Гость
Статьи
Сдают ли в Москве …

Сдают ли в Москве квартиры с доступом в интернет?

Или большинство комнат/квартир на рынке не подключено к интернету? И еще, возможно ли найти комнату не на окраине москвы за 6 000 или менее руб в мес?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дотступ сами можете подключить- это вобще не проблема, и в объявлениях обычно пишут- подключено или есть возможность подключения.

По поводу 6000 -это из области фантастики. В Питере от 7 до 12. чем выше цена- тем лучше условия-наличие мебели,стиралки,холодильника, близость метро.

Тогда вам нужно искать с хозяевами, ну и в Москве коммуналок думаю не так много как в Питере. Или подселиться к снимающим трешку или с кем то на пару в одной комнате, что удешевить стоимость))) вариантов куча, сморя что хотите

#2

Автор,на Циане посмотрите. За 6 тысяч Вам только суперубитую коммуналку или койко-место предложат. Интернет - без проблем,в НОРМАЛЬНОМ сдаваемом жилье есть везде.

гость
#4

сдают и с доступом в интернет и с выходом в астрал...

В бане
#5

интернет сами подключите, за 6 тыщ не найдете.

персидская
#6

Акадо подключила легко и бесплатно, за 6 тыс - ну, если комнату втроем снимать, тогда реально.

Гость
#7
гость

сдают и с доступом в интернет и с выходом в астрал...

ха-ха, только сама хотела написать )))))))

Гость
#8

6000 это койкоместо в подмосковье, час езды от мкада как минимум.

Фейхоа
#9

Я снимала.. на одной квартире была уже выделенка, на другой - проводили сами, до этого пользовались беспроводном (yota).

Лера
#10

я подключилась к Цифре один сама и без проблем. подала заявку, и мне все быстренько провели. как раз попала в акцию - за 400 рублей в месяц у меня есть и интернет, и телевидение, и еще симку дали на 3 гигабайта в месяц. вообще по-моему очень выгодно) так что вам советую)

Форум: Дом
Всего: 20 700 тем
Новые темы за все время: 18 653 темы
Популярные темы за все время: 11 004 темы