Гость
Статьи
Базовый набор посуды …

Базовый набор посуды д/приготовления

Сломала всю голову ,прочла кучу статей , видео обзоров !

Я не могу выбрать фирму сковородок и кастрюль (набор).

Я хочу единый набор , чтобы было : 3 сковороды (вок , стандартная и маленько), 3 кастрюли и 1 ковш .
А так же у каждой должны быть крышки . В интернете нет такого набора , есть где одна Сковорода и докупить нельзя . Да и отзывы , Боже , везде хороших и плохих отзывов 50/50!!! Мне нужен набор от 12.000-20.000 тысяч ! Чтобы можно было мыть в посудомоечных машинах ,анти пригорелое покрытие и нержавейка . Для обычной семьи . Подскажите ваши фирмы !

Тефаль не рассматриваю, раньше он был хорош, но не сейчас !

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот это вы меня, удивили. У меня вся посуда назномастная, это же только для готовки? Какая разница что там в основном холодильнике стоит красная кастрюлька или зелёная. Тем более кастрюли вечные, а сковородки через 3-4 года менять надо , а то и раньше, даже у самой хорошей поверхность портится со временем

Гость
#2

Для меня качество готовки важнее кухонной эстетики, поэтому в наличии
4 кастрюли Гурман-посуда (большая для супов или компотов, средняя для гарниров, низкая в качестве сотейника и маленькая), есть их жаровня, но она не зашла,
2 тефалевские сковороды (шли в подарок при покупке плиты), пара обычных лотков для запекания и пара стеклянных, но в кастрюлях запекаю чаще.

Гость
#3

Zwilling. Но комплект, который вы описали, тысяч в 45-55 обойдется. То же российское , от Gipfel
За 12 тысяч 3 сковороды, 3 кастрюли и ковш...это что-то жестяное должно быть.

Гость
#4

Обязательно должен быть набор? Можно и штучно купить понравившейся вам бренд, набрав нужные вам объемы кастрюль. У меня кастрюли Цвиллинг, а сковороды Тефаль

#5
Гость

Обязательно должен быть набор? Можно и штучно купить понравившейся вам бренд, набрав нужные вам объемы кастрюль. У меня кастрюли Цвиллинг, а сковороды Тефаль

Да ,хочется единый набор

Форум: Дом
Всего: 20 682 темы
Новые темы за все время: 18 635 тем
Популярные темы за все время: 10 998 тем