Гость
Статьи
Девочки, милые, …

Девочки, милые, помогите сон разгадать!? Очень неприятный осадок(((

Предисловие: Вообще я недавно рассталась с молодым человеком, он выбрал другую!!!! Прошло совсем мало времени и я еще немного переживаю из-за этого.

И сегодня мне ВСЮ ночь снился сон, просто ВСЮ ( я просыпалась каждый час из-за этого, опять засыпала, а мне по прежнему это снится), как мне парень бывший теперь, говорит, что он влюбился наконец, какая она замечательная, и что всё просто супер у них, что он все делает для нее и на все готов ради нее, он это как буд-то с таким безразличием говорит мне, а мне так обидно это и так неприятно это, и в тоже время начинает меня целовать, обнимать, хотя по сну ему все равно. Все это мне снилось всю ночь!!!!

А под утро мне приснилось ВООБЩЕ, что он опять говорит, как ему с ней хорошо вместе, но он опять меня обнимает при этом, целует и начинает кормит из СВОЕЙ тарелки, своей ложкой супом!!!! Что это такое? что это может значит???? Ответьте кто знает. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

меньше думай о нем) о чем мечтаешь то и мюснится

#2
Гость

меньше думай о нем) о чем мечтаешь то и мюснится

ну вообщем , то вы и правы

Гость
#3

Тут и разгадывать нечего - к смерти.

Гость
#5

Автор, ничего это не значит Сон был неглубокий, подсознание работало и выдавало вам, что вы боитесь наяву.Что он вам будет говорить

#6
Гость

Это к раку

Во такое может быть только на woman!!!
Автор, все у вас будет хорошо.
Просто секса не хватает вот и снятся всякие нежности

Гость
#7
Танюх@

Во такое может быть только на woman!!!Автор, все у вас будет хорошо.Просто секса не хватает вот и снятся всякие нежности

Что-то мне ваша аура не нравится. А у вас какие сны?

#8
Гость

Что-то мне ваша аура не нравится. А у вас какие сны?

у меня тоже аура плохая?:DDD

#9
Гость

Автор, ничего это не значит Сон был неглубокий, подсознание работало и выдавало вам, что вы боитесь наяву.Что он вам будет говорить

Гость

Автор, ничего это не значит Сон был неглубокий, подсознание работало и выдавало вам, что вы боитесь наяву.Что он вам будет говорить

Возможно вы и правы!

Гость
#10
katya.skvortsova91

Возможно вы и правы!

И попробуйте о нём меньше думать( знаю,ох,как тяжело(( Но когда-то прочитала,что ,если думаешь о человеке, испытываешь эмоции, то твоя энергия идёт ему. Подруга говорила,что можно это проверить,как только перестанешь думать о нём, увлечёшься другим, этот начнёт названивать. Почувствует,что энергия не передаётся.Так у меня и вышло. При чём, ладно бы жили в одном городе и ему кто-то передал,что я уже другого нашла.Нет он в другом городе, год не вспоминал,только встретила другого и влюбилась, начал звонить,что хочет приехать встретиться и в соцсети писал, атаковал везде.

#11
Гость

И попробуйте о нём меньше думать( знаю,ох,как тяжело(( Но когда-то прочитала,что ,если думаешь о человеке, испытываешь эмоции, то твоя энергия идёт ему. Подруга говорила,что можно это проверить,как только перестанешь думать о нём, увлечёшься другим, этот начнёт названивать. Почувствует,что энергия не передаётся.Так у меня и вышло. При чём, ладно бы жили в одном городе и ему кто-то передал,что я уже другого нашла.Нет он в другом городе, год не вспоминал,только встретила другого и влюбилась, начал звонить,что хочет приехать встретиться и в соцсети писал, атаковал везде.

Тоже самое, он из другова города и очень далеко, мы познакомились с инете общались так, я ездила к нему, а оказалось что у него есть девушка((( не понимаю мужиков....(конечно куча слов, обещаний, люблю не могу, а сам так поступил, ушел к другой, а она еще и с ребенком) ......просто мало времени прошло, я и переживаю(((( стараюсь забыть и не думать....просто еще очень много для него делала и для нас, а он так поступил(

Гость
#12
katya.skvortsova91

Тоже самое, он из другова города и очень далеко, мы познакомились с инете общались так, я ездила к нему, а оказалось что у него есть девушка((( не понимаю мужиков....(конечно куча слов, обещаний, люблю не могу, а сам так поступил, ушел к другой, а она еще и с ребенком) ......просто мало времени прошло, я и переживаю(((( стараюсь забыть и не думать....просто еще очень много для него делала и для нас, а он так поступил(

Я вас понимаю(( Надо время,чтобы забыть И всё же желаю,чтобы весна принесла вам новую любовь,взаимную!

#13
Гость

Я вас понимаю(( Надо время,чтобы забыть И всё же желаю,чтобы весна принесла вам новую любовь,взаимную!

Спасибо! От вас очень много добра исходит!)))

Донна Роза
#14

Значит, что он с ней, но внутри скучает по вам и мечтает к вам вернуться

#15
Донна Роза

Значит, что он с ней, но внутри скучает по вам и мечтает к вам вернуться

как грустно((((

Гость
#16
katya.skvortsova91

Тоже самое, он из другова города и очень далеко, мы познакомились с инете общались так, я ездила к нему, а оказалось что у него есть девушка((( не понимаю мужиков....

зачем ко з ла понимать?

#17
Гость

зачем ко з ла понимать?

:DDDD это точно!!!

Гость
#18

мне тоже бывший снится, поэтому ваша тема для меня очень актуальна.
Мой мне снился несколько раз и тоже про свою девушку рассказывает, только не целует. Я хочу сказать, все, что он мне говорил во сне - это оказалась правда. и мой гад все снится и снится, я уже не хочу его во сне видеть, а он опять появляется.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19

Поцелуи и объятия во сне всегда к ссорам и расставанию, уйдет из вашей жизни он, к этому сон.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем