Гость
Статьи
Помогите разгадать …

Помогите разгадать сон.Приснилась тарелка.

Всем привет!Сегодня мне приснился сон,что моя знакомая кинула тарелку в моего одноклассника (она была наполнена огурцами😂)и она не разбилась.И потом она эту же тарелку кинула в другого моего одноклассника и она тоже не разбилась.И важный момент этим двум мальчикам(одноклассникам) я нравлюсь.И уже после этого снится много тарелок наполненные едой и я пробую эту еду.К чему это?Что это значит?Помогите пожалуйста!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Носорог
#1

Тарелки наверно надо помыть.

Гость
#2

Вы будете самоудовлетворяться большими пупырчатыми огурцами. Будете пихать сразу два толстых огурца себе в вагину, раздолбаете всю дырку, не будете использовать презерватив и смазку, будете долбиться огурцами прямо в матку. Возможно залетите от огурца.

Гость
#3
Гость

Вы будете самоудовлетворяться большими пупырчатыми огурцами. Будете пихать сразу два толстых огурца себе в вагину, раздолбаете всю дырку, не будете использовать презерватив и смазку, будете долбиться огурцами прямо в матку. Возможно залетите от огурца.

Какой (ая) вы мерзкий (ая)!О чем думаете,о том и говорите.С вами наверное такое каждый день случается.100% у вас нет мужа или жены и не будет!

Гость
#4
Гость

Какой (ая) вы мерзкий (ая)!О чем думаете,о том и говорите.С вами наверное такое каждый день случается.100% у вас нет мужа или жены и не будет!

А третим огурцом будете разрабатывать свой анус. Чпок-чпок в обе дырочки одновременно. Чпок-чпок! И в конце брызнете пистятиной и будете выссыкать пистятину мощным фонтаном как шампанское. Сон вещий, сто процентов. Готовьте дырки. Можете уже смазывать их лубрикантом и растягивать.

малина-калина
#5

Подруга хочет такого же внимания и успеха от одноклассников (мальчиков), но вы лучшая, шансов у неё 0%, к сожалению.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: