Гость
Статьи
Сон. Приснился сон, …

Сон. Приснился сон, что я беременна

Приснился сон, что я беременна. Все было как наяву. Чувствовала толчки малыша. Проснулась от того, что все это ощущаю. Все сонетки объяснят по-разному🤔 к чему данный сон?

Любовь
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у вас дети есть, вы рожали в реальной жизни?

Гость
#2

Миллиард раз такое снилось. Ничего потом не было.

#3

Мне в 16 лет снился сон, что у меня ребёнок есть, мальчик, через 4 года родился сын, потом приснилось, что мой сын с девочкой гуляет маленькой, там была я, сын, муж. будто дочка была. Вот потом девочка родилась

#4

Меня сегодня во сне покойная Матушка с собой звала ласково.

Гость
#5
г0сть что в г0рле к0сть

Меня сегодня во сне покойная Матушка с собой звала ласково.

Хренова(

#6
Гость

Хренова(

Я плакал наяву ночером. Я не был готов к её уходу. Ну не так рано...

Гость
#7
г0сть что в г0рле к0сть

Я плакал наяву ночером. Я не был готов к её уходу. Ну не так рано...

Это что недавно произошло? 😥

#8
Гость

Это что недавно произошло? 😥

Этой ночью видел. А потом мы с покойным Отцом пили Стрижамент (наш любимый) на балконе в Элисте в нашей квартире. Сон как рукой сняло. В 4 утра.

Любовь
#9
Гость

А у вас дети есть, вы рожали в реальной жизни?

Нет

Гость
#10

К тому что вы женщина. И природа дала вам функцию деторождения.
И возможно вы подспудно задумываетесь о ребёнке

Гость
#11
Любовь

Нет

Потому и тема нереальная. Манипулятор - ваше имя! Психологическая манипуляция - тип социального воздействия или социально-психологический феномен, представляющий собой деятельность с целью изменить восприятие или поведение других людей при помощи скрытой, обманной тактики в интересах манипулятора. Положительное подкрепление - похвала, поверхностное очарование, поверхностное сочувствие, одобрение, внимание, общественное признание...

Анастасия
#12

Мне снился сон, что я родила дочку и покойная бабушка показывала как ее нянчить, пеленать и т.д, через пару недель узнала, что беременна, но родила мальчика

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: