Гость
Статьи
Приснился сон, что я …

Приснился сон, что я постарела.

Во сне взглянула в зеркало и обомлела - мешки под глазами, лоб в морщинах. Ну всё лицо какое-то осунувшееся, как "обвисшее". Так страшно стало там же, во сне.В сонниках разное пишут - либо к болезни, либо к обеспеченной старости. Кто разбирается в этом, подскажите смысл, плиз)

Лена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну всякую ахинею на форум тянут. Ну кому может быть интересна эта галиматья?

Лена
#2

Зато разводки вы комментировать очень любите)

Гость
#3

К болезни

Лана
#4

Автор, вы подсознательно боитесь старости. Больше это ничего не значит.

Гость
#5

Автор, зато вы теперь знаете, как , возможно, будете выглядеть в старости, но! предупреждены - значит вооружены... работайте над собой, ухаживайте за собой, берегиет себя - и вы будете только радоваться долгие-долгие годы, глядя на себя в зеркало! удачи!

Гость
#6

Автор, сон вещий. Вы постареете, однозначно

гость
#7
Лена

Во сне взглянула в зеркало и обомлела - мешки под глазами, лоб в морщинах. Ну всё лицо какое-то осунувшееся, как "обвисшее". Так страшно стало там же, во сне.В сонниках разное пишут - либо к болезни, либо к обеспеченной старости. Кто разбирается в этом, подскажите смысл, плиз)

Человек в своей жизни проходит много этапов взросления.И во сне Ваш мозг сообщил, что Вы еще чуть-чуть повзрослели.Вполне возможно, что совсем недавно Вы проходили некие жизненные обстоятельства, разрешали в первый раз для себя новые вопросы и в следствие чего приобрели опыт, стали опытнее и т.д.

Антикошатница
#8

Если Вы увидели себя постаревшей, это значит, что Вы боитесь подсознательно постареть и стать некрасивой. Возможно у Вас определенные комплексы( Вы считаете себя недостаточно привлекательной).Перед сном займитесь самовнушением.Повторяйте "Я молодею и с каждым днем становлюсь всё красивее".Помогает.

Гость
#9
Антикошатница

Если Вы увидели себя постаревшей, это значит, что Вы боитесь подсознательно постареть и стать некрасивой. Возможно у Вас определенные комплексы( Вы считаете себя недостаточно привлекательной).Перед сном займитесь самовнушением.Повторяйте "Я молодею и с каждым днем становлюсь всё красивее".Помогает.

Спасибо 😘👍все так как написано у вас

Форум: Дом
Всего: 20 659 тем
Новые темы за все время: 18 613 тем
Популярные темы за все время: 10 987 тем