Гость
Статьи
Отвращение мужскому …

Отвращение мужскому полу. Что делать?

Мне уже 34 года, понимаю, что пора семью заводить. Были попытки, но я осознала, что ненавижу мужской пол, убегала от них. Вот какое то отвращение

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая тебе семья, старуха.

#2

Отца не было Чи шо!?

#3

Автор, может быть в детском/подростковом возрасте у вас был неприятный опыт? Изнасилование, или плохие воспоминания об отце?

Гость
#4

А от нас что надо?

Артур
#5

Так поздно уже, гормоны уже утихли

Гость
#6
Гость

Какая тебе семья, старуха.

Мне все дают 20 лет и характер такой же

Гость
#7
ShadowKris

Автор, может быть в детском/подростковом возрасте у вас был неприятный опыт? Изнасилование, или плохие воспоминания об отце?

Я уже с детства ненавидела отца. Я его всегда обзывала 😔. Он еще удивлялся моей агрессии

#8
Гость

Я уже с детства ненавидела отца. Я его всегда обзывала 😔. Он еще удивлялся моей агрессии

Ясно-понятно.
тебе нельзя мужчину,котика заведи.

Гость
#10

Не заводить никогда отношения. Находить себя в чем то другом интересном.

Гость
#11

Что делать?
Ничего.
Вы ненавидите мужчин = всю жизнь проживёте одна.
Какой муж, о чем вы? Надеюсь, вам не удастся испортить жизнь какому-нибудь бедолаге.

Гость
#12

Встречайтесь с женщинами

#13
Гость

Я уже с детства ненавидела отца. Я его всегда обзывала 😔. Он еще удивлялся моей агрессии

Ого. Сходите к психологу и попробуйте разобраться в причине. Думаю, вам помогут

Гость
#14

Вспоминается анекдот:
Модель идет с мужем - карликом. Ее спрашивают:
- вы вышли замуж по любви или по расчету?
- какая любовь? какой расчет? Мне сказали, что все мужики г.вно, вот я и выбрала кучку поменьше

Гость
#15
Артур

Так поздно уже, гормоны уже утихли

Их не было у неё никогда. Она родилась безумной старухой.

#16

Продолжайте дальше убегать.

Граф д"Абьюз
#17

Надеюсь, когда опять побежишь, обе свои ноги поломаешь. 😌

Гость
#18

Они примитив,выше пи&ды ума нет
Любите себя

Гость
#19
Гость

Я уже с детства ненавидела отца. Я его всегда обзывала 😔. Он еще удивлялся моей агрессии

Да... На днях разговорилась с соседом. Пенсионер. Рассказал, что расстался с женщиной . Причина- страх. Она несколько раз сказала, что если он будет смотреть на других женщин, она... отру бит ему ... го ло ву!. Он поверил, зная, что она очень агрессивно относится к мужчинам. Автор, у Вас сексуальное влечение к кому? К лицам своего пола? К детям? К животным? Человек существо такое- многоплановое. Не хочу Вас оскорбить, но Вы все же сами поройтесь в своей психике, куда Вас ведет?

Гость
#20

Автор, зачем Вам семья, не понимаю 🤔Чтобы что? Быть как все ? Не надо. Будьте собой. Вы не хотите семью. Оно Вам не надо.
Кстати, самой 33,девственница. Не потому что страшная, а потому что ни одного мужчину не подпустила к себе, бегала от них в прямом смысле. Причина - родной отец растлевал меня с 4 лет и мать молчаливо это поддерживала в течение всего детства. С тех пор я всех мужиков презираю, боюсь и ненавижу. Отец убил во мне женщину ещё до того, как она должна была развиться. И я не хочу работать над этим... Мне это не нужно. Я и детей не люблю. Равнодушна к ним. Секс я молчу. Ненавижу и брезгую всеми фибрами души. Либидо на нуле. Консультировалась с психологом, она сказала, что травма совершена в очень раннем возрасте + я сама не хочу глубоко копать (боюсь сойти с ума). Психолог сказала, что можно с этим жить, просто избегать триггеров, т. е. мужиков. Что я и делаю. По другим аспектам жизни - живу полноценно и счастливо. Вам автор, любимое дело найти надо и посвящать ему все свое время. Тогда придёт умиротворение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: