Гость
Статьи
Помогите разгадать …

Помогите разгадать сон.

Здравствуйте! Мне приснился сон под рождество. Я в избе, зима, пол холодный, хожу босиком, почти на носочках- чтобы не замерзнуть. Резко поворачиваюсь, на кровати сидит знакомый парень и протягивает мне очень красивые розовые шерстяные носки, толстые, крупной вязки. Подскажите, к чему это? Спасибо!

Вера
7 ответов
Последний — Перейти
Ирочек
#1

Ну понятно, мужчину заботливого встретите.

Вера
#2
Ирочек

Ну понятно, мужчину заботливого встретите.

))))

Гость
#3

А мне сегодня сон приснился вообще смешной.Снится,что бывший сидит передо мной и негативно отзывается о парне(в реальности я бывшему с ним чуть не изменила,но он незнает)Так вот,бывший во сне очень негативно о том парне говорил

#4
Ирочек

Ну понятно, мужчину заботливого встретите.

соглашусь.. похоже очень))

#5

К дождю

Ласка
#6

А мне сегодня приснилось, что моя сестра с подругой выпрыгнули из космического корабля и сиганули стремительно вниз. А я думаю: не замёрзнут они там в обычной одежде, без скафандров? И тут у них включилось специальное оборудование.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Пол - половые отношения, у вас их нет давно? Вы сами боитесь из за этого стать червствой, холодной, но появится парень, который даст вам пустую надежду. Розовый - цвет наивности.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем