Гость
Статьи
Набор посуды

Набор посуды

Девчонки,подскажите,какой набор посуды купить, какой фирмы, кастрюли,ковшики? до 5000-7000!

Вика
13 ответов
Последний — Перейти
Angi
#1

а для какого истояника энергии? газ, электро, индукция?:)

Гость
#2

Салду советую,хорошее соотношение цена-качество,тройное дно,и подходят для любых печей,кроме МКВ,в посудомойке тоже можно мыть,мне оч.нравится

Гость
#3

Taller, Англия

Гость
#4

подкумайте еще о весе этой посуды, если она тяжелая то таскать все это чудо да еще полную например кастрюлю под силу только здоровому мужику. я всегда прежде всего обращаю внимание на вес кастрюли сковороды миски ковша и т д.

Гость
#5

Купили Таллер - не в восторге. У ковша ручка перевешивает и он падает. Ручки нагреваются очень сильно, даже на крышках. У родителей кастрюли другой фирмы, к сожалению не помню какой, но помню, что производитель Франция - гораздо удобнее!

odna
#6

Купила Таллер...довольна очень. Плевать на ручку ковша. Сковорода - шикарная!...Вес - ну нужно держать себя в форме, а с занятостью современной женщины приходится заниматься этим на кухне:)))...вот и упражняйтесь...И ваще...надо видеть плюсы, а не минусы....набор из 6 предметов мне обошелся чуть больше 6000. Практично и красиво...

Елена
#7
Вика

Девчонки,подскажите,какой набор посуды купить, какой фирмы, кастрюли,ковшики? до 5000-7000!

Гость

Купили Таллер - не в восторге. У ковша ручка перевешивает и он падает. Ручки нагреваются очень сильно, даже на крышках. У родителей кастрюли другой фирмы, к сожалению не помню какой, но помню, что производитель Франция - гораздо удобнее!

А какой именно набор Таллер Вы покупали?Они ведь разные и ценовая категория у них разная.У меня набор Таллер Монтеки,я довольна.

Василина
#8

[quote="Вика"]Девчонки,подскажите,какой набор посуды купить, какой фирмы, кастрюли,ковшики? до 5000-7000![/quot

Rondell (Рёнделл). Серия Фламме. Отличная нержавейка, 3 кастрюли и ковш. Брала за 6000. Адрес магазина могу лично дать. здесь нельзя :)

Катерина
#9

Соглашусь, что посуда Taller это самое оптимальное сочетание дизайна, цены и качества. Вначале приобрела набор посуды, затем купила терку, чайник и много еще чего... Очень довольна.

Анна
#10

Таллер Шелборн - и ничего не нагревается (ручки прорезиненные), удобно мыть, приятно готовить.

Советую.

Покупала когда-то маме на юбилей, хочу себе такой набор, но нигде не могу найти, к сожалению((

Форум: Дом
Всего: 20 674 темы
Новые темы за все время: 18 627 тем
Популярные темы за все время: 10 993 темы