Мудрость форума: Хозяйство
- Откуда у вас силы и время готовить?504 ответа
- Меня дома кусают какие-то насекомые! Кто с этим сталкивался, помогите, плиз!3 059 ответов
- У кого есть робот-пылесос? Похвастайтесь и расскажите как он, нравится, стОит покупать?454 ответа
- В моём шкафу кто-то живёт...3 335 ответов
- Женские лайфхаки! Или маленькие хитрости для красоты и чистоты)2 332 ответа
- Как построить новый дом при малых доходах?8 823 ответа
- Реально сейчас женщина в быту не нужна1 115 ответов
- Плохая хозяйка обречена на одиночество?297 ответов
- Про распределение домашних обязанностей590 ответов
- Домохозяйки это бездельницы!318 ответов
11 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Вам же сказали причину. Меняйте расположение трубы или стиралку.
Яяя
Верните её обратно по гарантии, имеете право.
Мне мастер по ремонту говорил что сейчас надо покупать машинки производства Южной Кореи, хорошие от 45 тыс цена начинается, вот они послужат долго. Остальное всё хреновое
Мне мастер по ремонту говорил что сейчас надо покупать машинки производства Южной Кореи, хорошие от 45 тыс цена начинается, вот они послужат долго. Остальное всё хреновое
Аксиос
Прессостат следит за уровнем воды.
сливная труба ДОЛЖНА быть на высоте ( крепёж для неё сзади для этого сделали.)
наливаешь воду а она тут же самотёком сливается.
Нафик мозг машинке паришь ?
сливная труба ДОЛЖНА быть на высоте ( крепёж для неё сзади для этого сделали.)
наливаешь воду а она тут же самотёком сливается.
Нафик мозг машинке паришь ?
Замиокулькас
ну что, автор, нажал на кнопочку?
Гость
Сливную трубу можно устанавливать и на полу, главное то как расположен сливной шланг у машинки. Дело в том, что у большинства машинок вода из бака может вытекать самотеком, даже когда не включен сливной насос потому, что в машинке нет никакого клапана, который препятствовал бы вытеканию воды из бака в канализацию. Но если изогнуть сливной шланг, так чтобы на каком-то своем участке он проходил выше уровня бака, то вода скорее всего сама по себе вытекать не будет.
Гость
Если у вас из бойлера плохой напор, то пора менять бойлер. На опыте также надо менять стиралку каждые 7-10 лет, там внутри грибок. И толку, что лджи служат дольше?
Гость
Только выбросить. У меня совсем новая стирает, как в канализации полощет, и уже вернуть обратно поздно, не успела. Такой брэнд, стиралки никакие, особенно узкие.
Гость
Такая ошибка указывает на сливной шланг. Его нужно приподнять и зафиксировать. Ошибка исчезнет.
Форум: Хозяйство
Всего: 29 717 тем
Новые темы за сутки: 23 темы
- Как вы продавали свои комнаты в коммунальной квартире?3 ответа
- Можно ли отбеливать цветные вещи?6 ответов
- Как стирать пуховик в машинке?9 ответов
- Как убрать накипь в чайнике?9 ответов
- Сколько хранится разведенный клей для обоев?4 ответа
- Как утилизировать клей для обоев?4 ответа
- Отопление как на улице!!8 ответов
- Посоветуйте кофе8 ответов
- Toshiba TW-T25BZU115MWRU(MG)5 ответов
- Вещи в общежитие2 ответа
Популярные темы за сутки: 2 темы
- Кто сдавал или снимал жилье?87 571 ответ
- Скоро осень, чудесная пора урожая!78 431 ответ
- Как уговорить родителей на покупку собаки?25 621 ответ
- Как стирать пуховик в машинке?10 ответов
- Как убрать накипь в чайнике?9 ответов
- Отопление как на улице!!8 ответов
- Можно ли отбеливать цветные вещи?6 ответов
- Сколько хранится разведенный клей для обоев?4 ответа
- Как утилизировать клей для обоев?4 ответа
- Как вы продавали свои комнаты в коммунальной квартире?3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Купил стиральную машинку Indesit BWSE 71252X WSV, инструкцию всю перечитал но машинка всё равно непонятно как стирает. Отжимает нормально, но, все майки остаются в пятнах - сейчас использую режим быстрой стирки, т.к. машинка при нем работает адекватно, а при полных режимах - то не до конца выжимает, то непонятно как себя ведет. Более того, кондиционер не полностью забирает, и если во время стирки, открыть ящик, с него начинает течь.
На горячей линии сказали, что причина в том, что сливную трубу надо было устанавливать на определенной высоте, согласно инструкции, а у меня сливная труба просто лежит на полу, т.к. прошлая машинка, BEKO, стирала прекрасно, с лежачей трубой, и кондиционер полностью забирала.
У нас уже давно напор холодной воды стал слабым, но опять же, BEKO на напор не жаловалась, и Indesit только отображает на дисплее H2O но при этом продолжает набирать воду.
Что я не так могу делать со стиралкой Indesit?
Спасибо.