Гость
Статьи
Клиника в москве

Клиника в москве

Посоветуйте пожалуйста платную клинику в Москве...а вы где лечитесь?

Катрина
8 ответов
Последний — Перейти
Федра
#1

Поликлиника ФСБ на Лубянке там есть платное страхование

Мика
#4

По моему они сейчас все платные, в любую иди не ошибешься.

Ольга
#5

Я вот тоже задалась поиском нормальных врачей, пусть даже и платных.

Марта
#8

Мы обращаемся в Ниармедик, уже года три, хорошая клиника и врачи отличные. Постоянно какие-то программы у них есть, и для взрослых и для детей. Я себе покупала комплексную программу массажа. Классно, удобно.

Ольга
#9

За Ниармедик слышала, и даже хорошие отзывы. Не каждая клиника может похвастаться таким. Но как-то упустила ее из вида. Массаж мне на данном этапе пока не нужен, а вот хороший терапевт просто необходим.

Евгения
#10

Советую Боброву Светлану Викторовну, очень классный специалист к тому же доктор медицинских наук. Внимательная, всегда в хорошем настроении, душа-человек. Я всегда только к ней обращаюсь.

Кира
#11

В таких клиниках как Ниармедик, просто не держат не компетентных врачей, это же имидж клиники. Сама всегда обращаюсь только туда, за быстрым и эффективным лечением.

Фая
#12

Это верно, мы больше двух лет посещаем ниармедик, все устраивает и нравится и обращение, и помощь, и лечение адекватное, а не распространение препаратов на которых можно подзаработать. Как в нашей клинике. Поэтому и ходим только в ниармедик, здоровье это самое ценное, и доверять его можно только надежный и компетентным докторам. Всегда обращаюсь только к одному и тому же терапевту - Черёмухиной Наталье Игоревне, отличный врач,если попал к ней, то уже можно ни за что не переживать, пока не увидит положительный результат, не бросит, и к другому врачу не отправит.

Форум: Дом
Всего: 21 290 тем
Новые темы за все время: 19 220 тем
Популярные темы за все время: 11 243 темы