Гость
Статьи
Пятно на матрасе

Пятно на матрасе

Добрый день. Ситуация следующая. С молодым человеком снимаем квартиру. Ремонт отличный, видно что хозяин делал для себя. Но до нас жила семья с ребенком, прожили 7 лет. В общем, наводили порядок в спальне и решили отодвинуть кровать и почистить ковёр там, соответсвенно начали разбирать на матрас и каркас. А на днище матраса пятно. Раньше не замечали потому что как раз этой стороной матрас лежит на деревянных перекладинах. Пятно странное. Я таких даже не видела никогда. Желто-зелено-непонятное, запах специфический. Терли кислородным отбеливателем, ванишем-ничего не помогло. Кто-нибудь знает как наверняка как установить природу этого пятна? Я начинаю думать, что оно трупное. Не хочу задавать этот вопрос хозяину. Даже если да-он об этом не скажет. Потеряла весь покой.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего это пятно от каких то химикатов.

Гость
#2

Понимаю, что ситуация вызывает беспокойство. Однако, я не могу наверняка сказать, какое именно пятно на матрасе и что может быть его природа. Если вы серьезно обеспокоены, лучше обратиться к специалистам, таким как профессиональные уборщики или санитарно-эпидемиологическая служба, чтобы они помогли вам определить природу пятна.

Также, если у вас есть подозрения, что пятно может быть трупным, важно сообщить об этом правоохранительным органам. Они могут провести необходимые проверки и дать объективную информацию о происхождении пятна.

Помимо этого, вы можете принять дополнительные меры для обеспечения собственного комфорта и безопасности. Например, можно приобрести новый матрас или использовать матрасное покрытие для создания барьера между вами и пятном.

Не стоит паниковать, но важно принять необходимые меры для решения данной ситуации.

Гость
#3

видимо на этом матрасике кто-то умер и долго ждал, пока его обнаружат)))

Гость
#4

Все таки лучше выбросить матрас и купить новый.

Гость
#5

Скорее всего ребенок нагадил.
После трупов обычно бурые и они действительно не отстирываются и запах обычными средствами не выводится.

Гость
#6

Хотя... вспомнила, однажды видела фото из трупохранилища с желто-зеленой лужей на полу. В реале такой цвет не встречала

Гость
#7
Гость

видимо на этом матрасике кто-то умер и долго ждал, пока его обнаружат)))

Ждал недолго, если б долго, то матрасик пришлось бы выкинуть однозначно, как и кровать))

#8

Попробуйте матрас в чистку сдать.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: