Гость
Статьи
Как чистить домашние …

Как чистить домашние тапочки?

Я говорю о тапочках, которые мягкие, плюшевые, тканевые и т.п., не резиновые шлепки. Неприятно надевать ношеные тапки, когда примешь душ, да и потом тоже. Как вы чистите домашние тапочки и как часто?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Анонимус
#1

В стиральной машине стираю, также как и кроссовки.

Змеюка
#2

я босиком. а тапки нужно часто выбрасывать и стирать. а если гостям предлагаете, то только мытые резиновые или новые

Флери
#3

Когда такие тапки имеют ношенный вид, их надо выкинуть и все. Не так уж они дорого стоят, чтобы заменить их на новые.

Гость
#4

надо иметь несколько пар,и стирать в машинке и усё=))

Зёбра
#5

выбросить.

Lucy
#6

Я стираю в машине разок-другой, дольше тапки не живут

Неженка
#7

Я тоже в машинке стираю. А когда изнашиваются, выбрасываю :)

тётя
#8

ВЫБРАСЫВАТЬ А НЕ ЧИСТИТЬ ... И ЛУЧШЕ В ЧЕТВЕРГ, ДО ОБЕДА

Гость
#9

ходить босиком

Гость
#10

Купите для дома нормальную обувь, удобные сандалии, к примеру, кожаные, и носите их с носочками. Придумали проблему.

звезда мишлен
#11

у меня другой вопрос - как почистить внутри зимние сапоги на меху натуральном? вот ношу их третий год, на работе переобуваюсь, есть еще несколько пар зимней обуви, но все равно "нет ощущения свежести". Вот чем бы их освежить?

Вот только не надо мне советовать их выкинуть и купить новые. Они еще очень приличные и крепкие, да и недещевые были.

Linear miftahov
#12

Можно посмотреть домашние чулки из тонкого войлока, которые благодаря своему натурального материалу почти не потеют и пачкаются. Кроме того имеют оригинальный дизайн с вышивкой. Примерные фото можно посмотреть например на MATYR.ru

Гость
#13

я закидываю в стиралку.Но бывает"внутренности"в машинке вываливаются наружу,если тапочки дырявые(такие магкие,китайские угги домиашние.хз чем китайцы их набивают).А пачкаются такие быстро,даже если часто мыть полы(каждый день нет возможности.пару раз в неделю).Но такие тапки все равно долше 2 месяцев не живут.Пара стирок и на мусорку..покупала из разных материалов,все равно выглядят убого через короткое время.Сейчас хочу купить угги домашние.То есть более высокие на высокой прорезиненной подошве.Не "якобы",а действительно резиновой высокой жесткой подошве,что бы не пачкались.не сминались и не теряли форму.

Гость
#14

А ЛУЧШЕ ВСЕГО ПРИ ЧИСТКЕ ТАПОЧЕК ИСПОЛЬЗОВАТЬ УКСУС 10- ПРОЦЕНТНЫЙ: И ВСЕ ЗАПАХИ ИСЧЕЗАЮТ И ЦВЕТ ПОПРИЛИЧНЕЕ СТАНОВИТСЯ. УКСУС ПРИМЕНЯЙТЕ ПРИ ЧИСТКЕ КОВРОВ - РЕЗУЛЬТАТ ВАС ПОРАДУЕТ

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема