Гость
Статьи
Как понять влюблен ли …

Как понять влюблен ли скорпион?

Встречаемся 2 года, сама я рыбы. Но сказать, что это не отношения - ничего не сказать. Человек очень тяжелый, импульсивный, всё у него порывом: люблю - ненавижу. Много раз сходились - расходились, чаще всего я не выносила постоянного контроля, жестокости, давления, ревности дичайшей с вымыслами и придумками моих якобы измен. Чел проверяет мои соцсети, взламывает пароли почты, трясет телефон, ищет в сети любые упоминания моей фамилии, мои фотки, в общем, паранойя. Полгода назад сказал мне: не могу так больше - не моё, ухожу. Но фактически жил на моих страницах в соцсетях, а я тактично ушла и не обновляла ничего. Вопрос осложняется тем, что я замужем была, но долго и муторно разводилась, хотя и с мужем не жила и он это знает. Знаю, что он зависим от меня, но я так устаю от этих разборок и меня оскорбляют его "это ты не в магаз пошла, это ты на свидании была! Ну как он в постели? Как целуется?". На мои уфф его реакция "Ну я ведь шучу" - как с гуся вода. И вот недели 3 назад он снова мне заявил "Я никогда не женюсь, не надо это, любви нет", ну я и забанила везде и отмалчиваюсь, ни одного знака не подаю, за кой он мог бы зацепиться. На др поздравил смской - ответила сухо спасибо, пытался из кожи вон зацепиться, польстить, продолжить диалог. я все обрубила. Надоели игры в холодно-горячо. То люблю - будем вместе (живем в разных городах мы временно), то ой не надо, у меня карьера. Хочется надежности. Скажите, а вы по каким критериям поняли, что скорпион вас любит? И вообще умеет ли этот знак любить так, чтобы не на импульсе, а постоянно, т.e. быть надежным, ответственным, держать обещания, быть нежным он умеет и внимателен очень, но его депрессии и мозгокрутство не знают никаких границ.

Кира
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, мы умеем. Но нужно хорошо зацепить)

Гость
#2

*****, даже не стала читать. Они мозго@бы конкретные. Че мусолить ?? Так всю жизнь будет .

Гость
#3

После 30 у них дурь проходит , хорошие семьянины , если он вас выбрал и вы не подводите его все будет ок

Гость
#4

Я сразу обозначила что в свои контакты, смс, соц сети доступ запрещён. Поводов я не дам для ревности, а если вдруг усомнится прямо и в лицо говорить.
Мы недолго вместе, так сказать букетно-конфетный, бывают у него вспышки докопаться, уколоть.
Отвечаю на такое жоще и обиднее, замолкает.
Но такого конечно нет.
На берегу предупредила что мне мозговыносительство не нужно, если что то не устроит знает где дверь.

Солнышко из Питера
#5

скорпоонам подходят тельцы так как те ***** недалекие добродушные и богатые то что надо колючке-скорпиону. они просто не реигируют на эти приколы и посмеиваются. дают бало и хороший секс. а скорп зависит от секса.

тонким и нежным рыбкам нужно искать кого-то надежного и уютного. и это уж точно не скорп который самые неуютный знак зодиака. задача скорпа - трансформация, преодоление, ломка нарокотическая и выживание. ВАМ ОНО НАДО? не вариант для семьи точно

кто вам подойдет? понятия не имею надо индивидуально смотреть и ваш город и ваш личный гороскоп. ищите хорошего астролога. если сами - смотрите положение венеры в вашей натальной карте и 7дом кто им управляет и все такое

Солнышко из Питера
#6

т.у.п.ы.*****

ежкин клад
#7

А вам оно надо, знать, влюблен ли он? Чем это поможет?
Тут как ни крути, у него проблемы с головой.
Не могу сказать, что все скорпионы настолько мозг парят...

Кира
#8
Солнышко из Питера

скорпоонам подходят тельцы так как те ***** недалекие добродушные и богатые то что надо колючке-скорпиону. они просто не реигируют на эти приколы и посмеиваются. дают бало и хороший секс. а скорп зависит от секса.тонким и нежным рыбкам нужно искать кого-то надежного и уютного. и это уж точно не скорп который самые неуютный знак зодиака. задача скорпа - трансформация, преодоление, ломка нарокотическая и выживание. ВАМ ОНО НАДО? не вариант для семьи точнокто вам подойдет? понятия не имею надо индивидуально смотреть и ваш город и ваш личный гороскоп. ищите хорошего астролога. если сами - смотрите положение венеры в вашей натальной карте и 7дом кто им управляет и все такое

Венера у меня, как и 7 дом в тельце

Кира
#11
Я Бяка

Когда у него др?

7 ноября

Кира
#12
Я Бяка

Со всем согласна.Еще добавила бы. КИРА, приложите лучше все усилия, чтобы он и близко к вам не подходил. Если сейчас так, то дальше... Он будет возвращаться только ради экшена, который в итоге может дойти до нехороших дел.

Тоже так думаю. Нехорошие дела - это вы имеете ввиду рукоприкладство?
Он эмоционально зависим от меня как-то и кажется, за это меня пытается презирать :-(

Кира
#15
Я Бяка

И зависим он НЕ ОТ ВАС!!А от эмоций своих. Вас не будет, другую будет так ревновать. Сначала мирно поживет, но ум за разум снова зайдет через определенное время. Другой случай, если есть действительно повод вас ревновать.

Поводов я не даю. Услышать хочу истории, у кого получилось перебороть скорпью паранойю и какими средствами достигли сей радости

Кира
#18
Я Бяка

И вообще.. Судя по описанной ситуации у тебя проблема стоит в другом.

Поясните

Гость
#21
Я Бяка

Очень ясно видно, что мужик никаких особо отношений не хочет... Точнее, когда скорпион влюблен, то у вы это будете чувствовать... Как королевна будете ходить, беречь вас будет во всех смыслах слова, как с хрустальной вазочкой..Вот именно поэтому и ищет поводы для мозго///ва.

У меня иная версия. Он не просто ищет поводы, ему скучно без них. А скучно потому как мы на расстоянии. Когда мы вместе, никаких поводов не возникает. Да и человек недоверчивый.

Гость
#22
Я Бяка

И зависим он НЕ ОТ ВАС!!А от эмоций своих. Вас не будет, другую будет так ревновать. Сначала мирно поживет, но ум за разум снова зайдет через определенное время. Другой случай, если есть действительно повод вас ревновать.

Даже если так. Эти эиоции он уже два года может получить только от меня. И не ищется ему в другом месте и не хочется искать.

Гость
#23
Я Бяка

И... Зачем вас сознательно идти на мозгоклюйство?! Потом то оно не исчезнет никуда

Мне нравится идея об ответственности за свое счастье. За каждое действие, слово, бездействие. И я верю в то, что хорошим примером и ангельским терпением можно любого человека облагородить. А то что вы говорите, конечно, не нужно. Важно понять, как избегать проявлений его нехорошего настроения. Понять, что не так и предотвратить это. Я уверена, есть способ. Лечить и менять кого-то нелепо, важно понять что нужно изменить в себе. А чел скрытный - приходится до всего доходить самой на ощупь

Лили
#24

Автор, Скорпы ревнивые очень а Вы не на глазах. Боится потерять вот и бесится. Ненавязчиво, мимоходом давайте информацию - где, с кем, что делаете. Не пропадайте. Он должен быть в Вас уверен, а там и беситься перестанет. Сколько Скорпов знаю - психов нет, скорее продуманные. А вот ревнивые - да.))) Удачи.)

Гость
#25
Лили

Автор, Скорпы ревнивые очень а Вы не на глазах. Боится потерять вот и бесится. Ненавязчиво, мимоходом давайте информацию - где, с кем, что делаете. Не пропадайте. Он должен быть в Вас уверен, а там и беситься перестанет. Сколько Скорпов знаю - психов нет, скорее продуманные. А вот ревнивые - да.))) Удачи.)

Уже. Я ра связи почти круглые сутки, но если еду в транспорте, встречусь с подругой, хожу по магазинам и отлучаюсь на максимум 2 часа нарываюсь на его раздражение :-( он же со мной всегда - и на работе, и даже когда покупает обувь пишет мне, максимум на 15 минут отлучается. Т.*****. По факту у меня нет совсем личного пространства. Он со мной даже в туалет ходит 😆

Гость
#28
Гость

Уже. Я ра связи почти круглые сутки, но если еду в транспорте, встречусь с подругой, хожу по магазинам и отлучаюсь на максимум 2 часа нарываюсь на его раздражение :-( он же со мной всегда - и на работе, и даже когда покупает обувь пишет мне, максимум на 15 минут отлучается. Т.*****. По факту у меня нет совсем личного пространства. Он со мной даже в туалет ходит 😆Из-за отсутствия личного пространства я и ушла от первого мужа - Скорпиона, задушил. Но я Овен, игра у нас в крови, принять это он не мог и был несчастен - так не могло продолжаться. А Вы Рыбка - поговорите с ним, что он единственный и неповторимый для Вас - Вы найдёте слова, которые не смогла найти я. Они хорошие, надёжные - у меня не получилось - очень бы хотелось, чтобы получилось у Вас.)

Гость
#29
Я Бяка

Вопрос первый. Сколько вам лет и ему.Второй.... Слышали про маньяков серийных? У них есть определенные такие заморочки, они очень редко отказываются от определенной жертвы.

Бяка,есть в ваших комментах доля истины.история автора напоминает мне историю одной парочки, только там девушка козерог.дальше обоюдного двухлетнего мозгоклюйства дело с мёртвой точки так и не сдвинулось.
всё постепенно сошло на нет,а скорп начал искать новую жертву.сначала был секс.изначально он по сути всё и решил, а потом всё пошло по накатанной.просто ему нужны были эмоции, которые она ему могла дать,так как "отношения"( именно в кавычках) всегда шли по её инициативе.он только принимал.сейчас дело зашло в тупик, так как и эмоций прежних нет, и друг другу дать уже ничего не могут.короче, ему нужна новая кровь, новый донор, новая подпитка-как хотите это называйте.я поняла о чём вы говорите, Бяка.

Гость
#30

видимо, скорпы все такие.пока из потенциальной жертвы не выпьют все соки-не отпустят.любимой девушке они так мозг клевать не будут.автор, если б он вас любил, то вы бы это почувствовали, а не спрашивали тут советов у незнакомых людей.два года для них-не срок.мои знакомые так же два года друг другу мозги валтузили и разбежались, так как связь изжила себя.нового ничего дать друг другу уже не могут.девушка козерожка вроде ещё бьётся, а ему уже ничего и не надо.наигрался.

Автор
#31
Гость

девушке Овну
А у меня первый муж Овен был. Тот позитивный и независимый. Да и у меня характер овенский больше, я поздняя рыбка. Строптивая, своенравная тоже и ничем меня не пробьешь. Он уже и так и эдак пытается меня под себя перекроить, но я крепко держусь за свои идеалы и редко когда иду на уступки - не хочу быть размазанной его условиями и потерять себя. да и думаю стану я покладистой и он потеряет интерес. Вот вы правы, что душат они своим чрезмерным вниманием. Да и очень хорошие, добрые, я его прям чувствую, даже когда он колется я знаю: он меня не оставит и связь эта намертво: здесь дело даже не в совместимости, здесь наверное судьба, он и сам это говорит в редкие моменты откровения. Надежный, вы правы. Только он эмоционально выгорает, а в моих интересах сделать его жизнь комфортнее и сгладить углы - все перепробовала кажется, не приручается, брыкается. Такое чувство, что живет он по принципу "Живи быстро-умри молодым" и меня пугает это непрекращающееся напряжение

Гость
#32
Я Бяка

Слышали про маньяков серийных?

Не-не-не, он хороший, но играет роль д-у-р-и-л-к-и. Это знаете, как когда показывают мужчины свою прыть, типа: Я еще огого! Есть еще ягоды в ягодицах. Или как они друг перед дружкой хвастаются своими трофеями, это все следствия одного порядка. А я знаю, что внутри он нежнейшее создание, мухи не обидит. Или это из оперы "полюби меня плохим, а свои хорошие качества я раскрою потом", чаще всего бываю поражена его великодушием и вниманием. А в бочке меда... Ну ясно я вижу, что человек меня любит. По поступкам опять же. Стоит мне что-то вскользь упомянуть - и он прислушивается, очень внимательно выбирает подарок всегда, когда болею среди ночи носится по аптекам, себе во многом отказывает и готов жертвовать, чтобы меня порадовать. да и в интимной жизни всегда старается, на первом месте у него доставить удовольствие мне, хоть и не без особого рода маленьких извращений. И мне нравятся эти эксперименты! Только не покидает чуйство, будто за мной приставлены 2 зорких глаза, пара крепких ручищ - вечный исследователь так сказать. Как я ем, как я сплю, как и что говорю, всегда держит ухо востро и руку на пульсе: ему не все равно! Пугает немного, но я уже привыкла. Расслабилась и научилась получать удовольствие. Может быть это следствие интровертности его. А я-то больше экстраверт - мне постоянно нужно удовлетворять свое любопытство. Он замкнут. Это человек, у которого есть любимые штуки и он не ищет нового. Также и я попала в этот список - МОЁ и не отдам. Постоянство там во всем. Консерватизм некоторый даже. И кажется ему, что если я люблю новое и неизвестное, то я с такой же прытью кинусь искать новых любовных приключений. Наверное, моя сексуальная энергия сублимируется в творчество и многочисленные любопытства-интересы, а он обрушивает весь поток сил и энергии в меня и гневится, что я рассеиваю пучок энергии в разные русла...

Автор
#33

О! Мне 28, ему 27.

Автор
#34
Гость

видимо, скорпы все такие.пока из потенциальной жертвы не выпьют все соки-не отпустят.любимой девушке они так мозг клевать не будут.автор, если б он вас любил, то вы бы это почувствовали, а не спрашивали тут советов у незнакомых людей.два года для них-не срок.мои знакомые так же два года друг другу мозги валтузили и разбежались, так как связь изжила себя.нового ничего дать друг другу уже не могут.девушка козерожка вроде ещё бьётся, а ему уже ничего и не надо.наигрался.

да он не мог бы по-другому даже если бы захотел... вы правы, что вантузить мозги он любитель :-D не знаю, уместно ли делать такие обобщения по поводу любит-не любит. Что-то чувствует человечек. не стал бы просто так в автобусе в минус 28 разъезжать по 12 часов, чтобы просто увидеть, просто поздравить, просто побыть рядом, не старался бы рассмешить и поддержать, когда грустно, не знакомил бы с родителями. Значит, нужна я ему для чего-то.
А своим родителям я рассказывала о нем. У него еще очень редкое имя. Если мы расстанемся, придется мне искать еще одного представителя этого самого редкого имени, иначе мои родители не поймут )))))
Конечно спрашиваю на форуме! Я просто за 2 года что только не перепробовала, вот попробую здесь услышать мнения - я готова учиться и слушать свежие мнения :-)

Если бы я не видела его шагов навстречу, конечно, я бы ушла. Вы сами понимаете, что такое рыбы. Мы холодные, редко кто способен зацепить, растопить льды. Вот у скорпа получилось. Но меня не покидает беспокойство: вдруг ему удалось со мной, а я не вызываю у него такого трепета? Хотя и говорит, что влюблен. В таком ключе: ой, не старайся влюбить меня в себя, я итак давно в тебя влюблен! )) врет наверно

Гость
#35

старая раздолбленная вешалка

Гость
#38

Гость
На работе начальник скорпион женат, я замужем. Очень пристально с улыбкой смотрит на меня, помогает на работе, очень ласков, на работе чай приглашает пить,может нечайно дотронуться до руки или типа когда помогает в компе с таблицей так близко приближается к моей щеке, меня бросает в дрож, в последнее время на работе дистанцию сокращает при общении,смотрит при разговоре то в глаза,то на губы. Про жену не говорит, только про дочку рассказывает, про родителей тоже рассказывает. Как утром на работе видит меня расплывается в улыбке радость на лице и подмигивает! Но в последнее время начал смотреть на других при разговоре когда чай пьем , может чтоб я заметила или на мою реакцию смотрит. Недавно, мне другой мужчина помог шкаф перенести в кабинет я очень поблагодарила с улыбкой, так этот начальник измениося в лице и не общался несколько часов типа работает не выходил из кабинета, когда я шла по коридору он не в значай типа нечайно своей рукой стукнул о мою руку и извинился, но я заметила, что от злости. Не пойму, что это просто играет или я ему нравлюсь???
Сижу на больничном с ребёнком, в первый день позвонил, но я не ответила он больше не звонит(но у коллег спрашивает, как у меня дела и у ребенка!) В понедельник выйду на работу, хочу заявление о переводе написать, незнай отпустит или нет, что то боязно)))

Гость
#39

Гость
На работе начальник скорпион женат, я замужем. Очень пристально с улыбкой смотрит на меня, помогает на работе, очень ласков, на работе чай приглашает пить,может нечайно дотронуться до руки или типа когда помогает в компе с таблицей так близко приближается к моей щеке, меня бросает в дрож, в последнее время на работе дистанцию сокращает при общении,смотрит при разговоре то в глаза,то на губы. Про жену не говорит, только про дочку рассказывает, про родителей тоже рассказывает. Как утром на работе видит меня расплывается в улыбке радость на лице и полмигивает! Но в последнее время начал смотреть на других при разговоре когда чай пьем , может чтоб я заметила или на мою реакцию смотрит. Недавно, мне другой мужчина помог шкаф перенести в кабинет я очень побоаголарила с улыбкой, так этот начальник измениося в лице и не общался несколько часов типа работает не выходил из кабинета, когда я шла по коридору он не в значай типа нечайно своей рукой стукнул о мою руку и извинился, но я заметиоа, что от злости. Не пойму, что это просто играет или я ему нравлюсь???

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#40
Лили

Автор, Скорпы ревнивые очень а Вы не на глазах. Боится потерять вот и бесится. Ненавязчиво, мимоходом давайте информацию - где, с кем, что делаете. Не пропадайте. Он должен быть в Вас уверен, а там и беситься перестанет. Сколько Скорпов знаю - психов нет, скорее продуманные. А вот ревнивые - да.))) Удачи.)

А ревнивые потому что очень любят, и если у вас получиться добиться доверия и уверенности в вас, всё это прекратиться и распустятся сады райские. Просто мв вот такие эмоциональные, направлять эмоции нужно а не испытывать.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем