Гость
Статьи
Духовой …

Духовой шкаф........???

Может и глупая тема, но мне просто любопытно.
У кого есть духовой шкаф , вы пользуетесь им? И часто ли? Что в основном готовите?
Прихожу тут к подруге, они сделали ремонт, и на кухне сменили мебель, технику, и варочную панель только поставили, а духовой шкаф не стали.
Говорят: Все равно не пользуемся.
Ну собственно у меня и вопрос назрел. Я то люблю готовить, и муж готовить любит, соответственно и в духовке много чего готовитм.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

"У кого есть духовой шкаф , вы пользуетесь им?" - Да.

"И часто ли?" - Часто ибо больше любим запечённое.

"Что в основном готовите?" - Мясо, выпечку, овощи...

Гость
#2

Пользуюсь. Каждый день. Готовлю всё. А теперь вопрос к Вам,автор. Вы захотели пиццу,гуся,утку,курицу,пирог,кекс...где вы их будете жарить? ;)

#3

пользуюсь... без духовки никак, много что готовлю в ней

Гуга
#4

пользуюсь минимум три раза в неделю

мясо, птицу, овощи, пиццу, рыбу, в горшочках разное запекаю, иногда шарлотку пеку

Гость
#5

ну некоторые на микроволновку надеются)по мне так духовка роднее как-то. пользуюсь,несколько раз в неделю.больше люблю запеченое чем жареное. запекаю в основном курицу,мясо,рыбу.иногда пирог пеку.

Гость
#6
Гость

Пользуюсь. Каждый день. Готовлю всё. А теперь вопрос к Вам,автор. Вы захотели пиццу,гуся,утку,курицу,пирог,кекс...где вы их будете жарить? ;)

А в теме я всё написала.

Готовить мы с мужем любим, и печ в том числе.

Это у подруги теперь нет духовки.

Катя
#8

Мне тоже духовка не нужна...я ей абсолютно не пользуюсь...да и вообще не люблю готовить...

Канитель
#9

А я не представляю, как можно без духовки жить! Я постоянно пеку что-нибудь: тортики всякие, эклерчики, пироги...А с моим духовым шкафом Bosch - творить всякие вкусные шедевры одно удовольствие! В ней целых 10 автоматических программ!!! Все-таки умеют немцы технику создавать. Это не духовка, а шедевр)))

Вера
#10

Канитель , а что за модель? Как давно купили? Во сколько обошлось вам? Тоже хотим купить духовой шкаф Бош, но пока не определились с моделью. А как на счет мойки, удобно мыть?

Канитель
#11
Вера

Канитель , а что за модель? Как давно купили? Во сколько обошлось вам? Тоже хотим купить духовой шкаф Бош, но пока не определились с моделью. А как на счет мойки, удобно мыть?

Модель Bosch HBG 34 B 520. Обошелся мне мой электрический духовой шкаф около 24 тыс.руб. Но он этих денег реально стоит. Мыть очень удобно - все детали съемные. Есть функция блокировка от детей и что очень удобно - стекло не нагревается ( в моей старой духовке об внешнее стекло можно было запросто обжечься). Вот завтра буду пасхальные куличи печь) С такой духовкой - это в радость)

Гость
#12

Я использую духовку как склад для кастрюль

Лена
#13

как раз ищу хороший, их оказывается сейчас столько разных.

Жанна Арбузова
#14

Для меня, самый лучший духовой шкаф бош HBA 23BN21, пользуюсь им не так давно, но уже успела прикипеть к нему . Готовить одно удовольствие, много автоматических программ, значительно облегчающих, процесс приготовления некоторых блюд. К тому же мой шкаф сам очищается , только нижнюю стенку протереть тряпочкой и все. Очень хороший шкаф, не знаю как я раньше без него обходилась.

Vesna
#15

Мне духовки обычной достаточно, духовым шкафом не брежу.

Ульяна
#16

У меня бошевский, классный духовой шкаф, готовлю если не каждый день то через день в нем. Мои любят замеченные блюда + печь люблю сдобу.

Маринка
#17

Если любите готовить, то духовой шкаф нужен, если не любите то смысла нет покупать. Я люблю, поэтому у меня современный хороший не дешевый бошевский духовой шкаф.

Гость
#18

У меня горенье духовой шкаф. Обалденная штука. Готовить в нем сплошное удовольствие, только мыть не люблю.

Жанна
#19

Девочки, а какие у ваших бошей модели? Сильно дорогие? Мы планируем купить дух. шкаф, как закончим ремонт. Не хочу просто покупать плиту, хочу индукцию и духовой шкаф.

Фрося
#20

Мы ничего такого не готовим, чтобы покупать духовой шкаф, а для мелочи у меня духовочка есть, название не помню такие наверно уже давно не выпускают.

Белоснежка
#21

У меня HBG34B540. Хорошая вещь дешево стоить не может. Мы отдали 22 тыр. Я довольна своим полностью. Вместительный, выпекает равномерно со всех сторон и средину. Смотрится стильно. Классненький.

Гость
#22

А мы купили вот такой HBC86K753. Компактный, симпатичный, запоминает нужные режимы готовки того или иного блюда, мыть не сложно. В нем сразу и микроволновка, то есть ненужно покупать отдельно ее. Лично я в восторге от него.

Форум: Дом
Всего: 20 206 тем
Новые темы за все время: 18 175 тем
Популярные темы за все время: 10 805 тем