Гость
Статьи
Мужчина Водолей-Дракон

Мужчина Водолей-Дракон

Девушки, расскажите об этих красавцах!!!

me (который автор)
14 ответов
Последний — Перейти
Не хочу быть бодибилдершей
#1

Я водолей дракон. Но я женщина)))))

Гость
#2

Я тоже Водолей - Дракон, но тоже девочка)

.
#3

Автор, эти Красавцы, как правило, очень красивые, стройные, статные, ясноглазые, улыбчивые, обаятельные, привлекательные, с чувством отменного, искрящегося юмора, хорошие друзья и интересные собеседники, с ними не соскучишься... Вот девочки Водолеи-Драконы подтвердят это...

me (который автор)
#4
.

Автор, эти Красавцы, как правило, очень красивые, стройные, статные, ясноглазые, улыбчивые, обаятельные, привлекательные, с чувством отменного, искрящегося юмора, хорошие друзья и интересные собеседники, с ними не соскучишься... Вот девочки Водолеи-Драконы подтвердят это...

Про девочек написали?))) Оу, давайте про мальчиков!

Гость
#5

Пробуем подтвердить или опровергнуть). Общительные, симпатичные, умные, доверчивые, обеспеченные, в личной жизни везение по молодости, потом-труба. Интеллектуалы, слабая нервная система, отсутствие вредных привычек. Трудоголики.

.
#6
me (который автор)

Про девочек написали?))) Оу, давайте про мальчиков!

Почему про девочек, про самых, что ни на есть, мальчиков Драконов - Водолеев!? Девочки Драконы - Водолеи хорошо знают своих собратьев по Зодиаку и с удоволствием расскажут тебе дополнительную информацию к вышеизложенной, см. сообщение 3.

me (который автор)
#7

Короче, дело в том, что у меня есть друг. Парень необыкновенный! И ему сильно нравится девушка. Он много не не рассказывает, что да как, но говорит, что она его боится. И тут я вспомнила свох драконов и как они тебя берут измором, когда полюбят. Короче, тут и ведро роз под дверью. И куда не посмотришь- везде он. Не дыхнуть. И 10 смск в день

Гость
#8
Гость

Пробуем подтвердить или опровергнуть). Общительные, симпатичные, умные, доверчивые, обеспеченные, в личной жизни везение по молодости, потом-труба. Интеллектуалы, слабая нервная система, отсутствие вредных привычек. Трудоголики.

Почему потом труба?)))))))

.
#9

Автор, а кто ты сама есть по знаку Зодиака и сколько тебе годков? Тебе надо избавляться от этого Водолея, потому что по твоему сообщению видно, что он тебя тяготит. А это не есть Гуд!

me (который автор)
#10
.

Автор, а кто ты сама есть по знаку Зодиака и сколько тебе годков? Тебе надо избавляться от этого Водолея, потому что по твоему сообщению видно, что он тебя тяготит. А это не есть Гуд!

это не мой парень.

.
#11
me (который автор)

это не мой парень. <А мой друг. Я же напислала уже, что ему нравится другая девушка

Ему нравится другая девушка, а ты тут при чем? Или ему и ты нравишься?

Гость
#12

88 год в сборе)))))

Гость
#13

Еще и 77)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14
Гость

Пробуем подтвердить или опровергнуть). Общительные, симпатичные, умные, доверчивые, обеспеченные, в личной жизни везение по молодости, потом-труба. Интеллектуалы, слабая нервная система, отсутствие вредных привычек. Трудоголики.

А почему потом труба , очень интерессно . Да водолеи это закрытые книги для массы .

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем