419 тем
Популярные темы за месяц: 124 темы
Следующая тема