Гость
Статьи
У меня нет дома …

У меня нет дома микроволновки потому что я считаю, что пища из нее неполезна.

Что еда, приготовленная там облучается, теряет свою живую энергию, которая больше всего и нужна организму. Есть еще те, у кого ее нет по каким-то причинам? А знакомые вокруг убеждают, что нет ничего …

Автор
158 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Кэтрин
#154

Верно подмечено, полный бред по поводу вреда от микроволновки.

Тася
#155

У нас долгое время не было микроволновки именно по этим соображениям, но когда мы с мужем стали проводить на работе, практически весь световой день, а то и больше, было принято решение, все таки, купить микроволновую печь, для быстрого приготовления завтраков и ужинов. Вот уже лет семь наша сименс служит нам верой и правдой. И отказываться от микроволновки только из-за чьих то убеждений, я не собираюсь.

Алекса
#156

Весь цивилизованный мир пользуется микроволновками и ничего страшного, а мы как всегда копаемся, чтобы найти такого, что потрясет этот мир. Мы микроволновкой пользуемся сколько себя помню, очень удобная вещь, у нас их было штуки четыре, наверное. Начинали покупать с самого простого и не дорого варианта, и со временем меняли на более улучшенную модель. Сейчас у нас сименс, так это же не микроволновка, это мультифункциональная печь. Все может! Вот какой прогресс. А вы говорите вредная техника...

Виола
#157

Самое интересное, что большинство людей, которые пишут что микроволновка очень вредная, либо никогда не имели этой техники, либо имеют и пользуются, но пишут, что очень вредно.

Алиса Мон
#158

Покупайте качественную технику от нормальных производителей и все будет ок. Купите немецкую, микроволновку (сименс или бош),и попробуйте в ней приготовить и испечь, а то рассматриваете только дешевые китайские варианты. Конечно, зачем такая техника вообще в доме, от нее ни вреда, ни пользы, только место зря занимает.

Вероника Алчевская
#159

Это верно. Я даже внимание не обращаю, вот на такие провакационные статьи и обсуждения. Мы несколько месяцев назад обзавелись самой крутой микроволновкой HF 25G5L2, вот это техника, и печет, и запекает, и гриль можно приготовить, к тому же относительно не дорогая, и встраиваемая. Не только хорошего качества, еще и потрясающего вида.

Юдашева
#160

Не знаю, нужна ли супер-пупер микроволновка, но в том что она вообще нужна солгасна полностью. Я не представляю, как обходится без такой техники, у нас самсунг, обалденная печь.

Мария
#161

Зашла почитать, чем же все таки вредна микроволновка, но так и не нашла для себя убедительных фактов. Буду покупать. Загуглила модель сименся приведенную выше, действительно, классная, вид просто потрясный, теперь осталось дело за малым, уговорить мужа на покупку.

Форум: Дом
Всего: 20 663 темы
Новые темы за все время: 18 617 тем
Популярные темы за все время: 10 989 тем
Предыдущая тема