Гость
Статьи
Блохи выживают из дома

Блохи выживают из дома

Муж выходил на лестницу курить и принес в дом блох. Ходим всей семьей покусанные , чешемся ужасно. У кого случались такие бедствия? Как спасаться?

Мария
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Виктория
#51
Мария

Муж выходил на лестницу курить и принес в дом блох. Ходим всей семьей покусанные , чешемся ужасно. У кого случались такие бедствия? Как спасаться?

Есть специальные средства, но скажу сразу, что они не помогают. Я много раз пробовала, но без толку, только деньги тратили. Мой сын на даче где-то подцепил и вот свекровь свои методы пробовала, но без толку. Все таки пришлось обратиться к специалистам http://www.ecomir.ru/services/blohi что-бы остаться довольной. И я не ошиблась. Действительно ребята сделали все по высшему разряду.

Ирэн
#52
Мария

Муж выходил на лестницу курить и принес в дом блох. Ходим всей семьей покусанные , чешемся ужасно. У кого случались такие бедствия? Как спасаться?

Вам надо сразу обратиться к специалистам, а не как я своими силами и в итоге все таки пришлось обратиться www.dez-vesta.ru и я должная сказать спасибо ребятам за их прекрасную работу. Вы знаете приехали быстро, сделали свое дела и взяли не так уж и дорого.

#53

У нас такая же проблема была. Сын принес домой маленького котенка. Блохи с него горстями сыпались. Ему было всего две недели, и средства от блох ему нельзя было применять. Купили в ветеринарной аптеке средство. По всей квартире распылили. Ничего не помогло. Котенок цеплял их горстями. Пришлось обратиться за помощью в дезстанцию. www.dez-vesta.ru

Кристина
#54

О, блохи это большая проблема. У нас собака как-то принесла после прогулки блох. Как от них избавляться мы понятия не имели, решили посмотреть в интернете, и из всех доступных способов самым простым и относительно недорогим нам показался вызов специалистов, которые точно знают как решать такие проблемы. Нашли вот этот сайт www.ecomir.ru Позвонили,нам все подробно рассказали и сделали дезинфекцию, спасибо ребятам за помощь.

Гость
#55

Мужа не пускать курить, чтобы блох не приносил. Пусть дома сидит.

Вероника
#56

Поделюсь своим опытом, чтобы помочь. Чем только не пыталась вывести блох в квартире, жила как в кошмаре. Мелкие такие, черные, разводились со скоростью света и больно кусали. Использовала препараты Бутокс (в ампуле), аэрозоли DET, Бунтокс, порошки - ничего не помогает. Уже хотела вызывать СЭС. Кошке повешала ошейник Foresto от Bayer. Написала заявление в ЖЕК, чтобы провели дезинсекцию и дератизацию в подвале, т. к. квартира на 1-м этаже, а под ней подвал. Сделали на следующий день. Для дома купила Sentry HOME and Carpet Spray, производство США. Заказывала через интернет ,продается в зоомагазинах. Обработала пол по всей квартире и ковры. Реально помогает. 4 дня прошло, блох уже нету. Через неделю повторно обработаю для спокойствия. Советую!

Гость
#57

Только муж выходит из дома, остальные ни ногой...

Гость
#58
Рита

Тот, кто не сталкивался с этой проблемой,-не поверит в эту версию про мужа с лестницы... более того, выдвинет куда более логичную версию, про сифак из баньки и т.п. ,,, я Вас прекрасно понимаю, но к сожалению сама не могу справиться с этой проблемой.. как правило, если блохи появляются в одной из квартир(обычно начальный очаг поражения - это подвал) то действительно,, путем лестничных площадок "заражение" всего дома неминуемо, так как высота прыжка у этой *** достигает 1-го метра.

Я мучаюсь уже 7 лет,, ни хлорка не помогает, ни дуст, ни дихлофос, ни полынь (настойку я ещё не пробовала)никакие китайские присыпочки и дымовые шашки. СЭС отказывается проводить дезинфекцию, по одной только причине,- нет средств по уничтожению такого вида блох... так что, будем ждать пока разработают яд для обработки бытовых, домашних блох.

радует только то, что нашествие происходит только в лестний сезон, когда очень жарко... а не круглый год!!!!

про Биопротектор слышу впервые,,, надо попробовать.

Нам бутокс советовали. Брали в зоомагазине.

Форум: Дом
Всего: 20 847 тем
Новые темы за все время: 18 797 тем
Популярные темы за все время: 11 061 тема