Гость
Статьи
ПОСОВЕТУЙТЕ кому лучше …

ПОСОВЕТУЙТЕ кому лучше сдать комнаты

Народ нужен совет. Я хочу сдать 2-е комнаты в трехкомнатной квартире, но я не знаю кому лучше сдавать, понятное дело что не гостям из средней азии))) С этим вопросом я сталкиваюсь впервые поэтому у меня в голове сейчас путанница.
Посоветуйте что-нибудь пожалуйста...

веснушка
15 ответов
Последний — Перейти
йцуке
#1

Москва? Где территориально? Цена за комнату? Хочу от предков хотя бы на 3 месяца съехать. Отпишитесь. Сам москвич.

#2

Друг есть.Очень порядочный человек.В москве бывает 2 недели в месяц.Ищет комнату на востоке

Гостья
#3

Присоединяюсь к вопросу в посте 1...

Светлячок
#4

Ой, я тоже перезжаю в Мск скоро, собираюсь комнату снимать! Молодой, но уже весьма опытный маркетолог, девушка, без в.п., не пью и не курю вообще, вегетарианка :) За скока отдадите и какой район?

А кто в 3-й будет жить?

Гость
#5

Однозначно семье без детей (плакать будут) и животных (выть, писать, царапать). Или девушкам студенткам. Не все студенты пьяницы и гуляки, есть те, что головы не поднимают. и работают еще.

Гость
#6

Наша хозяйка сдавала до нас комнату (в Москве) иногородним и украинцам в разное время, со всеми имела проблемы через несколько месяцев, говорили - мы не можем заплатить, потому что работу потеряли, а новую найти сложно, т.к. прописки нет. Хохлов вообще еле выселила, даже долг за четыре месяца простила, лишь бы съехали. Поэтому, когда мы вселялись требование было такое - семейные русские с московской или подмосковной пропиской, без детей и животных.

Она проверяла наши паспорта на наличие прописки и штампа о браке.

Лорка
#7

А мы еле избавились от семейных русских с подмосковной пропиской,детей и животных тоже не было.Сейчас живет девушка армянка с матерью,уже скоро год,и вообще никаких проблем

веснушка
#8

Комнаты в новом доме, в них ещё никто не жил, а в третьей будет жить одна девушка, потому как нужны деньги на обустройство новой квартиры. Территориально находится в 15 минутах транспортом от м. выхино в Москве. Насчет цены я пока точно не могу сказать, надо подумать ;)

веснушка
#9

1.йцуке напишите номер своей аськи, мы можем пообщаться с вами лично

Светлана
#10

Ищем соседку(девушку ,женшину) для cовместной аренды двухкомнатной квартиры, метро Беляево (15 мин пешком ). Проживают две молодые женщины ,

8тыс рублей в месяц

89166701873

веснушка
#11

Chlenus Maximus, напишите как можно связаться с вами или вашим другом

#12

Лучше мужчине.

marina
#13
Гость

Наша хозяйка сдавала до нас комнату (в Москве) иногородним и украинцам в разное время, со всеми имела проблемы через несколько месяцев, говорили - мы не можем заплатить, потому что работу потеряли, а новую найти сложно, т.к. прописки нет. Хохлов вообще еле выселила, даже долг за четыре месяца простила, лишь бы съехали. Поэтому, когда мы вселялись требование было такое - семейные русские с московской или подмосковной пропиской, без детей и животных.

Она проверяла наши паспорта на наличие прописки и штампа о браке.

От национальности не зависит, а от человека, я сдаю хохлам как вы пишете, паре, не нужно напоминать об оплате, всегда платят, сдала одному белорусу, вот где проблем было, но не думаю, что проблемы были, потому что он белорус

#14

Давно уже планировала сдавать комнату в квартире. Живу в новострое, 10 минут до станции метро, квартира на последнем этаже, светлая и просторная. Одна комната стоит, пустует, я ею вообще не пользуюсь, а мне двух комнат с головой хватает. Все никак не решалась начать сдавать, потому что не знала, кому. Страшновато было, если честно, пускать в свой дом непонятно кого и жить с человеком под одной крышей, не зная, что у него в голове происходит. Кандидатов отбирала очень долго и придирчиво. Уже думала, вообще никому не сдам, но повезло. Выставляла объявления в интернет и получила очень хороший отклик через домофонд. Девушка, студентка, работает в банке, очень вежливая и приличная, без вредных привычек, домашних животных. Работает, учится, даже мне иногда помогает убирать в квартире. Платит в срок. Снимает комнату у меня уже полгода. Никаких претензий или конфликтов!

#14

Советовала бы на авито объявление подать. Там у вас достаточно людей будет - можно кастинг проводить. Я всецело понимаю это желание сдать человеку приличному, чтоб обезопасить и себя, и квартиру - сама сдаю не первый год.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: