Гость
Статьи
Биотуалеты для дачи. …

Биотуалеты для дачи. Есть ли опытные пользователи:)?

Добрый день! Недавно решили модернизировать условия проживания на даче, и наконец-то решились переоборудовать туалет. И вот вопрос, который застиг врасплох - из предствленных на рынке биотуалетов, какой самый практичный будет? Перечитала кучу инфы в интернете, и уже окончательно сбилась в их характеристиках. Посоветуйте, кто умел дело с данным агрегатом, что покупать... Заранее спасибо!

Кэт
5 ответов
Последний — Перейти
Марика
#1

У родителей на даче стоит.какая модификация у них сказать затрудняюсь,тк его родители покупали пару лет назад,но с функциями своими справляется отлично.

он обычный такой,пластмассовый,под ним емкость,самый простой наверное.и есть еще видимо отсек для спец жидкости и рычажок,когда поднимаешь-опускаешь льется водичка. мне кажется проще некуда,тем более когда его покупали выбора особо то и не было.так что смотрите какой вам нравится и по стоимости подойдет.к сожаление какой из всего ассортимента на рынке будет самый практичный-сложно сказать. но мы своим только летом пользуемся и уже несколько лет

Кэт
#2

Марика, а какого цвета и формы корпус? Бежевый куб такой??? (Тогда могу приомерно сообразить что за модель у вас).

Кэт
#3

ау!! отзовитесь кто-нибудь......

СОль
#4

Да,у нас тоже такой бежевый,название не помню,но жидкость менять надо 1 раз в10 дней или по мере заполнения...очень довольны

Кэт
#5

4,насколько понимаю, для "бежевых" полагается использовать жидкость для переработки? Или торф?? Мне кажется что торфяной способ будет практичней, или это не обязательно?

Форум: Дом
Всего: 20 632 темы
Новые темы за все время: 18 588 тем
Популярные темы за все время: 10 978 тем