Гость
Статьи
Машинка не выжимает …

Машинка не выжимает или не сливает воду, но я по ней похлопаю и она опять стирает нормально. Что это???

Машинка не выжимает или не сливает воду, но я по ней похлопаю и она опять стирает нормально. Что это??? Модель 2000 года. Стирала редко Модель Ардо wd 1000 x .

777
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Она ждет похвалы! Типо похлопали так - ну, привет, как дела?!

Она и ободряется.. А ваще - контакты где-то отходят, наверное. А вы их на место ставите. ) На время..

Наталья
#2

У нее слив засорился. Умелый мужик это исправит в два счета.

Гость
#3

А у меня доxодит до А(полоскание и выжимание)и останавливается,слегка поверну этот регулятор,незнаю как он называется вперед и сама дальше запускается и выполняет все до конца как обычно,незнаю,что случилось.У нас Вирпол 2002 года.Кто знает,подскажите.

гость
#4

Вызывайте мастера, скорее всего насос менять надо. Это не больно и не дорого.

Гость
#5

Ей нужно одобрение ))

Гриб
#6

Типичный бабский подход к технике. Там где срочно ВОВРЕМЯ нужно исправлять - баба "похлопает" и будет доламывать.

Так во всем и везде.

Не скажу, кто я)))
#7

кагда моя машинка после 8-ми лет работы начала так глючить мы ее сменили. у меня занусси была. я гляжу от модели это не зависит.

Руководитель
#8
Гриб

Типичный бабский подход к технике. Там где срочно ВОВРЕМЯ нужно исправлять - баба "похлопает" и будет доламывать.



Так во всем и везде.

))))

Агент Скалли
#9
Гриб

Типичный бабский подход к технике. Там где срочно ВОВРЕМЯ нужно исправлять - баба "похлопает" и будет доламывать.





Так во всем и везде.

Машинке 10 лет, она свое отпахала, чего там исправлять? Совсем скопытится - купят новую. Удивляюсь я на некоторых мужиков, которые считают, что если быттехника ломается через 10 лет, это ее баба сломала.

Моя тоже 2000 года, буквально на прошлой неделе стала издавать лишние звуки при сливе воды, но стирка идет нормально. Мы просто готовы к тому, что когда она перестанет работать, купим новую.

Гость
#10
Гриб

Типичный бабский подход к технике. Там где срочно ВОВРЕМЯ нужно исправлять - баба "похлопает" и будет доламывать.



Так во всем и везде.

Я не похлопываю ,а говорю -если сейчас не заработаешь - выкину на помойку ! Помогает ))

Доктор
#11

Видимо в ней таджик просыпается.

марьванна
#12

аха-ха ))))

у меня то же самое)

только я её чуть наклоню и она стукнется об пол)

выбросить жалко,она с сушкой,в магазинах сказали,что с сушкой сейчас нет моделей (

жаль.

но после ремонта всё-равно придется заменить её (

777
#13
Наталья

У нее слив засорился. Умелый мужик это исправит в два счета.

Слив чистый! Проверяем постоянно!

777
#14

Приход мастера только 700 руб в Москве, а дальше от 3000 тысяч и далее...Лучше тогда сразу новую купить и с гарантией... Родственник купил за 7 тысяч. Простенькую типа нашей этой...Ремонт дорог в наше время!

Гость
#16

у меня бывало. нужно было прижимать дверцу лучше

варианты
#17

Дверца, слив, насос, электроника...

Где-нибудь какой-нибудь контакт отходит (от тряски при отжиме - запросто отойдет что угодно, за 10-то лет), или - если управляется электроникой - там контакт отошел, или плата надломилась или отслойка проводящего слоя, да все что угодно.

В ремонт надо, или поменять, а не "хлопать". Хлопать опасно, еще что-нибудь отойдет/отломится, бог знает чем дело закончится.

Гостья
#18

ап миаре ол вране имралк т илпеьилпе !!!итпоешпта)))))))))))))))00 м иамренти иарпне имтао,ьтгпньаоплп.праоитаолпа.тилрлрш,,,бьлолошрол))))!

гостья
#19
777

Приход мастера только 700 руб в Москве, а дальше от 3000 тысяч и далее...Лучше тогда сразу новую купить и с гарантией... Родственник купил за 7 тысяч. Простенькую типа нашей этой...Ремонт дорог в наше время!

да бросьте людей пугать, у меня есть мастер по ремонту стиральным машин, так он приходит и чинит за 500-1000 рублей вместе с запчастями, если конечно не замена мотора... иногда винт какой-нибудь откручивается или щетки стерлись...

мастера вызывайте, а не гадайте и не хлопайте!

гостья
#20

кстати, если кому-то реально нужен хороший мастер по стиральным машинкам, оставляйте свое мыло, сброшу координаты, он ездит по всей Москве!

Гость
#22

Так люди хлопают до того момента пока машинка вобще стирать не перестаёт. Мы вот отсюда вызывали - bitremont.ru . Нормально сделали, тоже 1000 отдали.

Форум: Дом
Всего: 20 684 темы
Новые темы за все время: 18 637 тем
Популярные темы за все время: 10 999 тем