Гость
Статьи
Оранжевый цвет в …

Оранжевый цвет в школе!!!

Делаем ремонт классного кабинета в школе. Покрасили стены в оранжевый цвет ( северная сторона, хотели, чтобы в классе было " потеплее" ) . Хотели как лучше, а получилось....Как ВЫ думаете приемлимо ли это. И что теперь делать. А может ничего?

ОРАНЖЕВЫЙ ЦВЕТ В ШКОЛЕ,
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А нельзя было в лимонный, персиковый или бежевый цвет покрасить? Почему оранжевый? Вы тупые, видимо...

Гость
#2

Охрой закрасьте.

Воздушный шарик
#3

Да ладно, оранжевый цвет веселый и теплый. Оставьте ,как есть.

Дуняшка
#4

оранжевый возбуждающе действует, не дает сосредоточиться. Дети и так на ушах стоят. Не зря традиционно красили стены в школах в синий и зеленый. Эти цвета успокаивают, помогают мыслительному процессу

Гость
#5

Ваще ненавижу оранжевый цвет. Он на меня действует как красная тряпка на быка. Я даже не представляю, как бы я в таком кабинете сидела.

Гость
#6

Смотря какой оттенок оранжевого.

Александра
#7

Если он яркий, то лучше перекрасить в персиковый, бежевый.

Гость
#8

по фен-шую оранжевый - цвет воодушевления и исполнительности ))) не так плохо для школы

Недотрога
#9

Я в одежде например оранжевый не люблю. А вот стены в школе - вполне приемлимо. Уж точно лучше противного зеленого или холодного синего.

iz ada
#10

в синий надо было он успокаевает а оранжевый на оборот к агрессии

мармеладка
#11

а вот мы круче исполнили.У нас получился клубничный цвет.На собрании обсуждали "цвет молодой травки".Как мы от травки к ягодкам перешли-непонятно же.А,главное,никто не признается откуда такие метаморфозы.Он не подсох еще,правда.Хотя по мне,ему, до терпимого цвета,еще лет 100 на солнце выгорать.А пока,если мы ничего не поменяем,будут наши крошки учиться"в борделе"........смех сквозь слезы

мармеладка
#12

А еще.Форма у нас,как у многих,синяя.НО.Обувь должна быть со светлой подошвой,в идеале белой(по понятным,конечно соображениям).)))))))))Вот такой себе "бордель в морском порту"

Ёжа
#13

Если не слишком яркий, а мягкий, то это позитивно и симпатично! А если ярковат. можно поверх белым пройтись, будет персиковый. Уж лучше, чем белые или протокольно зеленые стены!

#14
ОРАНЖЕВЫЙ ЦВЕТ В ШКОЛЕ,

Делаем ремонт классного кабинета в школе. Покрасили стены в оранжевый цвет ( северная сторона, хотели, чтобы в классе было " потеплее" ) . Хотели как лучше, а получилось....Как ВЫ думаете приемлимо ли это. И что теперь делать. А может ничего?

Думаю не очень.

Форум: Дом
Всего: 20 681 тема
Новые темы за все время: 18 634 темы
Популярные темы за все время: 10 998 тем
Следующая тема