Гость
Статьи
Астрологи, помогите!

Астрологи, помогите!

Помогите дорогие мои ! Дипресую . Поссорились с мужчиной с которым встречалась год , было обручены .
Поссорились из за фанансов. 9марта была ссора , с тех пор тишина с его стороны , пропал .Он так никогда не делал раньше , не игнорил меня . Будет ли у нас разговор , встретимся ли мы и какие перспективы наших отношений , мы расстались?
Он Грег -8,05,1974 Бостон , США 1,15 утра
Я Елена 4.08,1983 Волгоград Россия 10,45 утра .
Спасибо всем кто посмотрит .

Астрологи , помогите !
14 ответов
Последний — Перейти
Акуна 👸
#1

Нет ,не встретитесь ,он о вас особо и не думает ,да и еще какое-то женщина в возрасте ему ищет новую спутницу ,ваши оньшения себя изжили +9 марта было затмение ,что сотворили в затме6ия то вернуть в течении 18 лет не возможно (

Гость
#3

дипресуйте дальше может фанансы вернутся

Гость
#4

дипресуйте дальше может с фанансами все наладится ) зачем мужчине из США неграмотная, конечно не вернется.

Гость
#5

А почему должны помочь астрологи???
Они у вас что, дипломатами что ли будут???
Разные менталитеты всегда были проблемой межнациональных браков!

Гость
#6

дИИИИпрессует она. Вот умора так умора безграмотная.

Гость
#7

Без астрологии скажу что скорее всего он у тебя, жмот да ещё и упёртый.

ВИ
#8
Гость

дипресуйте дальше может с фанансами все наладится ) зачем мужчине из США неграмотная, конечно не вернется.

Вы не думали что она с транслита пишет? Ах, простите...я правильно подметила, вы не думали!!!

Гость
#9
ВИ

дипресуйте дальше может с фанансами все наладится ) зачем мужчине из США неграмотная, конечно не вернется.

Вы не думали что она с транслита пишет? Ах, простите...я правильно подметила, вы не думали!!!видимо вы тоже неграмотная ))) поддержите друг друга неграмотные старые никому ненужные девицы вдруг фанансов больше станет дипресии меньше а прынц с США прискочит чтобы на неликвидах жениться.

Гость
#10
Гость

дИИИИпрессует она. Вот умора так умора безграмотная.

вообще-то она дипресует))

Annette
#11

погадайте. я замужем. Анна 16.02. 96 и Дурсун Курбан 23.02.86. что ожидает в отношениях. говорят через 2 года дети будут. сейчас не работает. через месяц полтора свадьба с танцами именно будет. и потом в Москву и после работать . где вот устроится? сумасшедший характер, нации другой. надо слушай его, много слов не надо. очень любит, заботится. но вот очень скучаю по родным и родителем, хочу будто вернуться и свои дела сделать . и жить у себя. моя себя обеспеченная. а так если работать будет, то и купит постепенно квартиру. сейчас и сидим в городе Т .. и ждем потом только все решится. родителей предала сбежала к нему. вот 7 месяцев вместе. не знаю что делать и привыкла и по своему люблю. не хочу бросать. и сама не знаю что делать. сложно мне. и сама на две части не разорвусь. что делать. только бабушка словами помогает. а мама резкая на слово. за русского выходиттне хочу , не тянет. что делать. не хочу постоянно чтоб другие пользовали меня и искать других. все хорошо. но характер р м рьезный ваще и ждать, а не знаю чего дальше будет. а дома опять учёба ор и спор. кто видит всю ситуацию поймет. расскажите мне плиз. спасибо

Annette
#12

.

Гость
#13

кАнЭШно мужчинке из Бостона не нужна чув.иха ))) из Волгограда.! Окстись! или ты его ещё и на баб.ло разводишь? )))) Или он тебя пощипать решил, проверить?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Елена
#14
Астрологи , помогите !

Помогите дорогие мои ! Дипресую . Поссорились с мужчиной с которым встречалась год , было обручены .Поссорились из за фанансов. 9марта была ссора , с тех пор тишина с его стороны , пропал .Он так никогда не делал раньше , не игнорил меня . Будет ли у нас разговор , встретимся ли мы и какие перспективы наших отношений , мы расстались? Он Грег -8,05,1974 Бостон , США 1,15 утра Я Елена 4.08,1983 Волгоград Россия 10,45 утра . Спасибо всем кто посмотрит .

Здравствуйте! Если Вы еще в поиске хорошего астролога, то советую Вам Татьяну Лебедеву, связаться можно по контактам с сайта http://caelestialis.hol.es/ . Она человек честный, профессионал своего дела и берет не много. Поверьте, не пожалеете, она Вам обязательно поможет.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем