Гость
Статьи
Где в Москве купить …

Где в Москве купить обычный механический будильник

Нигде не могу найти обычный, самый простой механический будильник. Со всякими наворотами будильников полно, а вот простой вообще нигде найти не могу. Может кто-нибудь видел такой будильник? Буду очень признательна, если скажите, в каких магазинах можно его купить.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

я тоже долго искала такой (бабушка попросила), нашла в одном месте за 450 руб

это было м.Медведково (Москва), напротив выхода с нижнего метро (который ближе к дому книги) есть крытые павильоны, сразу как заходишь там есть павильон, где продают всякие хоз. мелочи (там их 2 рядом, нужен, который побольше- рядом с пирожками), там есть этот механический будильник

еще один я нашла тоже в Медведково около остановки, которая рядом с палатками, ремонтом часов и т.п Там будильники были попроще, подешевле. Я взяла за 200 руб. Он быстро сломался (останавливается быстро)

Автор
#2

Ира, спасибо Вам большое!!!!! Меня кстати тоже бабушка попросила такой будильник купить))))

#3

а в икее разве нет? обычный такой, блестящий, с молоточком, как раньше были.

ANTONIA
#4

Ikea

Гость
#5

мы в Икее купили. что-то около 300руб.

Михаил
#6

http://multi-centr.ru/cont3.html будильники "Восток" кварцевые, но звонок механический с заводом.

Или здесь, там есть розница http://www.mirclock.ru/catalog.php?gr=1607&pr=2068&p​=1

Механик
#7

Народ читайте внимательно в Москве НЕТ хороших современных недорогих механических будильников. Один хлам с китайскими механизмами.

Ваня
#8

@Механик

А где есть? Чем занимаются московские часовые заводы?

андрон
#9

купить проще кварцевый будильник.

андрон
#10

он надежней батарейку поставил и все ходят.

marita s
#11

Механические будильники боле мене такого же качества как советские раньше были есть на сайте astrchas.ru

Гость
#12

Добрый день, подскажите где купить самый простой компас? Очень нужно, спасибо!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: