Гость
Статьи
Девочки, кто знает, …

Девочки, кто знает, как живется в собранных домах из бруса, помогите уговорить мужа!!!

Я задыхаюсь в этой вонючей Москве, хочу свой дом в Подмосковье. Муж строить отказывается, а купить готовый коттедж пока не по силам. Эти дома стоят 500-600 тыс, если поставить его на участке будет полноценное жилье? Реально ли в таких жить круглый год, проведя отопление и все такое. Я не хочу срываться на скандал, хочу убедить аргументами и реальными примерами. Поделитесь плиз вашими примерами.
Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Вика
#52
В своем доме жить круто!у нас в Москве квартира и домик себе недавно построили из бруса, заказывали в Костроме-сруб, kostroma-srub.ru, прекрасно работают! жаль только отделкой не занимаются.
Венера
#53
У нас есть дача, жалею что ехать до нее 40км и мы не всегда можем туда вырваться. Хотя, все лето мы там провели! Дом деревянный, теплый, все очень грамотно продумано! Строила компания Кострома-Сруб, везли брус из Костромы. Они делают только фундамент, собирают дом из бруса, могут покрытие кровли сделать. Очень рекомендую такие домики! для проживания можно и в 200-250квадратов забабахать, не будет это дорого, главное чтобы участо был. На kostroma-srub.ru расценки гляньте по проектам.
Кристина
#55
Волшебные впечатления! мы недавно совсем заехали, буквально 3 месяца живем в новом доме, за городом, волшебство! кострома-сруб строили, дом очень крепкий, невероятно приятный запах древесины. Все таки есть у нас еще умельцы, костромские!
Форум: Дом
Всего: 36 404 темы
Новые темы за месяц: 425 тем
Популярные темы за месяц: 139 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова