Гость
Статьи
приснилась покупка …

приснилась покупка кровати. Помогите разгадать сон.

Сегодня приснилось, что хожу по магазинам и ищу кровать для мамы. мама у меня престарелая и плохо ходит. Кровати в магазине некрасивые. В основном кушетки или софы какие-то старых советских моделей. Вот я хожу и думаю, что может в другом магазине будет получше, но и там что-то простенькое. Проснулась и вспомнила, что мама рассказывала свой сон, когда она увидела комнату с несколькими кроватями, Все были заняты, а одна пустая. После этого сна её отец умер. Вот и и думаю, к чему же мой сон. В сонниках размытые объяснения.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

это просто сон, что вы подвох видите то?

Гость
#2

к плохому сексу

Гость
#3

2, на неудобной старомодной кушетке

Хвостатая Машка
#4

автор, не заморачивайтесь. Давно убедилась, что сны лезут из своей же головы, от впечатлений полученных за последнее время. Может Вам мама как то между делом сказала, что плохо спала ночью, нудобно было. В реальности вы на это особо внимания не обратили (многие пожилые имеют проблемы со сном), а во сне стали решать проблему - пошли выбирать маме другую кровать, а поскольку понимаете, что дело то не в кровати - вот вам и попадались на глаза только такие, которые ситуацию не исправят. Ну это я как пример привожу.

Хвостатая Машка
#5

лучше мне скажите, что за фигня! Для начала: родители уехали в отпуск, мы с мужем временно переехали к ним домой жить, приглядывать за бабушкой и дедушкой, ну и за дом. животными. Дом большой, мы с мужем на одном этаже, бабушка с дедом на другом, санузлы у нас и у них тоже на разных этажах. Так вот, я когда приехала, убрала родительские зубные щетки и поставила в стакан две новых нам с мужем (розовую и оранжевую). Как то раз утром обнаружила в стакане еще одну абсолютно новую, явно ни разу не пользованную щетку, синюю, вечером ее не было точно. Я не ставила, муж тоже. У бабушки и деда свой санузел. Е мое, ну кто ночью подбросил новую щетку?! Может у меня крыша съехала? За день до этого я потеряла кухонное полотенце, искала 10 минут и в итоге нашла его в холодильнике (!!!!), причем совсем не помню как я его туда положила.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: