Гость
Статьи
Квартирные рейдеры: …

Квартирные рейдеры: кто сталкивался?

Речь идет о попытках захвата собственности (в частности квартир) мошенническим способом. Например, вы вступили в наследство или купили квартиру, а через некоторое время вам пришла повестка в суд о том, что объявились люди, претендующие на вашу собственность, требующие признать ваше право недействительным? Кто-нибудь сталкивался с этим? Можете порекомендовать хорошего юриста в Москве? Спасибо.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если все с документами в порядке,все будет нормально.

#2

сколько лет назад вступили в наследство?

Гость
#3

http://www.fontanka.ru/2010/01/21/036/ - почитайте. Особенно комменты. Скоро у многих квартирки поотбирают по почте...

Автор
#4

2. ликос, 6 лет назад

Гость
#5

Наложен ли арест на недвижимость?

Автор
#6

3., это страшно!

5., да, наложен судом на время разбирательства

Мури
#7

а разве срок давности не вышел?! три года вроде как...

напишите мне, если адвокат нужен, могу посоветовать. имужеством как раз занимается:suri.sa@yandex.ru

Автор
#8

7., спасибо, напишу Вам сегодня или завтра.

Denis
#9

Заходите на наш сайт http://dolya.far.ru

Многодетная
#10

Куда делся ваш сайт dolya.far.ru. Как пострадавшая, постоянно пользовалась информацией с него.

Многодетная
#11

Слава Богу нашла http://dolya.org/ !!! Люди ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ. Здесь всё посвященное квартирному рейдерству.

Елена
#12

Квартирное рейдерство.

Если вы устали от безвыходности в борьбе с квартирным рейдерством, если очередная ╚выкачка╩ денег на очередного адвоката, как всегда, ни к чему не привела, если обращения к власти с просьбами изменить законы регулирующие взаимоотношения в области долевой недвижимости так и ╚зависли╩ ограничившись формальными отписками,- мы предлагаем присоединиться к нам, и обратится по адресу: goodluckrussia@gmail.com

Просьба: Ваше обращение должно быть предельно лаконичным и описывать конкретно когда, как и по какому адресу квартирные рейдеры и их пособники √ ваши сособственники, совершили МОШЕННИЧЕСКИЕ действия с долевой собственностью; КАК КОНКРЕТНО С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЛОГИКИ ЗАКОНА ваши права преимущественного выкупа были нарушены.

Не будьте равнодушными и не теряйте веры. Только вместе мы сможем попытаться на законодательном уровне попытаться внести поправки в законопроект против квартирного рейдерства.

С уважением Елена, представитель инициативной группой.

Александр
#13

Кто столнулся с данной проблемой , с квартирными рейдорами , звоните, пишите 89167005636, нужно писать колективные письма , только сообща можно решить данную проблему !

Елена Евсеева
#14

Квартирные рейдеры - это порождение коррупции в государстве на высших уровнях, таких как госдума, полиция, суды и прокуратура. Тем, кто столкнулся с этой ситуацией надо запастистись терпением и не отступать от своих принципов!!! В конце концов почему какой-то рейдеришка должен зарабатывать на временных проблемах в Вашей семье! Ату его!
Сейчас общественное движение "Против квартирного рейдерства. Мой дом" подаёт в Симоновский суд заявления на незаконные действия росреестра по регистрации незаключённых договоров. Присоединяйтесь, пострадавшие.

Валерий
#16

Уважаемая Елена !
Прошу прокоментировать ,чем закончилось рассмотрение Вашего заявления о незаконных действиях Россреестра в Симоновском суде.

tw
#17

В городе Белорецк рейдерам напрямую подчиняются работники (паразиты) т.н. ПНД!
в Уфимком УСБ эти преступления злостно замалчивают написанно перенаписанно им немерянно!

Лариса Петровна
#19

Я, Лариса Петровна, проживаю в Питере и вот уже 16лет боюсь как могу с отрыжкой приватизации, с таким явлением, как квартирные рейдерство. Я очень хочу кому-нибудь помочь. В одиночку очень тяжело справиться с такой бедой. Мой телефон:89818011401

Лариса Петровна
#20
Лариса Петровна

Я, Лариса Петровна, проживаю в Питере и вот уже 16лет боюсь как могу с отрыжкой приватизации, с таким явлением, как квартирные рейдерство. Я очень хочу кому-нибудь помочь. В одиночку очень тяжело справиться с такой бедой. Мой телефон:89818011401

Гость
#21

Уважаемые пострадавшие!
При наличии даже минимального шанса на победу ОБРАЩАЙТЕСЬ к реальным ЭКСПЕРТАМ по защите ваших ПРАВ. Многолетняя практика по защите ПОСТРАДАВШИХ от РЕЙДЕРСТВА. Офис удобно расположен в центре Москвы,
большое количество ОТЗЫВОВ о работе юристов, которые показывают, что опыт, профессионализм и экспертность ЗАЛОГ ВАШЕЙ ПОБЕДЫ.
http://юрист-москвы.рф/
Помните! время и оперативность решения вопроса очень важны для нашей с вами совместной работы над проблемой.

Позвоните прямо сейчас т.8-499-340-08-97 либо оставьте свои контактные данные и наши эксперты свяжутся с Вами, чтобы оперативно помочь!

Юрий Владимирович
#22

Центр защиты прав собственников "Стоп Рейдер" специализируется на противодейтвие рейдерским захватов недвижимости. С-пб, Яковлевский переулок дом 2. тел +7(812) 912-12-58

Юрий Владимирович
#23

www.stopraider.ru

Гость
#25
Автор

Речь идет о попытках захвата собственности (в частности квартир) мошенническим способом. Например, вы вступили в наследство или купили квартиру, а через некоторое время вам пришла повестка в суд о том, что объявились люди, претендующие на вашу собственность, требующие признать ваше право недействительным? Кто-нибудь сталкивался с этим? Можете порекомендовать хорошего юриста в Москве? Спасибо.

#26

СТОП - КВАРТИРНЫЕ РЕЙДЕРЫ!
УГРОЗА ЖИЗНИ ДЕТЕЙ ПРОЖИВАЮЩИХ В ОДНОКОМНАТНОЙ КВАРТИРЕ
- КВАРТИРНЫЕ РЕЙДЕРЫ АТАКУЮТ РЕШЕНИЕМ СУДА

Москвичи не понаслышке, знают о насилии, которое совершают группы лиц выкупая доли в квартирах и вот еще одно решение суда, когда в однокомнатную квартиру единственного жилья семьи с несовершеннолетними детьми, вселяют БОМЖА, который имеет право приводить друзей и вселять родственников

Семья Кузнецовой С.Б, пройдя через огонь, воду и медные трубы - просит подписать петицию и объяснить почему вам не безразлична, моих детей, которые живут в страхе, что в квартиру придут чужие люди будут их пугать.

Я, Кузнецова Светлана Борисовна, родилась и выросла в Москве. Работаю и занимаясь воспитанием детей

Долю в нашей квартире наследованной по закону, без раздела неделимого имущества ПРОДАЛА, отказавшаяся хоронить своего мужа ( моего родного отца), его вторая жена - в сговоре с мошенниками. Она имея свое жилье, в котором должна быть доля моего наследства в совместно нажитом имуществе, претендует на долю в квартире, которая является однокомнатной и единственным жильем моей семьи

Вот сайт, где вся информация: www.москва-народный-суд.рф/ Мой телефон: +7 925 222 54 51

Если у Вас уже все позади и вы уже избавились от действий Щербакова С.Б, не оставьте без внимания мое обращение.
Я собираю все выписки и свидетельства, где Щербаков С.Б, фигурирует как собственник и продав квартиру не оплачивает коммунальные платежи. Все фото и видео материалы, все заявления в полицию и другие компетентные органы.

Я не боюсь просить помощи! Я в ней нуждаюсь!
Помогите моей семье, мы нуждаемся в вашей помощи!

О себе:
Многодетная мать
Участник программы создания новых рабочих мест по программе ДТ и ЦЗН города Москвы
Предприниматель помогающий многодетным и инвалидам
Человек не опускающий руки, несмотря на сложности

Светлана
#27

г.Рязань.Родственник,никогда не проживающий и не проживал имела лишь регистрацию,оплаты никакой,требуя с нас миллион, за 1/2,продала нашу жизнь Директору Агенства,у которого этих недвижимостей,ой её, взломал замки в нашей квартире со своими пособниками которые тоже скупает доли,водит иностранных покупателей,требует тоже с нас миллион, Полиция отписки шлет,не видя его неправомерным действий с его стороны,заливает клеем несуществующие замки,которых уже снял, не говоря об отключении энергии,холодильника нашего,роясь в наших вещах,вынуждая под угрозами продать с ним за бесценок всю квартиру,а сам этот директор купил у бывшего за 500.000 руб.Объясняя, что ему нужен навар от этой продажи,А эту квартиру заработали родители моего мужа,которых уже нет,Ночевать боимся, как на пороховой мине,Инстанции отписываются А в свое время этот директор из Эхо 90-годов ,проходивший по сводкам МВД,и его друзья, а сейчас у них своё Агенства по скупки долей,и выживания из них.Где нибудь будет конец? Сердцу некогда жить.

Таня
#25

Нынче рейдерство квартир с умом и с большой наглостью делают, вспомните наследство А.Баталова . .. Рейдерство в 2021 году во всю процветает в культуре, т.к. и система МВД к этого причастно. Так, хор МВД везде , и за границей ещё до 2016 года в афишах называл себя известным во всем мире хором " красной армии" . Когда тогдашние руководители хора Ансамбля им. Александрова пытались отстоять своё имя от рейдеров из МВД, неожиданным образом были созданы условия гибели лучших
представителей Ансамбля им. Александрова .

Гость
#29

Вот почитайте https://pravadvokat.ru/otkrojte-kvartirnye-rejdery.html

Форум: Дом
Всего: 20 657 тем
Новые темы за все время: 18 611 тем
Популярные темы за все время: 10 987 тем