Гость
Статьи
Помогите разгадать сон …

Помогите разгадать сон - приснились могилы

Сегодня приснился жуткий совершенно сон. Обращаюсь к знатокам с просьбой помочь разгадать. Приснилось, что сначала гуляю напротив дедовского дома, вижу деда своего /умер 2 года назад/ как он косит траву у домаб а на другой стороне от дорогитрава еще высокая, зеленая и в ней маленькие совсем котята. Я иду в дом 6 а дед мне говорит - Оксана умерла! Оксана - моя подруга, сейчас она беременна на 7 месяце - в реале. Потом мне сниться, что сажусь в джип с каким-то очень красивым мужчиной и мы едем по удивительно красивой местности, по дороге горной, вокруг очень красивые леса и мы все поднимаемся в гору , приезжаем как бы в очень красиво местечко, там море, пляж, но сначала идем через маленькое кладбище - но не русское, крестов нет, только надгробные мраморные плиты, очень тесно к другдругу, я все во сне старалась не наступить на могилу. А потом пришли на пляж, последн что снилось, одела купальник голубой какой-то , молодой человек меня обнял и я проснулась.
Вот такой кошмар.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я вас понимаю, мне тоже всегда не по себе от снов про умершую бабушку или про кладбище. Но, если повспоминать, можно понять, откуда наше подсознание берет такие сюжеты. Не переживайте сильно, Христианство призывает не верить никаким приметам и снам.

Катерина
#2

Закажите службу по дедушке, на могилу сходите - видать, давно не были.

Гость
#3

Сходите на кладбище, поговорите с дедом. Знаете на кладбищах не так страшно, как кажеться на первый взгляд. Я тоже раньше боялась, а сейчас поняла, там тишина, покой, умиротворение. Все в жизни суета. Живых надо бояться, а мертвых не надо бояться, они из могил не встанут, ничего плохого не сделают.

Гость
#4

Церковь не признаёт трактование снов и веру в их исполнение.

Гость
#5
Гость

Церковь не признаёт трактование снов и веру в их исполнение.

Достали со своими православием.

гость
#6

Достали со своими православием

да действительно

мне тоже часто снились одно время могилы и т.д. простоя медиум есть связь с тем миром.Не бойтесь этого сна.тем более ничего страшного не было там.но за деде если хотите поставьте свечу.насчет подруги фиг его может что с ней и случится,но все можно изменить.

Автор
#7

Порылась в сонниках на инете - пишут, что умершие дед и бабушка сняться к переменам в жизни. Так же пишут, что если снящийся покойный что-то говорит - как правило, предсказывает. Что в моем случае и страшно. Тему создавала не для нравоучительных бесед здешних зануд - если уж такие мастера учить, так вспомните, сколько истоий в православии связано со сновидениями. А то со своими аксиомами припоминаете баушек и теток в храме, которые навсегда могут отбить желание к этой вере приобщиться девченке, которая по незнанию в храм зашла в брюках, парню, который стал не на той стороне храма...

Гость
#8
Автор

Порылась в сонниках на инете - пишут, что умершие дед и бабушка сняться к переменам в жизни. Так же пишут, что если снящийся покойный что-то говорит - как правило, предсказывает. Что в моем случае и страшно. Тему создавала не для нравоучительных бесед здешних зануд - если уж такие мастера учить, так вспомните, сколько истоий в православии связано со сновидениями. А то со своими аксиомами припоминаете баушек и теток в храме, которые навсегда могут отбить желание к этой вере приобщиться девченке, которая по незнанию в храм зашла в брюках, парню, который стал не на той стороне храма...

Нет, нет Автор. Прото хотим Вас успокоить, чтобы вы не переживали, что не нужно всерьез сны воспринимать. А речь вовсе не о том, что это грех, хотя так и есть. Да, история знает много случаев, когда людям являлись Ангелы или Святые с какими-то предостережениями или пророчествами. Но сны снятся каждому из нас каждый день. А настоящие пророчества - одно на миллион, а может и реже. Хотя мне самой прекрасно знакомо чувство неприятного волнения и беспокойства после подобных (как у вас) сновидений.

Ангелина
#9

Автор, маме моей не так давно сон приснился, как будто она выходит из своей квартиры, а там сидит женщина в тамбуре с двумя детишками, все в черном и в черных повязках на голове, в руках держат похоронные венки. Мама спрашивает - что вы тут делаете? А женщина говорит - веночки вам плетем. Мама прогнала их, а потом увидела черную ленточку на ручке своей двери. Жуткий сон, но ничего не случилось.

Я Вам не с точки зрения православия скажу, а как психолог. Сны - это работа подсознания. Это те страхи и переживания, которые Вы ощущаете, но возможно не осознаете. Они приходят в снах в виде таких вот непонятгных образов.

Сон сложный и так с ходу не скажешь, что он означает. Поэтому, чтобы расшифровать эти образы, нужно знать подробно, что сейчас происходит в Вашей жизни. Возможно эти события даже не связаны с дедом или подругой, но они приснились Вам, потому что в Вашем бессознательном есть некая ассоциативная связь этих событий с этими людьми. Если у Вас хорошо развито аналитическое мышление Вы сами можете расшифровать свой сон. А верить в бредни типа сонников я бы вам не советовала. Не забивайте себе голову ерундой. Просто подумайте хорошо, что Ваше бессознательно Я пытается донести до Вас.

Гость
#10

Ты умрешь и тебя похоронят - заживо. Буга-га-га))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ujcnm
#12

Мне приснился парень со среды на четверг..Он мне уже 3ий год нравится,люблю наверно..Мне приснилось какбудто я увидела его фотографию и попросила сестру сфотографировать эту фотку на телефон. Потом мы как-то оказались с ним вместе и на коленках сидели смотрели фотки,потом сверху тоже были фотографии, и мы встали и он взял меня за руку.. ПОтом мы смотрели, там было куча валентинок.. Потом я попросила сестру снять на видео(ну чтобы потом смотреть,мы же с ним не вместе, а мне плохо), он подгнянул и я ему так слегка дала почещине(ну в шутку), потом он мне тоже(тоже не сильно,слегка так), я сказала мне жее боольно, он повернул меня и мы с ним начали целоваться... я не оч умею целоваться и он мне сказал типо когда целуешь и чтото такое.. потом вышел дяденька из подъезда,как я поняла это был его отец, и чтото с песней связано еще было.. потом (во сне же бывают странные моменты) и со мной такое произошло, он сразу в девушку превратился,ну не превратился просто как-то так произошло..и отец начал уводить её, и я сказала типо ты меня оставляешь, она молчала мы смотрели на друг друга, и потом я проснуулась....К чему бы этот сон..кстати,сегодня 17лунные сутки,он сбудется?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем