Гость
Статьи
пятно на матрасе

пятно на матрасе

как вывести пятно на матрасе? перепробовала все....так теперь еще и от воды растеклось как будто одно большое желтое пятно
levana
22 ответа
Последний — Перейти
Зёбра
#1
пятно от чего, извините?
Гость
#2
Протекла, чтоль, засранка?
Алина
#3
хихихах!!!эт нверн от кд
шаурма
#4
есть такое мыло, называется антипятнин, стоит не дорого. Купите его, намочите пятно и мыло и хорошенько натрите пятно, прям, чтобы слой был. Оставьте это дело на сутки, потом смойте.
Гость
#5
На сутки? А спать где?!
levana
#6
спасибо всем за советы, очень отзывчиво. у меня маленький ребенок, пролил сок.. вот и растеклось все, сплошным пятном. еще раз спасибо, но не догадывалась, что народ так понесет.
Зёбра
#7
какой вопрос, такой и ответ.
levana
#8
вот лично от тебя получила нужный "ответ"...сплошные вопросы
Я
#9
перекись
навозная муха с соседской кучи
#10
да да ребенок пролил сок)) МЫ вам поверили)) Насрали в постель вонючка, а сейчас оправдываетесь!!
Филомена
#11
у меня ребенок вырвал на матрас и что? ничего не отошло,остался запах. матрас выкинуть.
Алина
#12
прикол)))

обращается на Вы,а называет вонючкой.это она так любя что ль???
шаурма
#13
автор попробуйте антипятнином , действительно помогает
Алина
#14
да почему всем наплевать,что тут матом кроют?!
Зёбра
#15
levana, а ты научись сначала мысли с первого раза формулировать, тогда может и удостою.
levana
#16
Зебра так это у вас проблемы, что с первого раза понять не можете о чем речь. а что касается "удостою", это уже перебор, не напрягайся а то корону потеряешь.
Зёбра
#17
levana , из твоего поста не понятно от чего пятно. поэтому невозможно советовать как его вывести. ну что ж ты такая глупая.
levana
#18
Зёбра, ну прям гений. На каждое пятно свой метод очистки. советчик, блин.
Зёбра
#19
levana, ну а как же. сок от ягод - одно, от зеленки-другое, от крови-третье. вы сразу не указали от чего пятно, поэтому и получили такие невразумительные ответы. потом вы их прочитали и написали, что не ожидали такой отзывчивости. и только потом указали от чего пятно. поэтому - какой вопрос, такой и ответ.
World
#20
А матрас какой?
Челабук
#21
Больные люди!
Неважно
#22
Ну и хамы тут.
Форум: Дом
Всего: 36 179 тем
Новые темы за месяц: 322 темы
Популярные темы за месяц: 104 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова