Гость
Статьи
Жуткий и противный сон …

Жуткий и противный сон приснился, к чему это?

Приснился сон, противный до жути. В нем моя бывшая одноклассница упала в очень глубокий колодец, точнее, как будто ее туда что-то затянуло, хотя находилась она к нему не так уж близко. И вот, она туда падает, а я понимаю, что сама ей не помогу, и зову народ на помощь. Прибегают люди, вокруг собирается толпа, какие-то мужики ее достают из колодца, а она уже мертвая и вся синяя, мокрая. Люди ахают, плачут. В один момент они все(!) дружно отвлекаются, почему-то глядя на небо. И именно в этот миг я на одноклассницу посмотрела. А она глаза открывает и на меня смотрит, взгляд жуткий- пристальный и немигающий, но при этом не шевелится, не говорит ничего. Я кричу, что она жива, все поворачиваются и на нее глядят, а она уже глаза закрыла. И так- несколько раз, только я видела, что она как бы "живая", а другие не видели и не верили. И одна бабуська из толпы потихоньку сказала мне: "Я верю, так бывает, это проделки Водяника, водяного, уходи скорее отсюда". Я ее послушалась и убежала, взгляд одноклассницы прямо спиной чувствовала, но никто этого не видел. Домой я от того места летела по воздуху, рядом летела мама, вроде как прилетела меня встретить. И вот, мы летим, я смотрю вниз, а там в луже, посреди поля, лежит старик. До пояса- как человек, неодетый, кожа обычная, но чуть красноватая. Волосы длинные, усы и борода, вместо зубов- клыки, вместо ног- два рыбьих хвоста в чешуе, такого же цвета, как и кожа, красновато-телесного. Смотрит на нас, скалится и к нам тянется, достать не может, т.к. не может встать на своих хвостах, и злится. Я понимаю, что это и есть Водяник, т.е. водяной. Мама сказала, чтобы я на него не смотрела, и мы от него смогли благополучно улететь. Неприятно после сна. К чему могло такое присниться?

Вампирка
14 ответов
Последний — Перейти
Кристина
#1

укурются же люди..))

#2

Три дня поноса и медленная смерть

Кейт
#3

вот если б ник был не вампирка я бы вам поверила

гость
#4

Кроме канала 2х2 телевизор ничего не показывает?. бывает в жизни огорченье.

:D

Гость
#5

Автор вия пересмотрела )))

Бывает
#6

Да, Автор, я тоже думаю, Вам нужно исключить всякие впечатляющие фильмы и компьютерные штучки на месяцок-другой. Смотрите какие-нибудь комедии, далекие от фэнтези и ужастиков. Типа "Золушки", например.

Ника
#7

твоя подруга попала в беду...значит,в реале ее ждут проблемы...и ты убегаешь от кого-то,чего-то,переживаешь,наверное,вот и страх во сне

Вампирка
#8

В том-то и дело, что ужасы я не смотрю, поэтому фильмы точно не причем. Комп.играми не увлекаюсь. Про Водяников каких-то и мыслей не было.. Там даже не столько в сюжете дело, кстати, сколько в атмосферности- так мрачно было, печально..не знаю, как это описать.

Вампирка
#9
Кейт

вот если б ник был не вампирка я бы вам поверила

Причем здесь ник? Суть вопроса совсем в другом, я про значение сна спрашиваю, а Вы к нику придираетесь.. Вампиркам тоже иногда кошмары снятся)

Вампирка
#10
Ника

твоя подруга попала в беду...значит,в реале ее ждут проблемы...и ты убегаешь от кого-то,чего-то,переживаешь,наверное,вот и страх во сне

У нее в реальности как раз все неплохо.. Не пойму, почему именно ее я там видела. Это была будто и не она, а кто-то другой в ее облике..

Akseniya
#11

На ночь не ежьте :) Лучше выпить стакан молока или травяного чая

Неуловимый Джо
#12
Вампирка

К чему могло такое присниться?

А мне вот приснилось, что я женился на принцессе луне из My Little Pony. К чему бы могло такое присниться ?

Гость
#13

это однокласница увлекалась чем-то нехорошим..а ты тоже поглядываешь и хочется и колется и мама не велит........

Неуловимый Джо
#14
Вампирка

В том-то и дело, что ужасы я не смотрю, поэтому фильмы точно не причем.

Фильмы очень даже при чём. А накануне ты посмотрела Дагона, по Говарду Лавкрафту.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: